Большой передел мира
243,608,440 497,075
 

  KevinKostner
17 мар 2018 09:42:31

Посол Великобритании вызван в МИД РФ

новая дискуссия Новость  1.411

Ожидается, что до сведения Лори Бристоу будут доведены ответные меры в связи с высылкой российских дипломатов

ссылка
  • +4.61 / 67
КОММЕНТАРИИ (35)
 
 
  Начком ussr, Ленинград
17 мар 2018 09:51:09
Цитата: KevinKostner от 17.03.2018 09:42:31Ожидается, что до сведения Лори Бристоу будут доведены ответные меры в связи с высылкой российских дипломатов

ссылка

Вот я все ждал громких заявлений от нашего МИДа, а они поступили по-старинкеНравится. Интеллигентно такХлопающий выдержали театральную паузу.
Сначала все детали изложат в соответствии с протоколом послу, а потом уже в Твиттерах.
Однако, гейропейцы данного сарказма, конечно, не поймут, поскольку уже давно превратились в сборище пьяной матросни и просто не вкуривают изящных манер господ-офицеров.
Что-то мне подсказывает, что в день Тишины, данный сюжет сработает верноСогласный
Итак....На старт! Внимание!
Блогосфера застыла и......Истеричный ждем-с
P.S.
Кстати, а чего это товарищ Лавров вчера обмолвился про " Вежливых людей"Подмигивающий уж он-то всегда точно выражаетсяС битой
Цитата"Этот ответ мы как вежливые люди сначала доведем до наших британских коллег, в отличие от них, когда они хватаются за микрофон, чтобы объявить, что во всем виновата Россия", - отметил ранее Сергей Лавров.
Отредактировано: Начком - 17 мар 2018 22:00:26
  • +4.31 / 78
  • Скрыто
 
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
17 мар 2018 09:57:36
Цитата: Начком от 17.03.2018 09:51:09Вот я все ждал громких заявлений от нашего МИДа, а они поступили по-старинкеНравится. Интеллигентно такХлопающий
Сначала все детали изложат в соответствии с протоколом послу, а потом уже в Твиттерах.
Однако, гейропейцы данного сарказма, конечно, не поймут, поскольку уже давно превратились в сборище пьяной матросни и просто не вкуривают изящных манер господ-офицеров

В западной прессе, особенно, в британских СМИ неоднократно отмечали особую неприязнь С.В. Лаврова к Британии.
Так что можно ожидать сегодня сюрприза....Веселый 
  • +1.28 / 17
  • Скрыто
 
 
 
  Alex_new
17 мар 2018 10:40:16
Цитата: alb@tros от 17.03.2018 09:57:36В западной прессе, особенно, в британских СМИ неоднократно отмечали особую неприязнь С.В. Лаврова к Британии.
Так что можно ожидать сегодня сюрприза....Веселый

Именно так и сделали. Не просто выслали- главный удар это Британский совет. Ну и обоснование- прямое....
Фактически удар ниже пояса. За не джентльменское поведение.... англичанам...
https://russian.rt.c…-britaniya
Отмечается, что вызванному в МИД послу Британии в Москве Лори Бристоу была передана нота о принятии ряда решений в ответ на провокационные действия британской стороны и бездоказательные обвинения России в связи с инцидентом в Солсбери.
«Объявляются персонами нон-грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве», — говорится в сообщении.
Кроме того, отзывается согласие России на открытие и функционирование Генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и прекращается деятельность Британского Совета в связи с неурегулированностью его статуса.
Отредактировано: Alex_new - 18 мар 2018 10:45:51
  • +1.57 / 47
  • Скрыто
 
 
 
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
17 мар 2018 11:29:58
Цитата: Alex_new от 17.03.2018 10:40:16Именно так и сделали. Не просто выслали- главный удар это Британский совет. Ну и обоснование- прямое....
Фактически удар ниже пояса. За не джентльменское поведение.... англичанам...

