Перспективы развития России
24,145,346 126,029
 

  DeC russia
27 сен 2017 15:38:29

Путин сменил главного борца с коррупцией в Администрации Президента

новая дискуссия Новость  1.273

27.09.2017 16:30



Олега Плохого на этом посту сменит Андрей Чоботов, который возглавлял секретариат Администрации Президента.

Президент РФ Владимир Путин принял решение о смене главы Антикоррупционного управления Администрации Президента. Олега Плохого на этому посту заменит Андрей Чоботов.

Плохого направляют в Министерство юстиции. Чоботов же долгое время был главой секретариата руководителя Администрации Президента РФ, когда эту должность занимал Сергей Иванов.

Источник

Подмигивающий
  • +1.10 / 12
КОММЕНТАРИИ (56)
 
 
  Лета russia, Севастополь
27 сен 2017 16:14:20
Сообщение удалено
Лета
20 окт 2017 14:47:35
Отредактировано: Лета - 20 окт 2017 14:47:35

  • +0.87
 
 
  C.K.
27 сен 2017 17:34:10
И не только:

Президент России Владимир Путин объявил выговор вице-премьеру Аркадию Дворковичу и министру транспорта Максиму Соколову о неполном служебном соответствии ...
  • +0.15 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  DeC russia
27 сен 2017 17:40:59
Цитата: C.K. от 27.09.2017 17:34:10И не только:

Президент России Владимир Путин объявил выговор вице-премьеру Аркадию Дворковичу и министру транспорта Максиму Соколову о неполном служебном соответствии ...



"Может быть, вы слишком перегружены?" и "Объявляю вам о неполном соответствии": Дворкович и Соколов получили по выговору от Путина



Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 27 сен 2017 17:42:02
  • +0.97 / 14
 
 
 
 
  KevinKostner
27 сен 2017 20:17:00
Цитата: DeC от 27.09.2017 17:40:59

"Может быть, вы слишком перегружены?" и "Объявляю вам о неполном соответствии": Дворкович и Соколов получили по выговору от Путина


Подмигивающий



Судя по всему, нас ждёт ещё очень много интересного до нового года....
В новостях показывали министров и вице-премьеров. Там помимо Дворковича и Соколова ещё несколько человек с приблизительно такими же опущенными лицами сидели, что как бы намекает. 
  • +1.32 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
27 сен 2017 20:39:06
Цитата: KevinKostner от 27.09.2017 20:17:00Судя по всему, нас ждёт ещё очень много интересного до нового года....
В новостях показывали министров и вице-премьеров. Там помимо Дворковича и Соколова ещё несколько человек с приблизительно такими же опущенными лицами сидели, что как бы намекает.

 Вы предупреждаете что и в других отраслях начнутся проблемы как в авиации?
Легко.
Вим -Авиа может быть "приветом от Клинтон" (условно)
Тот кто рисует в день столько сколько эта Вим-Авиа зарабатывает за десятилетия может легко купить ее владельца и спровоцировать на преступления.
И это проблема которую я даже не знаю КАК будет решать правительство.
В любом месте может рвануть.
И это главный недостаток капитализма.
ПРОДАЖНОСТЬ.
  • +0.30 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  KevinKostner
27 сен 2017 20:48:08
Цитата: завхоз от 27.09.2017 20:39:06Вы предупреждаете что и в других отраслях начнутся проблемы как в авиации?
Легко.
Вим -Авиа может быть "приветом от Клинтон" (условно)
Тот кто рисует в день столько сколько эта Вим-Авиа зарабатывает за десятилетия может легко купить ее владельца и спровоцировать на преступления.
И это проблема которую я даже не знаю КАК будет решать правительство.
В любом месте может рвануть.
И это главный недостаток капитализма.
ПРОДАЖНОСТЬ.



Нет, я намекаю, что скорее всего будут очень серьёзные орг.выводы по многим персонам и из разных мест. Сегодня мало кто обратил внимание, а зря. В Администрации Президента поменяли очень важного для многих людей человека, причём на место по пресечению коррупции пришёл по всей видимости человек Иванова... Если говорить вкратце, то добрых и мягких людей у него в команде не было от слова совсем.

