Большой передел мира
245,649,507 499,015
 

  Швейк ( Специалист )
16 мар 2017 19:18:10
! МОК объявил об учреждении Независимой организации допинг-тестирования
Дискуссия  230

Дискуссия удалена

16 мар 2017 23:31:52

  • +0.92
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Urri2 ( Практикант )
16 мар 2017 19:41:55
Сообщение удалено
Urri2
21 апр 2017 07:08:09
Отредактировано: Urri2 - 21 апр 2017 07:08:09

  • +2.97
 
 
  Filin18 ( Специалист )
16 мар 2017 19:52:08
и Исанбаева с шестом наперевес
  • +0.58 / 15
  • Скрыто
 
  antonnr ( Практикант )
16 мар 2017 21:32:16
ИМХО зря АС 4 ч. Очень важное событие в Мировом спорте.
По сути дела WADA послали на йух бабочек ловить. Именно поэтому Макларен такой шелковый стал, что признал перегибы в отношении российских спортсменов.
WADA, которая изначально была под амеро канадским  контролем то есть наглосаксонским, лишают кормушки!
Именно о создании в России новой независимой антидопинговой лаборатории и говорили в последние пару недель.
Так что теперь в мировом спорте начнутся (точнее уже начались) видимые проявления глубинных тектонических движений. И частично их уже видно.
- Врач норвежской лыжной сборной официально признал, что 70% их сборников астматики.
- Фуркад за невозможностью что то исправить в общем тренде начали откровенно хамить российским спортсменам прямо на публике.
И толи еще будет! Улыбающийся
На кону стоят десятки миллиардов фарм компаний.

Наши, видимо, утомились воздействовать на WADA и решили напрямую через МОК благо там есть вменяемые люди и российское влияние там сильно. И как итог решили создать новую техническую антидопинговую структуру. Где то встретилось ее название - NADA (national anti doping agency).
А Исинбаева и стала главой такой новой независимой российской службы. То то WADA протестовала против ее назначения.
  • +2.98 / 59
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
17 мар 2017 07:02:37
Камрад, по большому счету согласна с вышесказанным, за исключением одной маленькой детали. Улыбающийся
Бьерндален никогда слова плохого не говорил в адрес российских спортсменов. ( я никогда не была его фанаткой, поэтому не подумайте, что защищаю - только справедливости ради)
Я страстная поклонница биатлона, поэтому у меня все ходы записаны - кто, что и когда сказал. ))
В черном списке Фуркад-младший (старший наоборот другое говорил), Коукалова, Шлезингер, Моравец, чешский тренер Хамза (вообще Чехия больше всех наговорила - за Тюмень мстила, что не им ЧМ достался), Бегю, Бейли.

ЦитатаМОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьёрндален заявил, что считает российских спортсменов невиновными в употребления допинга, пока не будет доказано обратное, сообщает "Р-Спорт".
"Для меня они все "чистые", пока не будут отстранены", — приводит Sport.de слова Бьёрндалена, который отметил, что прежде всего хотел бы увидеть доказательства.
  • +2.43 / 44
  • Скрыто