Большой передел мира
243,525,236 497,017
 

  Poljakov Gennadi
19 мар 2017 01:30:54

Игумен афонского монастыря: «Скоро Греция станет мусульманской страной»

новая дискуссия Дискуссия  275

 
Жесткой критике иммиграционную политику греческих властей подверг игумен афонского монастыря Хиландар архимандрит Григорий (Зумис). Agionoros.ru публикует основные положения выступления старца.

По словам архимандрита Григория, прибывающие в Грецию беженцы «оснащены самыми навороченными мобильными телефонами. Брюки в обтяжку, платок и сигарета. К сожалению, в эпоху Магомеда женщины не красились, и поэтому он не выпустил запрет на подобный внешний вид…

Более шести сотен лет наши предки боролись с исламизацией Греции. А теперь приближается время, когда мусульман в нашей стране будет больше чем православных христиан.

Издревле Бог разделил народы и дал каждому свою землю. Я не поеду к ним на родину чтобы воевать с ними, но не желаю их видеть и в своем отечестве. Это не шовинизм. Правительство запретило колокольный звон под предлогом того, что он слишком шумный, а когда муэдзин будет кричать три раза в день, он мешать не будет? Исламисты ненавидят нашу веру, ненавидят Крест, Христа и Богородицу.

И к сожалению, наши архиереи, приближаясь к палаткам беженцев, снимают с себя крест, чтобы их не раздражать.

Постепенно из палаток они переселятся в огромные гостиницы и дома, отобранные банками у несчастных греков.

Те, кто нами правят и притащили сюда столько иммигрантов, не желают бросить взгляд на бездомных и несчастных граждан Греции?


Двух больших врагов встретила на своем историческом пути Православная Церковь: исламизм и папизм. И сегодня они, заключив друг друга в объятия, объединили усилия, чтобы уничтожить Грецию… Наших предков они жгли и резали, а к нам, думаете, отнесутся лучше? За то, что мы приняли их у себя в стране?

Изгнанные турками из Малой Азии греки прибыли в страну нагие, босые, голодные, увечные. А это не беженцы, а завоеватели.

Греция стала двором дьявола – любой безбожник и антихрист находит приют в стране мучеников и святых. Существует ненависть и желание стереть с лица земли Православие и Грецию. Кто даст ответ на зло? Наши безбожные властители или Римский папа, ставший объектом поклонения для некоторых православных. К сожалению, все идет к тому, что и опресноками будем причащаться и Коран будем держать в руках.



Перевод с Vimaorthodoxias.gr


Отредактировано: Poljakov Gennadi - 19 мар 2017 13:31:52
  • +1.59 / 34
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!