Не только. Вскоре услышите протяжный вой наших либералов, белоленточников и грантоедов.....Веселый
  • +2.74 / 43
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Сыбыр russia, Тюмень
17 мар 2018 13:48:46
Цитата: alb@tros от 17.03.2018 11:29:58Не только. Вскоре услышите протяжный вой наших либералов, белоленточников и грантоедов.....Веселый

"- Кто это выл сегодняшней ночью на Гримпенской трясине, Бэрримор?
- Либералы, сэр!
- А что случилось?
- Мистера Стэплтона вместе со всеми его бабочками из Британского совета выслали. Голодают, сэр!"
  • +1.27 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Савин ussr
17 мар 2018 14:36:32
Цитата: alb@tros от 17.03.2018 11:29:58Не только. Вскоре услышите протяжный вой наших либералов, белоленточников и грантоедов.....Веселый

НезамедлительноВеселый


https://echo.msk.ru/…7172-echo/
  • +3.46 / 79
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  ахмадинежад ussr
18 мар 2018 01:14:50
Цитата: Савин от 17.03.2018 14:36:32НезамедлительноВеселый


https://echo.msk.ru/…7172-echo/

Английский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту «Оскара». Комментируя номинантов «Оскара»-2016, Иэн Маккеллен вспомнил, что премия никогда не вручалась открытым геям, сообщает The Guardian. Сам Маккеллен сделал каминг-аут в 1988 году.
— Ни один открытый гей никогда не получал «Оскар». Мне интересно, это случайность или политика? Том Хэнкс, Филипп Сеймер Хоффман и Шон Пенн получали приз за лучшую мужскую роль, играя геев. Как мило! А может, стоит дать приз мне за то, что я играл натурала? — интересуется Маккеллен.
Актер номинировался на «Оскар» дважды — в 1999 в номинации «Лучшая мужская роль» (фильм «Боги и монстры») и в 2002 году за роль второго плана (Гэндальф в фильме «Властелин колец: Братство кольца»).
— Я дважды готовил оскаровскую речь. Я хотел сказать: «Горжусь быть первым открытым геем, который получил эту награду». Но, к сожалению, такой возможности мне так и не выпало, — говорит актер.
Улыбающийся
  • +4.03 / 69
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky
18 мар 2018 01:38:24
Цитата: ахмадинежад от 18.03.2018 01:14:50Английский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту «Оскара». Комментируя номинантов «Оскара»-2016, Иэн Маккеллен вспомнил, что премия никогда не вручалась открытым геям, сообщает The Guardian. Сам Маккеллен сделал каминг-аут в 1988 году.
— Ни один открытый гей никогда не получал «Оскар». Мне интересно, это случайность или политика? Том Хэнкс, Филипп Сеймер Хоффман и Шон Пенн получали приз за лучшую мужскую роль, играя геев. Как мило! А может, стоит дать приз мне за то, что я играл натурала? — интересуется Маккеллен.
Актер номинировался на «Оскар» дважды — в 1999 в номинации «Лучшая мужская роль» (фильм «Боги и монстры») и в 2002 году за роль второго плана (Гэндальф в фильме «Властелин колец: Братство кольца»).
— Я дважды готовил оскаровскую речь. Я хотел сказать: «Горжусь быть первым открытым геем, который получил эту награду». Но, к сожалению, такой возможности мне так и не выпало, — говорит актер.
Улыбающийся

Что интересно, гражданин искренне убежден, что премию за актёрское мастерство нужно давать за что угодно, только не за актёрское мастерство... Вот так незатейливо руками таких товарищей как этот открытый спускается в унитаз Голливуд. Остаётся только пожелать успеха...
  • +3.01 / 61
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик russia, СПб
18 мар 2018 09:02:59
Цитата: ахмадинежад от 18.03.2018 01:14:50Английский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту «Оскара». Комментируя номинантов «Оскара»-2016, Иэн Маккеллен вспомнил, что премия никогда не вручалась открытым геям, сообщает The Guardian. Сам Маккеллен сделал каминг-аут в 1988 году.

