Большой передел мира
245,510,439 498,857
 

  Елка ( Практикант )
16 апр 2018 15:57:57

Ни в какие ворота не лезет!

новая дискуссия Дискуссия  75

ЦитатаКогда чуть более двух недель тому назад были приняты прошлые санкции в отношении более дюжины так называемых «олигархов», чрезвычайно богатых и могущественных людей, близко связанных с Владимиром Путиным, это сразу же повлияло на российскую экономику — к примеру, курс рубля упал на 4%, а курсы акций многих компаний, в особенности занимающихся добычей полезных ископаемых, на местных биржах обвалились. Я считаю, что в этом отношении острее всего почувствует боль российский истеблишмент, а вот передастся ли она населению России в целом, и выльется ли она в общественное давление на власти с целью изменить внешнеполитический курс, — как мне кажется, этот вопрос пока остаётся далёкой мечтой. Сэм Кайли, CNN, Москва.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-04-16/CNN-dejstvennost-sankcij-v-otnoshenii



Вам что, боли населения БВ мало, уроды?
Ну так наша реакция на боль может быть непредсказуемой. Размечтался...
П.С. До меня только дошлоВеселыйУ них там в школе препарируют лягушек, а потом ток пропускают, чтобы на практике показать, как действует нервная система. А тут попалась лягушка: они ток- а мы на демонстрацию к 9 мая, они ток увеличили, а мы бьем рекорды по урожаю и  прокладываем свою трубу, невзирая(с). Они как бабахнут, а мы уже все сидим на свежепробитой травке, вкушаем мясо в различных маринадах и.."И снится нам не рокот космодрома..."
Отредактировано: Елка - 17 апр 2018 16:01:23
  • +2.18 / 48
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!