Чердачок передела
1,617,766 21,645
 

  Начком ( Профессионал )
15 мар 2018 22:40:03

Наши генералы могут и так и эдак

новая дискуссия Дискуссия  1.210

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков назвал заявления министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона в адрес России «риторикой базарной хабалки», говорящей о степени его умственной «импотенции».
«Риторика базарной хабалки, продемонстрированная сегодня главой британского минобороны Гэвином Уильямсоном, замечательно характеризует крайнюю степень его интеллектуальной импотенции», – сказал Конашенков, передает РИА «Новости».
Он отметил, что слова Уильямсона в адрес России подтверждают ничтожность обвинений Британии и ничтожество «обвинителей».  По его словам, к фальшивым обвинениям со стороны Лондона у России «давно выработан стойкий иммунитет».

Конашенков заявил, что Британия превратилась в «мировое уютное гнездо не только перебежчиков со всего мира, но и всевозможных контор по производству фейковых сенсаций». Среди таких контор он назвал «Обсерваторию прав человека в Сирии» и созданную британским офицером разведки якобы сирийскую организацию «Белые каски».

«Что касается хамских выражений британского министра обороны в адрес России, то в отсутствие реальных результатов служебной деятельности, видимо, только они одни и остались в арсенале вооруженных сил ее величества», – заключил Конашенков.
  • +1.74 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!