— Ни один открытый гей никогда не получал «Оскар». Мне интересно, это случайность или политика? Том Хэнкс, Филипп Сеймер Хоффман и Шон Пенн получали приз за лучшую мужскую роль, играя геев. Как мило! А может, стоит дать приз мне за то, что я играл натурала? — интересуется Маккеллен.
Актер номинировался на «Оскар» дважды — в 1999 в номинации «Лучшая мужская роль» (фильм «Боги и монстры») и в 2002 году за роль второго плана (Гэндальф в фильме «Властелин колец: Братство кольца»).
— Я дважды готовил оскаровскую речь. Я хотел сказать: «Горжусь быть первым открытым геем, который получил эту награду». Но, к сожалению, такой возможности мне так и не выпало, — говорит актер.

Улыбающийся

Это не случайность. Это политика "Оскара". Статуэтки вручаются (должны вручаться) за хорошую/выдающуюся работу в кино. Но хорошим актерам/режисерам и пр. не надо рассказывать о своих сексуальных предпочтениях. И только плохие актеры рассказывают всем, что они педерасты. А плохим актерам статуэтки не выдаются. Невзирая на их сексуальные предпочтения. Ибо иначе завтра в очередь за ними станут мужеложцы, лесбиянки и прочие извращенцы-трансгендеры.
  • +0.87 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
18 мар 2018 09:25:50
Цитата: Советчик от 18.03.2018 09:02:59Это не случайность. Это политика "Оскара". Статуэтки вручаются (должны вручаться) за хорошую/выдающуюся работу в кино. Но хорошим актерам/режисерам и пр. не надо рассказывать о своих сексуальных предпочтениях. И только плохие актеры рассказывают всем, что они педерасты. А плохим актерам статуэтки не выдаются. Невзирая на их сексуальные предпочтения. Ибо иначе завтра в очередь за ними станут мужеложцы, лесбиянки и прочие извращенцы-трансгендеры.

Следующая Нобелевская премия мира будет выдана защитнику прав педерастов. Потихоньку это дойдет и до премий по физике.
Отредактировано: Dobryаk - 18 мар 2018 21:30:52
  • +2.95 / 75
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 09:29:42
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:25:50Следующая Нобелевская премия мира будет выдана защитнику прав педерастов. Потихоньку это дойдет и до премий по физике.

На эфирщиков намекаете? 
Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +0.07 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
18 мар 2018 09:40:29
Цитата: Стекловата от 18.03.2018 09:29:42На эфирщиков намекаете?

Какой эфир? Нобелевский комитет обвинят в неуважении прав половых извращенцев и он сдастся. Мы совершенно точно доживем до такого.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +2.57 / 52
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
18 мар 2018 09:43:44
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:40:29Какой эфир? Нобелевский комитет обвинят в неуважении прав половых извращенцев и он сдастся. Мы совершенно точно доживем до такого.

Нобелевскую премию мира? Да пусть раздают кому хотят. После Обамы ее уже ничем не испортить.
  • +3.97 / 95
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ussr, Тверская губерния
18 мар 2018 09:47:56
Цитата: Sir Max Merfie от 18.03.2018 09:43:44Нобелевскую премию мира? Да пусть раздают кому хотят. После Обамы ее уже ничем не испортить.

Нобелевская премия мира после сахарова уже себя дискредитировала, а после меченного перешла в разряд нобелевской премии за выдающееся предательство...
  • +3.80 / 67
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  михрюн russia, Балашиха
18 мар 2018 16:01:38
Цитата: Sir Max Merfie от 18.03.2018 09:43:44
Нобелевскую премию мира? Да пусть раздают кому хотят. После Обамы ее уже ничем не испортить.




Ну уж... Попилил КРМБ, способные нести спецбоеприпас?
Попилил.
Опять же - не дал во времна, не столь давние - Китаю усилиться?
Не дал.

