Украина и украинско-российские отношения
206,322,854 348,938
 

  Eliseevna ( Профессионал )
18 июл 2017 13:01:51

Малороссия не будет выплачивать долги киевских властей, заявили в ДНР

новая дискуссия Новость  467

ЦитатаДОНЕЦК, 18 июл — РИА Новости. Вице-премьер самопровозглашенной ДНР Александр Тимофеев заявил, что будущая Конституция Малороссии предусматривает отказ от долгов киевских властей.

"Отказ от долгов майданной власти. Правопреемственность по отношению к домайданной Украине", — сказал Тимофеев, зачитывая конституционный акт "Малороссии".



РИА Новости https://ria.ru/world/20170718/1498688162.html
  • +1.83 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  frank_underwood ( Слушатель )
18 июл 2017 13:07:08

А есть у кого нибудь мысли почему все эти расклады озвучивает Тимофеев? Человек никогда к политической составляющей ДНР отношения не имевший? И что нибудь Плотницкий уже говорил?
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
18 июл 2017 13:18:41

Было уже, то что сообщал председатель народного совета ЛНР.

А вот тут пресс-служба Плотницкого в том же русле:

Заявление пресс-службы администрации главы ЛНР о встрече делегатов в Донецке

Пресс-служба администрации главы ЛНР опровергла участие официальных представителей ЛНР на встрече делегатов в Донецке.
18 июля 2017 года в СМИ была размещена новость о проведении заседания представителей регионов Украины, где было заявлено о создании нового государства – Малороссии, в котором было указано об участии в этом заседании представителей ЛНР.
В свою очередь, Луганская Народная Республика не направляла официальных представителей для участия в рассмотрении вопроса создания Малороссии. Этот проект даже не обсуждался с ЛНР.
Луганская Народна Республика была создана в результате волеизъявления народа, и мы не имеем права делать подобные шаги, не учитывая мнение жителей Республики.
Республика считает важным оставаться приверженцем Минских соглашений и далее будет требовать их выполнения от Украины.
 
Пресс-служба главы Луганской Народной Республики

http://lug-info.com/news/one/zayavlenie-press-sluzhby-administratsii-glavy-lnr-26418
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
  frank_underwood ( Слушатель )
18 июл 2017 13:45:06

это печально.. я аж свой старый аккаунт на авантюре восстановил, думал по всей стране началось (с):


ЦитатаАвтобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда. 
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его бить, я думал, что по всей стране началось.
  • +0.75 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Мирный ( Практикант )
18 июл 2017 14:31:11

сочувствую 
а оказывается - Создание Малороссии пока является лишь идеей — Пушилин
минут 10 назад смотрела это интервью по ОРТ
Блин зла не хватает  Злой... Столько сделать для дискредитации идеи независимых республик и лично самого себя , как сделал сам Захарченко еще постараться нужно 
  • +0.77 / 24
  • АУ
 
  Алексей N ( Специалист )
18 июл 2017 15:38:30

Хороший ход.
Простенько и со вкусом . Ща куяне заблажат.
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
  nesterova ( Слушатель )
19 июл 2017 04:57:28

Все киевские власти ломанутся присоединяться к МалороссииВеселыйВеселый
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
19 июл 2017 15:12:46
Парадоксально, но киевские власти заинтересованы набрать как можно больше кредитов. Дело не только в том, что кредиты затыкают какие-то дыры в бюджете, но и в том, что чем больше будет величина долга, тем с большим рвением кредиторы будут пытаться сохранить нынешнюю Украину, чтобы вернуть вложенные средства.
  • +0.86 / 16
  • АУ