"Вим-авиа" может быть привет от кого угодно, но станет "приветом" тем, кто забыл где работает и что делает. 


Про продажность согласен, но я бы не стал всё в одну кучку сметать всё-таки. 
  • +0.82 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
27 сен 2017 21:06:02
Цитата: KevinKostner от 27.09.2017 20:48:08Нет, я намекаю, что скорее всего будут очень серьёзные орг.выводы по многим персонам и из разных мест. Сегодня мало кто обратил внимание, а зря. В Администрации Президента поменяли очень важного для многих людей человека, причём на место по пресечению коррупции пришёл по всей видимости человек Иванова... Если говорить вкратце, то добрых и мягких людей у него в команде не было от слова совсем.

"Вим-авиа" может быть привет от кого угодно, но станет "приветом" тем, кто забыл где работает и что делает. 


Про продажность согласен, но я бы не стал всё в одну кучку сметать всё-таки.

У соц.системы "капитализм" продажность и основной стимул и главный ее недостаток.
Это причина всех и побед и поражений.
Один из способов борьбы это постоянная ротация.
Она-же и стимул к развитию....
И давно пора.
И надеюсь получится.
Хотя новых персонажей я не знаю.....
Впрочем и не моего уровня игра.
  • +0.27 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  А.Петровский kyrgyzstan, Бишкек
27 сен 2017 20:42:01
Сообщение удалено
А.Петровский
29 сен 2017 23:50:20
Отредактировано: А.Петровский - 29 сен 2017 23:50:20

  • +0.54
 
 
 
 
 
  DeC russia
27 сен 2017 21:47:47
Цитата: KevinKostner от 27.09.2017 20:17:00Судя по всему, нас ждёт ещё очень много интересного до нового года....
В новостях показывали министров и вице-премьеров. Там помимо Дворковича и Соколова ещё несколько человек с приблизительно такими же опущенными лицами сидели, что как бы намекает.

Думаю возможна смена правительства до выборов. Чтобы после выборов переназначить уже немного освоившихся министров.

PS:
Кстати, советую присмотреться к Мантурову.
Подмигивающий
  • +1.02 / 10
 
 
 
 
 
 
  KevinKostner
27 сен 2017 22:10:31
Цитата: DeC от 27.09.2017 21:47:47Думаю возможна смена правительства до выборов. Чтобы после выборов переназначить уже немного освоившихся министров.

PS:
Кстати, советую присмотреться к Мантурову.
Подмигивающий




Да, он сейчас часто очень с Путиным летает и вообще очень активен. 
  • +0.55 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  DeC russia
27 сен 2017 22:53:58
Цитата: KevinKostner от 27.09.2017 22:10:31Да, он сейчас часто очень с Путиным летает и вообще очень активен.


Президент В.Путин в ходе специального телемоста с соответствующим предприятием дал команду уничтожить последний российский боеприпас химического оружия и назвал это "действительно историческим событием".

В кабинете рядом с президентом во время "действительно исторического события" находился только один человек — глава Минпрома Д.Мантуров.

А вот было в субботу:

Путин с Мантуровым и Орешкиным. Мантуров по правую руку. И Владимир Владимирович сказал, что с ним каждый день общается.

Подмигивающий
  • +0.46 / 6
 
 
 
 
 
 
  _Sasha__ russia, Петропавловск-Камчатский
28 сен 2017 02:00:35
Цитата: DeC от 27.09.2017 21:47:47Думаю возможна смена правительства до выборов. Чтобы после выборов переназначить уже немного освоившихся министров.

А смысл?
переназначения министров и ротация будут. Возможно если взять эти перемещения за определенный период времени можно это будет приравнивать по объему к смене правительства, но формально думаю смены правительства (и тем более премьера) - не будет.
 
Сильный премьер ВВП не нужен, ведомый Медведев - вполне удобен. Вице-премьеры по аппаратной традиции - представляют интересы крупных и влиятельных кланов/групп и просто так их не подвинешь без серъезного повода - которым перевыборы Путина - очевидно не являются.
  • +0.19 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
27 сен 2017 22:04:56
Цитата: KevinKostner от 27.09.2017 20:17:00Судя по всему, нас ждёт ещё очень много интересного до нового года....
В новостях показывали министров и вице-премьеров. Там помимо Дворковича и Соколова ещё несколько человек с приблизительно такими же опущенными лицами сидели, что как бы намекает.