Так что - весомые заслуги есть, чего уж там...:-)
  • +1.48 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Прерыватель
18 мар 2018 11:44:03
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:40:29Какой эфир? Нобелевский комитет обвинят в неуважении прав половых извращенцев и он сдастся. Мы совершенно точно доживем до такого.

Они стремятся, но КАК? В физике (науке про явления природы) люди вообще не важны, лучше чтобы их и рядом не было, только точные измерительные приборы и корректно поставленные эксперименты.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz russia, Воронеж
18 мар 2018 11:47:58
Цитата: Прерыватель от 18.03.2018 11:44:03Они стремятся, но КАК? В физике (науке про явления природы) люди вообще не важны, лучше чтобы их и рядом не было, только точные измерительные приборы и корректно поставленные эксперименты.

Элементарно, Ватсон. Сперва настойчиво попросят включить в список соавторов важного открытия правильного человека. А потом именно ему вручат премию.
  • +0.75 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Прерыватель
18 мар 2018 12:24:13
Цитата: Lentz от 18.03.2018 11:47:58Элементарно, Ватсон. Сперва настойчиво попросят включить в список соавторов важного открытия правильного человека. А потом именно ему вручат премию.

Это как? "Включите гея в соавторы, а то мы вашу работу в качестве научной рассматривать не будем", так что ли? Научный метод изменят? Метод не метод, если нету рядом гомосека? Если такое будет, то можно про их науку в перспективе забыть. На все научные группы при всем желании их не хватит.
Похожее уже было...
В ЮАР, ранее экспортировавшей продовольствие, уже отобрали земли у белых фермеров и отдали черным, теперь еду импортируют... А черным выделили железобетонные места в ВВС, теперь они недоукомплектованы из-за нежелания черных летать на истребителях...
  • +0.26 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
18 мар 2018 11:56:10
Цитата: Прерыватель от 18.03.2018 11:44:03Они стремятся, но КАК? В физике (науке про явления природы) люди вообще не важны, лучше чтобы их и рядом не было, только точные измерительные приборы и корректно поставленные эксперименты.

Извините,но бОльшей глупости о роли людей не читал. 
Отредактировано: Dobryаk - 18 мар 2018 16:00:51
  • +1.63 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик russia, СПб
18 мар 2018 13:47:24
Цитата: Прерыватель от 18.03.2018 11:44:03Они стремятся, но КАК? В физике (науке про явления природы) люди вообще не важны, лучше чтобы их и рядом не было, только точные измерительные приборы и корректно поставленные эксперименты.

Там где есть люди всегда есть место волюнтаризму. Вот например за что Эйнштейн получил нобелевку?
  • +0.19 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Свой
18 мар 2018 14:17:59
Цитата: Советчик от 18.03.2018 13:47:24Там где есть люди всегда есть место волюнтаризму. Вот например за что Эйнштейн получил нобелевку?

За опровержение Теории Относительности, естественно! (как противоречащей квантовой теории)
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик russia, СПб
18 мар 2018 12:20:45
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:40:29Какой эфир? Нобелевский комитет обвинят в неуважении прав половых извращенцев и он сдастся. Мы совершенно точно доживем до такого.

После чего статус нобелевского комитета будет равен евровиденью.
  • +0.42 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pmg russia
18 мар 2018 12:30:05
Цитата: Советчик от 18.03.2018 12:20:45После чего статус нобелевского комитета будет равен евровиденью.

Не преувеличивайте. В отличие от Нобелевского комитета Евровиденье не нарушает
закона и не занимается манипуляциями и фальсификациями.
  • -0.51 / 21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
18 мар 2018 09:38:41
Сообщение удалено
bb1788
30 сен 2021 13:00:36
Отредактировано: bb1788 - 30 сен 2021 13:00:36

  • +1.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel russia, Сургут
18 мар 2018 09:59:13
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:25:50Следующая Нобелевская премия мира будет выдана защитнику прав педерастов. Потихоньку это дойдет и до премий по физике.

