Взрыв арсенала в Балаклее Харьковской области
53,825 121
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
23 мар 2017 23:26:07

Сегодня в Балаклее начался погром магазинов

новая дискуссия Дискуссия  549

  • +2.35 / 50
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Начком ( Профессионал )
23 мар 2017 23:31:16
Долго же они продержались! Без малого сутки, однакоХлопающий
Приходи НАТО любоваться.
Хотя, полагаю, процесс пошел. Сегодня в Балаклее начали громить магазины, завтра по всей Украине, а там и вожделенное введение военного положения и Петруха еще порулит месяц - другой
  • +1.55 / 39
  • Скрыто
 
 
  ржавый ( Практикант )
26 мар 2017 03:07:51
Думаю, ничего быстро пока не случится и не изменится. Невозможно быстрое и непредставимое уже случилось в Крыму. Так в жизни бывает - и по закону, и по согласию. Это просто любовь. Долгая и взаимная. Следом пошёл Донбасс, а это уже на порядок сложнее. Количество крови зашкаливает. Но он будет всегда дружественным России, или даже в её составе. У некрупного туловищем, но меткого "Давида" всегда есть хороший шанс. Ещё в Библии это подмечено. Донбасс подтверждает.
Про юг Малороссии не вангую, там у многих менталитет переподвывернутый.
В общем, менталитеты по короткой оси Львов-Киев-Донецк-Одесса различаются гораздо больше, чем по длинной Москва (Петербург) - Екатеринбург - Новосибирск -Магадан (я там вырос и всё знаю). Варианты разные. И все они у Украины с ремизом (это в преферансе выход с большими потерями, чтобы не потерять гораздо больше).
Украине надо мозг включать, а не громко бычиться худым телом из-под капельницы. Вот.
Извините.
На УМ.
  • +1.36 / 34
  • Скрыто