 Честно говоря,  Максим Юрьевич Соколов - это человек, на мой взгляд, случайно попавший под раздачу. Знаю Соколова неплохо. Считаю, что это один из очень профессиональных людей, с точки зрения экономики. Петербургские инновации: автомобильный, фармацевтический кластер в Петербурге, обновление городской производственной инфраструктуры - это его рук дело. Кстати говоря, за его работу в Петербурге, он получил орден "За заслуги перед Отечеством II степени" Вторую степень этого ордена чиновнику получить очень непросто. А он получил за четырёхлетний труд над инновационным развитием Петербурга.
И его вряд ли можно отнести по экономическим взглядам к либералам. В отличие от Дворковича.
В любом случае, в мае 2018 года нас будет ожидать, как мне кажется сильно обновлённое правительство.
Отредактировано: NavyGator - 27 сен 2017 22:15:49
  • +0.78 / 9
 
 
 
 
 
 
  KevinKostner
27 сен 2017 22:13:46
Цитата: NavyGator от 27.09.2017 22:04:56Честно говоря,  Максим Юрьевич Соколов - это человек, на мой взгляд, случайно попавший под раздачу. Знаю Соколова неплохо. Считаю, что это один из очень профессиональных людей, с точки зрения экономики. Петербургские инновации: автомобильный, фармацевтический кластер в Петербурге, обновление городской производственной инфраструктуры - это его рук дело. И его вряд ли можно отнести по экономическим взглядам к либералам. В отличие от Дворковича.
В любом случае, в мае 2018 года нас будет ожидать, как мне кажется сильно обновлённое правительство.



Ну тут речь идёт даже больше не о взглядах, а почему Вим-авиа существовала в нынешнем виде. Если бы его хотели реально убрать, то убрали бы и не посмотрели бы ни на что.


А так да, судя по всему, всё именно к этому и идёт. Я даже больше скажу, очень надеюсь на этоУлыбающийся
  • +0.68 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
27 сен 2017 22:13:51
Цитата: NavyGator от 27.09.2017 22:04:56Честно говоря,  Максим Юрьевич Соколов - это человек, на мой взгляд, случайно попавший под раздачу. Знаю Соколова неплохо. Считаю, что это один из очень профессиональных людей, с точки зрения экономики. Петербургские инновации: автомобильный, фармацевтический кластер в Петербурге, обновление городской производственной инфраструктуры - это его рук дело. И его вряд ли можно отнести по экономическим взглядам к либералам. В отличие от Дворковича.
В любом случае, в мае 2018 года нас будет ожидать, как мне кажется сильно обновлённое правительство.

Согласен.
Кстати и Дворкович в данном случае непричем.
Предполагаю что должна быть отдельная структура контролирующая ХОЗЯЕВ ключевых частных компаний.
Министры не могут заниматься оперативной деятельностью и слежкой.
Завтра может закрыться и обанкротиться энергетичекая компания а хозяин смоется в заграницы.
И если это зима то может замерзнуть целый город.
А может быть и еще хуже.....
И министры не могут это предотвратить.
Это работа спец. служб.
  • +0.30 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  KevinKostner
27 сен 2017 22:49:39
Цитата: завхоз от 27.09.2017 22:13:51Согласен.
Кстати и Дворкович в данном случае непричем.
Предполагаю что должна быть отдельная структура контролирующая ХОЗЯЕВ ключевых частных компаний.
Министры не могут заниматься оперативной деятельностью и слежкой.
Завтра может закрыться и обанкротиться энергетичекая компания а хозяин смоется в заграницы.
И если это зима то может замерзнуть целый город.
А может быть и еще хуже.....
И министры не могут это предотвратить.
Это работа спец. служб.



Дворкович поразительным образом практически всегда остаётся непричёмУлыбающийся
Хотя, например, вопрос с транспортом он курирует напрямую. 