Единственно, прошу вас, не называть "защитниками прав педерастов" борцов за исключительные права педерастов. У них там всё давно с правами хорошо, они теперь ведут борьбу за дискриминацию остальных групп населения.
  • +4.03 / 78
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Алексей N russia, Шенкурск
18 мар 2018 10:08:44
Цитата: ecxel от 18.03.2018 09:59:13Единственно, прошу вас, не называть "защитниками прав педерастов" борцов за исключительные права педерастов. У них там всё давно с правами хорошо, они теперь ведут борьбу за дискриминацию остальных групп населения.

Натуру не обманешь, а на всякую пропаганду найдется контрпропаганда .
Тут
, например, кроме пропаганды негритянской музыки можно прочитать весьма прикольные экзерсисы явно не российского производства
Такой вот культур- мультур.
  • +0.19 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pmg russia
18 мар 2018 10:51:59
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:25:50Следующая Нобелевская премия мира будет выдана защитнику прав педерастов. Потихоньку это дойдет и до премий по физике.


Да какая разница они все (за случайными единичными исключениями) вопреки
завещанию Нобеля.

http://www.nobeliat.ru/index6.php

"...
Со всем оставленным мной реализуемым имуществом необходимо
поступить следующим образом. Мои душеприказчики должны перевести
капитал в ценные бумаги, создав фонд, доходы от которого будут
выплачиваться в виде премии тем, кто за предшествующий год внес
наибольший вклад в прогресс человечества. Указанные доходы следует
разделить на пять равных частей, которые должны распределятся следующим
образом:
первая часть тому, кто сделает наиболее важное открытие или изобретение
в области физики, вторая - тому, кто сделает наиболее важное открытие или
усовершенствование в области химии, третья - тому, кто сделает наиболее
важное открытие в области физиологии или медицины, четвертая - создавшему
наиболее значительное литературное произведение идеалистической
направленности, пятая - тому, кто внесет весомый вклад в сплочение народов,
ликвидацию или сокращение численности постоянных армий или в развитие
мирных инициатив.

Премии в области физики и химии должны присуждаться Шведской королевской
академией наук, по физиологии и медицине - Королевским Каролинским институтом
в Стокгольме, по литературе - Шведской академией (литературы) в Стокгольме,
премия мира - комитетом из пяти человек, который должен быть назначен
норвежским стортингом. Мое непременное требование заключается в том, чтобы
при присуждении премии никакого значения не имела национальность претендентов
и ее получали самые достойные независимо от того, скандинавы они или нет.
..."

Все условия с самого начала нарушены и до сих пор нарушается а Нобелевский комитет
поэтому это преступная организация. Получать премии от преступной организации
позорно.
Отредактировано: pmg - 18 мар 2018 11:00:53
  • +0.31 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
18 мар 2018 11:36:49
Цитата: pmg от 18.03.2018 10:51:59Да какая разница они все (за случайными единичными исключениями) вопреки
завещанию Нобеля.

http://www.nobeliat.ru/index6.php

"...
Со всем оставленным мной реализуемым имуществом необходимо
поступить следующим образом. Мои душеприказчики должны перевести
капитал в ценные бумаги, создав фонд, доходы от которого будут
выплачиваться в виде премии тем, кто за предшествующий год внес
наибольший вклад в прогресс человечества. Указанные доходы следует
разделить на пять равных частей, которые должны распределятся следующим
образом:
первая часть тому, кто сделает наиболее важное открытие или изобретение
в области физики, вторая - тому, кто сделает наиболее важное открытие или
усовершенствование в области химии, третья - тому, кто сделает наиболее
важное открытие в области физиологии или медицины, четвертая - создавшему
наиболее значительное литературное произведение идеалистической
направленности, пятая - тому, кто внесет весомый вклад в сплочение народов,
ликвидацию или сокращение численности постоянных армий или в развитие
мирных инициатив.

