Большой передел мира
243,609,706 497,075
 

  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
16 мар 2017 13:14:24

Макларен признал ошибки в докладе – Независимая общественная антидопинговая комиссия

новая дискуссия Новость  282

Макларен признал ошибки в докладе – Независимая общественная антидопинговая комиссия

Не исключено, что в этом разговоре Смирнов шепотом передал привет Макларену от "русских хакеров".
А может "русские хакеры" сами вышли на Макларена и тот потом попросил Смирнова о личной встрече...Веселый
Отредактировано: alb@tros - 16 мар 2017 17:16:52
  • +1.84 / 33
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
16 мар 2017 13:34:59
Цитата: alb@tros от 16.03.2017 13:14:24Макларен признал ошибки в докладе – Независимая общественная антидопинговая комиссия


Руководитель Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов сообщил, что автор доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен признал наличие ошибок в своем докладе о допинге в российском спорте. «Я, как вы знаете, провел с ним продолжительную встречу, три часа, по его инициативе, она была в Цюрихе, где он признался в том, что снимает обвинения в государственном участии. Он сам признает, что в его докладе были какие-то принципиальные ошибки, которые он исправляет», – сказал Смирнов.
---------------------------------------------------------------------  

Не исключено, что в этом разговоре Смирнов шепотом передал привет Макларену от "русских хакеров".
А может "русские хакеры" сами вышли на Макларена и тот потом попросил Смирнова о личной встрече...Веселый


Смирнов повторяется ) Уже было в феврале. 
Смирнов: Макларен снял обвинение в государственной системе допинга в России
26 февраля 2017, воскресенье. 12:29.Другие
 

Цитата: ЦитатаГлава Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирновпрокомментировал заявление генерального директора Международного олимпийского комитета Кристофа де Кеппера о том, что Всемирное антидопинговое агентство признало, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларенанедостаточно доказательств вины российских спортсменов в употреблении запрещённых веществ.

«Это очень реальный шаг, который говорит о том, что МОК отдаёт себе отчет в том, что не всё так однозначно, и голословно признавать все те обвинения, которые изложены в докладе, безусловно, нельзя.

Даже тот же Макларен изменил свою точку зрения. Он снял обвинение в том, что была государственная система организации допинга и так далее. Это уже было признание с его стороны того, что он выдвигал бездоказательные обвинения», — рассказал Смирнов в эфире Первого канала.


А вот это сегодняшнее. 
Хороший суд. Правильный (
В CAS состоялись слушания по иску 34 российских паралимпийцев к МПК
15 марта 2017, среда. 22:52.Другие


Цитата: ЦитатаВ среду, 15 марта, в Спортивном арбитражном суде в Лозанне состоялись слушания по иску 34 российских паралимпийцев к Международному паралимпийскому комитету о недопуске на Паралимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Интересы российских спортсменов представлял спортивный юрист Артём Пацев

«Слушания в Лозанне продолжались около семи часов. При этом около половины времени заняло обсуждение вопросов о юрисдикции дела (МПК не имеет «арбитражной оговорки» об обязательном слушании всех споров в CAS) и бессмысленности разбирательства (МПК настаивает: так как Игры-2016 уже давно прошли, рассматривать иск не имеет смысла)», — говорится в заявлении на официальной странице организации «Спорт и право» в сети «Фейсбук».

О сроках вынесения решения скамья арбитров во главе с австралийцем Аланом Джоном Салливаном ничего не сообщила.
  • +1.65 / 27
  • Скрыто