Это не упрёк, просто если реально смотреть на эффективность, то она у него несколько отрицательная что ли... Да и плюс связи с различными мутными людьми, ему тоже популярности не добавляют. 
Я могу судить по историям с энергетикой, где он всё пытался идти поперёк курсу государства. 
  • +0.90 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  slavae russia, Москва
28 сен 2017 06:27:25
Цитата: завхоз от 27.09.2017 22:13:51Согласен.
Кстати и Дворкович в данном случае непричем.
Предполагаю что должна быть отдельная структура контролирующая ХОЗЯЕВ ключевых частных компаний.
Министры не могут заниматься оперативной деятельностью и слежкой.
Завтра может закрыться и обанкротиться энергетичекая компания а хозяин смоется в заграницы.
И если это зима то может замерзнуть целый город.
А может быть и еще хуже.....
И министры не могут это предотвратить.
Это работа спец. служб.

Плавно приходим к выделенным комиссарам, по человеку на тройку богачей )
  • +0.12 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
28 сен 2017 07:03:29
Цитата: slavae от 28.09.2017 06:27:25Плавно приходим к выделенным комиссарам, по человеку на тройку богачей )

Предлагаю другой вариант - партийный контроль через "Единую Россию".
С вызовом на партсобрания, взыскания по "партейной линии", исключения с шумом и т.д.
Партия - она ж "рука миллионнопалая, сжатая в один разящий кулак", а не пиджачный клуб по бизнес-интересам. Веселый

Кстати, проблема-то всеобъемлющая, похоже:

Каждый второй объект инфраструктуры, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен. При этом рост суммы бюджетных средств, потраченных "без достижения социально-экономического результата", ускорился в 12 раз,рассказала во вторник глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год.

В рамках федеральной адресной инвестиционной программы было запланировано строительство 443 объектов, а фактически построены и введены в эксплуатацию лишь 244.

Например, по словам главы СП, в системе Минобрнауки был предусмотрен ввод 47 объектов капстроительства, 32 объектов федеральной собственности и 15 объектов региональной и муниципальной собственности, из которых введены 10 и 11 соответственно.

Такая "утечка" бюджетных денег идет не первый год. По данным проверки СП, в общей сложности 12 тысяч объектов, на которые было выделено 2,2 триллиона рублей, числятся как "незавершенное строительство".

На проектные работы по каждому четвертому такому объекту средства были выделены и потрачены, но строительство не началось, и "перспектива не ясна"; по 1,7 тысячи объектов "информация вообще отсутствует", сообщила Голикова.

Из 37 госпрограмм 19 показывают эффективность "низкую" или "ниже средней". В денежном выражении речь идет о сумме в 3,7 триллиона рублей, что в 2,3 раза больше, чем год назад, сказала Голикова.

Одновременно продолжается рост объема недостоверной отчетности по расходованию бюджетных средств. По итогам 2016 года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 миллиарда рублей. Это в 5,5 раза больше, чем годом ранее, сообщила глава СП.
Отредактировано: Николаич - 29 сен 2017 07:16:42
  • +0.70 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 07:26:55
Цитата: Николаич от 28.09.2017 07:03:29Каждый второй объект инфраструктуры, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен. При этом рост суммы бюджетных средств, потраченных "без достижения социально-экономического результата", ускорился в 12 раз,рассказала во вторник глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год.

Етить-колотить! Да в каком заповеднике для гоблинов живёт эта Голикова? У нас в частном строительстве срываются чуть менее чем все сроки. Если в строительстве финансируемом государством половина объектов введена в строй в срок и согласно первоначальной стоимости, то это повод как минимум открыть бутылку шампанского и выпить за эффективность расходования гос.средств!!! 
  • -0.08 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
28 сен 2017 07:29:00
Сообщение удалено

28 сен 2017 11:31:42

  • +0.27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 07:33:27
Цитата: Николаич от 28.09.2017 07:29:00А за рост недостоверной отчетности в 12 раз за год - тоже шампанского?
или сразу водки?