Премии в области физики и химии должны присуждаться Шведской королевской
академией наук, по физиологии и медицине - Королевским Каролинским институтом
в Стокгольме, по литературе - Шведской академией (литературы) в Стокгольме,
премия мира - комитетом из пяти человек, который должен быть назначен
норвежским стортингом. Мое непременное требование заключается в том, чтобы
при присуждении премии никакого значения не имела национальность претендентов
и ее получали самые достойные независимо от того, скандинавы они или нет.
..."

Все условия с самого начала нарушены и до сих пор нарушается а Нобелевский комитет
поэтому это преступная организация. Получать премии от преступной организации
позорно.

Спорить с точкой зрения юриста-душеприказчика  бессмысленно, но ни в медицине, ни в физике, ни в химии работы за год не делаются, и оценить их значение в течение текущего года невозможно. 
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +1.48 / 24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pmg russia
18 мар 2018 12:09:44
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 11:36:49Спорить с точкой зрения юриста-душеприказчика  бессмысленно, но ни в медицине, ни в физике, ни в химии работы за год не делаются, и оценить их значение в течение текущего года невозможно.

Это однако не основание что бы открыто нарушать волю Нобеля. Тем более речь идет о
публикации. У нее есть даты. Если дата публикации входит в предыдущий год значит
может рассматриваться если нет значит нет. Я утверждаю что вообще никто ни за какой
срок не может полностью и объективно оценить значение научной работы. Утверждать
что одно открытие важнее другого это просто наглость. Причина проста никто не может
предсказывать будущее и что для чего потребуется в будущем тем более.

Но дело даже не только в датах. Засилье пусть важных но сугубо методических работ
которых масса есть таких же примерно вместо открытий природных явлений за которые
хотел награждать Нобель. А когда есть открытия сплошь и рядом их делают одни а награждают
совершенно других персон, которые вообще даже не стояли рядом. Могу привести примеры.
Вы почитайте что они там пишут в наградных листах - чаще всего "за вклад". Ну это просто
смехотворно!
  • +0.12 / 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
18 мар 2018 21:43:07
Цитата: Dobryаk от 18.03.2018 09:25:50Следующая Нобелевская премия мира будет выдана защитнику прав педерастов. Потихоньку это дойдет и до премий по физике.

"Физическому защитнику педерастов"... 
  • +0.73 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2018 22:04:57
Цитата: Vick от 18.03.2018 21:43:07"Физическому защитнику педерастов"...

Для начала можно переименовать античастицы в альтернативные частицы. Заряды одного знака переименовать в однополые заряды. Голубые кварки бывают? ...боже, да эта ваша физика - поле непаханное, правда, Добряк?Улыбающийся
Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +0.63 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Sliventiy russia, Москва
18 мар 2018 12:33:38
Цитата: ахмадинежад от 18.03.2018 01:14:50Английский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту «Оскара». Комментируя номинантов «Оскара»-2016, Иэн Маккеллен вспомнил, что премия никогда не вручалась открытым геям, сообщает The Guardian. Сам Маккеллен сделал каминг-аут в 1988 году.
— Ни один открытый гей никогда не получал «Оскар». Мне интересно, это случайность или политика? Том Хэнкс, Филипп Сеймер Хоффман и Шон Пенн получали приз за лучшую мужскую роль, играя геев. Как мило! А может, стоит дать приз мне за то, что я играл натурала? — интересуется Маккеллен.
Актер номинировался на «Оскар» дважды — в 1999 в номинации «Лучшая мужская роль» (фильм «Боги и монстры») и в 2002 году за роль второго плана (Гэндальф в фильме «Властелин колец: Братство кольца»).
— Я дважды готовил оскаровскую речь. Я хотел сказать: «Горжусь быть первым открытым геем, который получил эту награду». Но, к сожалению, такой возможности мне так и не выпало, — говорит актер.
Улыбающийся

Не могу понять, они по запаху что ли друг друга находят?
Два гения вот-вот сольются в объятиях:

