Большой передел мира
245,909,174 499,421
 

  DeC ( Профессионал )
15 апр 2018 16:35:03

NZZ.

новая дискуссия Дискуссия  410

Газета «NZZ» (Цюрих):

«Конечно, вы можете обвинить США и их союзников в нарушении международного права, но Совет Безопасности ООН, который отвечает за международные военные удары, слишком часто оказывался неспособным действовать из-за российского вето.

То, что ситуация не выходит из-под контроля, теперь зависит от президента России Владимира Путина, который признал, что Сирия не уничтожила свое химическое оружие и что ему, наконец, следует заставить сирийское правительство отказаться от использования такого оружия в будущем. Если он действительно хочет, чтобы в Сирии настали лучшие времена, ему придется бросить Башара Асада, который убивает своих людей.  Это кажется маловероятным в настоящее время».

Уроки геополитики от людей, которые еще не все золотые зубы и кольца убиенных евреев вернули.
Подмигивающий
  • +2.90 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
15 апр 2018 18:12:15

Когда это ВВП "признал, что Сирия не уничтожила свое химическое оружие"!?

Или я что-то пропустил?
  • +4.63 / 86
  • АУ
 
 
  natol ( Слушатель )
15 апр 2018 18:50:08

Как обычно - есть неопровержимые  доказательства предполагаемого признания, исходившего несомненно от Путина с высокой долей вероятности.
  • +2.34 / 23
  • АУ
 
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
15 апр 2018 21:40:02

Пора на журнашлюх в суды подаватъ за клевету.
У меня ещё вчера проскочила мысль устроить флешмоб.
Берем газету Бильд за последние 3-4 недели(они там уже на пожизненное понаписали) и под копирку пишем заявы в полицию:
Так мол и так, клевещют суки! Моё человеческое достоинство задето до самой глубины русской души, прошу разобраться, и оригинал статьи приложить.
Полицаи заявы принимают и отправляют в прокуратуру.
И так по каждой статье и не только от меня, а от друзей и знакомых и вообще не знакомых в других городах.
Причем "стучать" не только на газеты, но и на политиков и телеведущих, не задумался над словами, ага! видeо копию к заяве, разбирайтесь!
Не принять, ни полиция ни прокурорские, заяву не имеют права, могут отписаться, ну а мы подаём протест на второй круг, а по том в связи с вновь выявляными обстоятельствами, и так по кругу.
Весело полицай-прокурорским будет!Подмигивающий
ПыСы. Достали!Расстреливающий Завтра буду конкретно думать
  • +3.94 / 82
  • АУ
 
 
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
16 апр 2018 11:51:20
Сообщение удалено
Из тех, которые с Урала.
16 апр 2018 13:31:20
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 16 апр 2018 13:31:20

  • +0.00
 
 
 
 
  Lina_M ( Слушатель )
17 апр 2018 01:39:25

Полностью согласна.  Сегодня в Штуттгартер Цайтунг на первой полосе прочитала омерзительную статейку от журнашлюхи Inna Hartwich где она обвиняет Россию во всех смертных грехах (ну только не написала что злые русские довели до самоубийства демократически избранного канцлера и закрыли санаторий Освенцим,  но похоже скоро так и будет писать). А это не бильд, а относительно приличная газета, как казалось. Предлагаю на них заявить совместными усилиями. 
  • +2.55 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
17 апр 2018 01:50:40

В сети есть?

завтра поищу, надо с чего-то начинать
  • +0.98 / 17
  • АУ
 
  nesterova ( Слушатель )
15 апр 2018 22:47:46

+++
Так-то житейски можно понять, уплывает гегемонство и власть у властителей запада, но то что пишут их СМИ, это позор уже самих западных народов.
Что касается Швейцарии, то самая первая ассоциации с этой страной это конечно ящик с вырванными золотыми коронками. На свой флаг пускай этот ящик присобачат, вместо того чтобы врать про геополитику.Веселый
  • +0.02 / 2
  • АУ