Не, вам больше не наливать! А то написано про рост "недостоверной отчётности" в 5 раз, а вы уже в 12 раз увидели. Но не в вас суть. А в том, что это значит ровно одно: проверяющие начали работать.  Потому что отчётность в гос.органах недостоверно чуть менее чем вся. Мне бы шашку в руки, а бы рост этой недостоверности показал хоть в 50, хоть в 150 раз.
  • +0.18 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
28 сен 2017 07:35:22
Сообщение удалено

28 сен 2017 11:46:42

  • +0.15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 07:44:11
Цитата: Николаич от 28.09.2017 07:35:22Тут в пыльном чулане кожанка комиссарская завалялась, и маузер.
Брать будете? Улыбающийся

Приму в дар! Хотя мне в своё время СС-вскую повязку подарили на день рождения компании за такое.Улыбающийся
  • -0.06 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Butovchanin
28 сен 2017 07:40:18
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 07:26:55Етить-колотить! Да в каком заповеднике для гоблинов живёт эта Голикова? У нас в частном строительстве срываются чуть менее чем все сроки. Если в строительстве финансируемом государством половина объектов введена в строй в срок и согласно первоначальной стоимости, то это повод как минимум открыть бутылку шампанского и выпить за эффективность расходования гос.средств!!!

Я не знаю что там у федералов, но в мск 80% объектов укладываются в утвержденные сметы, со сроками конечно хуже.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 07:45:25
Цитата: Butovchanin от 28.09.2017 07:40:18Я не знаю что там у федералов, но в мск 80% объектов укладываются в утвержденные сметы, со сроками конечно хуже.

В строительстве правило "только два из быстро, дёшево, качественно" работает беспощадно и неотвратимо как нигде. 
  • -0.03 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
28 сен 2017 07:55:50
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 07:45:25В строительстве правило "только два из быстро, дёшево, качественно" работает беспощадно и неотвратимо как нигде.

Ганьба. Если планируется два, а на выходе - ноль, это как?
  • +0.47 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 07:57:06
Цитата: Мастер Фикс от 28.09.2017 07:55:50Ганьба. Если планируется два, а на выходе - ноль, это как?

Это жизнь. Вы сначала хотя бы свой дачный домик постройте в сроки и в рамках заложенной сметы, а потом рассуждайте про "2:0".
  • 0.00 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
28 сен 2017 08:02:34
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 07:57:06Это жизнь. Вы сначала хотя бы свой дачный домик постройте в сроки и в рамках заложенной сметы, а потом рассуждайте про "2:0".

Уже. Досрочно и дешевле. Не наблюдаю проблем.Думающий
  • +0.56 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Butovchanin
28 сен 2017 07:59:26
Сообщение удалено

28 сен 2017 12:01:40

  • +0.63
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KS_new russia
28 сен 2017 07:44:53
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 07:26:55Етить-колотить! Да в каком заповеднике для гоблинов живёт эта Голикова? У нас в частном строительстве срываются чуть менее чем все сроки. Если в строительстве финансируемом государством половина объектов введена в строй в срок и согласно первоначальной стоимости, то это повод как минимум открыть бутылку шампанского и выпить за эффективность расходования гос.средств!!!

Ну, конечно, "так и не был построен" и срыв сроков - это абсолютно одно и тоже! Улыбающийся
  • +0.36 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 07:46:01
Цитата: KS_new от 28.09.2017 07:44:53Ну, конечно, "так и не был построен" и срыв сроков - это абсолютно одно и тоже! Улыбающийся

Абсолютно. Это синонимы. 
  • -0.11 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KS_new russia
28 сен 2017 08:01:21
Сообщение удалено

28 сен 2017 12:01:40

  • +0.59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 08:22:05
Цитата: KS_new от 28.09.2017 08:01:21Ладно, Вам, как питерцу, вопрос на засыпку:
Стадион Зенит так и не был построен или сорвали сроки? Веселый

Я прощаю вам, что вы нашу Баклан-арену назвали "Стадион Зенит". Так вот: с 2008 года он "не был построен и/или сорвали сроки", а с 2016 только "сорвали сроки". 
  • -0.32 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Romario_1a4ddf
28 сен 2017 08:34:21
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 08:22:05Я прощаю вам, что вы нашу Баклан-арену назвали "Стадион Зенит". Так вот: с 2008 года он "не был построен и/или сорвали сроки", а с 2016 только "сорвали сроки".