К.Серебренников и Й.Маккеллен, 2016
  • +1.40 / 28
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 russia, Санкт-Петербург - Севастополь
25 мар 2018 17:26:34
Цитата: ахмадинежад от 18.03.2018 01:14:50Английский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту «Оскара». Комментируя номинантов «Оскара»-2016, Иэн Маккеллен вспомнил, что премия никогда не вручалась открытым геям, сообщает The Guardian. Сам Маккеллен сделал каминг-аут в 1988 году.
— Ни один открытый гей никогда не получал «Оскар». Мне интересно, это случайность или политика? Том Хэнкс, Филипп Сеймер Хоффман и Шон Пенн получали приз за лучшую мужскую роль, играя геев. Как мило! А может, стоит дать приз мне за то, что я играл натурала? — интересуется Маккеллен.
Актер номинировался на «Оскар» дважды — в 1999 в номинации «Лучшая мужская роль» (фильм «Боги и монстры») и в 2002 году за роль второго плана (Гэндальф в фильме «Властелин колец: Братство кольца»).
— Я дважды готовил оскаровскую речь. Я хотел сказать: «Горжусь быть первым открытым геем, который получил эту награду». Но, к сожалению, такой возможности мне так и не выпало, — говорит актер.
Улыбающийся

О, блин... Дожили! Гендальф - педераст!  Далее только Эру Илуватар - ПЕДОФИЛ!  Впрочем, это привычно, не зря Роулинг своего главу Академии Волшебства (Дамблдора) в "Гарри Поттере" объявила педерастом! После этого и Гэндальф за пидера сойдёт... Одни пидеры вокруг, не скрыться от педерастов!Веселый
  • +0.32 / 14
 
 
  EVgen1 russia, Санкт-Петербург
17 мар 2018 09:58:18
Цитата: Начком от 17.03.2018 09:51:09Вот я все ждал громких заявлений от нашего МИДа, а они поступили по-старинкеНравится. Интеллигентно такХлопающий
Сначала все детали изложат в соответствии с протоколом послу, а потом уже в Твиттерах.
Однако, гейропейцы данного сарказма, конечно, не поймут, поскольку уже давно превратились в сборище пьяной матросни и просто не вкуривают изящных манер господ-офицеров

Потому что раньше, да сейчас, по необходимости, господа офицеры и морды этой пьяной матросне не брезговали начистить, а уж совсем при беспределе и пристрелить особо буйных из табельного. Иначе пьяная матросня устроит бунт и развесит город офицеров на реях. 
Отредактировано: EVgen1 - 17 мар 2018 10:00:48
  • +1.27 / 15
 
 
  CRANZ
17 мар 2018 10:14:58
Цитата: Начком от 17.03.2018 09:51:09Вот я все ждал громких заявлений от нашего МИДа, а они поступили по-старинкеНравится. Интеллигентно такХлопающий выдержали театральную паузу.
Сначала все детали изложат в соответствии с протоколом послу, а потом уже в Твиттерах.
Однако, гейропейцы данного сарказма, конечно, не поймут, поскольку уже давно превратились в сборище пьяной матросни и просто не вкуривают изящных манер господ-офицеров.
Что-то мне подсказывает, что в день Тишины, данный сюжет сработает верноСогласный
Итак....На старт! Внимание!
Блогосфера застыла и......Истеричный ждем-с

Почему по старинке? Дипломатия наука древняя. В корне имеет слово диплома - бумага. Никакой реакции на бла-бла-бла. Ответ дают если есть что на бумаге пришло. Т.е все на бумаге должно быть изложено- изучено и только тогда действия - тоже на бумаге. Если кто-то путает бизнес с быстрыми решениями и дипломатию и сторонник скоропалительных решений - это всегда может навредить. У нас школа старая диалектическая, но проверенная. Медленно запрягаем, никого не обижаем, не оскорбляем, особенно партнеров, но быстро едем.
  • +1.23 / 27
  • Скрыто