Большой передел мира
245,586,077 498,978
 

  gid ( Специалист )
17 мар 2017 06:14:42

Американцев снова поймали на шпионаже: самолет ВВС США пролетел вблизи границ Крымского полуострова

новая дискуссия Новость  201

rusdialog.ru
Как установили военные эксперты, американский противолодочный самолет P-8A Poseidon пролетел над международными водами Черного моря вблизи Крыма. У данной боевой единицы был бортовой номер 168852 и позывной PS166. Самолет вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии, а затем направился к юго-западу Севастополя. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
По неподтвержденным данным, в районе Черного моря в четверг также выполнял полет натовский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и наведения авиации AWACS. Самолет с бортовым номером LX-N90448 и позывным NATO07, вылетевший с натовской базы Гайленкирхен в Германии, был зафиксирован при подлете к границам Румынии.
Американские разведчики неоднократно проводили полеты у российских рубежей в Балтике. Самолет ВВС США RC-135W совершал подлет к Калининградской области со стороны Польши.

Слова то какие у журналюг: американцев снова поймали на шпионаже, они всегда шпионили и будут, мы тоже шпионим. И кто им запретит шпионить в нейтральных водах. Нам самое главное вовремя их обнаружить и взять на сопровождения и чтобы знали последствия, не дай бог им пересечь черту границу. Чем наши войска РЭБ РЭР и занимаются.
Кстати:
ЦитатаКак только Дональду Трампу доложили о том, что российский корабль-разведчик “Виктор Леонов” приблизился к берегам США, американский президент пообещал потопить судно.
Как пишет британское издание Daily Star, Трамп еще месяц назад, когда корабль был замечен впервые, сказал:
“Я мог бы быть жёстким с Россией, самым лучшим выходом было - потопить это судно. Но я не пошёл на этот шаг, потому что в этом случае можно было бы поставить крест на договоре с Владимиром Путиным”.  eer.ru
Отредактировано: gid - 17 мар 2017 18:16:53
  • +2.33 / 21
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!