Как насчет превышения сметы, и растрат?
  • +0.33 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF russia, Санкт-Петербург
28 сен 2017 08:38:19
Цитата: Romario_1a4ddf от 28.09.2017 08:34:21Как насчет превышения сметы, и растрат?

Превышение сметы было предсказуемо как восход солнца: объекты такой сложности на благословенном западе стоят примерно в полтора-два раза больше. На счёт растрат -  не знаю. Вряд ли там были существенные по отношению к конечной стоимости строительства растраты.
  • +0.20 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
28 сен 2017 08:31:52
Цитата: Igor_FF от 28.09.2017 07:26:55Етить-колотить! Да в каком заповеднике для гоблинов живёт эта Голикова? У нас в частном строительстве срываются чуть менее чем все сроки. Если в строительстве финансируемом государством половина объектов введена в строй в срок и согласно первоначальной стоимости, то это повод как минимум открыть бутылку шампанского и выпить за эффективность расходования гос.средств!!!

Все нормально у Голиковой.
Ей ЗАДАЧУ поставили она ВЫПОЛНИЛА.
Без фальши и розовых соплей.
Все ВОТ ТАК.
А уж почему так и праздновать ЭТО или повременить решат ответственные люди.
Согласен что НЕ трагедия.
Просто когда нефтедоллары текли рекой слишком широко раскрыли ротик.
Бывает.
У меня тоже стройка тормознулась но это не значит что кто-то что-то украл.
Просто стало труднее и дострою позже.
  • -0.61 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
28 сен 2017 07:53:31
Цитата: Николаич от 28.09.2017 07:03:29
Одновременно продолжается рост объема недостоверной отчетности по расходованию бюджетных средств. По итогам 2016 года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 миллиарда рублей. Это в 5,5 раза больше, чем годом ранее, сообщила глава СП.

Навигатор выше интересовался исполнением федеральных программ. Вот и ответ, хехе...
Ждём простынь с рассказом, как воровали в СССР и как Госдеп вербовал Голикову в частности и Счетную Палату вообще во вражеские огенты.
  • +0.72 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
28 сен 2017 08:01:15
Цитата: Мастер Фикс от 28.09.2017 07:53:31Навигатор выше интересовался исполнением федеральных программ. Вот и ответ, хехе...
Ждём простынь с рассказом, как воровали в СССР и как Госдеп вербовал Голикову в частности и Счетную Палату вообще во вражеские огенты.

Да, интересно, какие "ужимки и прыжки" воспоследуют в опровержение Голиковой.
Или как у них принято - "это, конечно, факт, но это неправильный факт. Я сейчас все объясню..."
  • +0.64 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 сен 2017 08:18:48
Цитата: завхоз от 27.09.2017 22:13:51Согласен.
Кстати и Дворкович в данном случае непричем.
Предполагаю что должна быть отдельная структура контролирующая ХОЗЯЕВ ключевых частных компаний.
Министры не могут заниматься оперативной деятельностью и слежкой.
Завтра может закрыться и обанкротиться энергетичекая компания а хозяин смоется в заграницы.
И если это зима то может замерзнуть целый город.
А может быть и еще хуже.....
И министры не могут это предотвратить.
Это работа спец. служб.

ОБХСС?Смеющийся А как же быть с капитализмом?Шокированный  Как не крути - у вас опять ЦК КПСС получаетсяСтроит глазки...
Отредактировано: vltvlt - 29 сен 2017 08:31:42
  • +0.69 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
28 сен 2017 08:40:26
Цитата: vltvlt от 28.09.2017 08:18:48ОБХСС?Смеющийся А как же быть с капитализмом?Шокированный  Как не крути - у вас опять ЦК КПСС получаетсяСтроит глазки...

Так и есть. Веселый
Кстати, тут материал вышел...
Вслед за "ВИМ-авиа" эффективный собственник довел до цугундера концерн "Тракторные заводы".
А это в т.ч. производство бронетехники 
http://bmpd.livejournal.com/2871869.html
Как я понимаю, в ближайшее время будут и их спасать.
Спасалки бы хватило на все предприятия, где порезвились "эффективные собственники"...
  • +0.58 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить