Большой передел мира
245,950,097 499,448
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
16 апр 2018 20:37:15

Трамп все еще хочет встретиться с Путиным

новая дискуссия Новость  534

ВАШИНГТОН, 16 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп все еще хочет встреться с российским лидером Владимиром Путиным и считает, что для мира будет лучше, если Москва и Вашингтон будут иметь хорошие отношения, но это зависит от действий России. Об этом журналистам в понедельник во время поездки главы американской администрации во Флориду заявила его пресс-секретарь Сара Сандерс, ее высказывания приводит пул корреспондентов Белого дома.
"Президент все еще хотел бы поговорить с ним. Он считает, что для мира будет лучше, если у них будут хорошие отношения. Но это будет зависеть от действий России", - сказала она.
"Своими действиями мы ясно дали понять, чего мы ожидаем. И мы надеемся, что они изменят свое поведение", - резюмировала она. Никаких сроков пресс-секретарь Белого дома при этом обозначать не стала.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/5131857
  • +1.93 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
16 апр 2018 20:49:50

А смысл?
Обвинение в работе на Кремль Трампу после этого предъявят сразу у трапа самолета.
А он, чего доброго, чтобы показать крутость, тут же прикажет жахнуть уже по Хмеймиму с Тартусом.
Пусть в "ВКонтакте" регистрируется и в друзья к ВВП просится Подмигивающий
 
P.S. Не думаю, что у ВВП там есть аккаунт, но и толку от разговоров с Козырем никакого
  • +0.48 / 9
  • АУ
 
 
  Нетак ( Слушатель )
16 апр 2018 21:32:45

Там наверняка есть аккаунты с фотками ВВП. Пусть ко всем просится в друзья.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
17 апр 2018 09:20:01

Этому клоуну (Трампу) хватит и вот этого аккаунта, в самый раз будет: Пранкер Вован   Веселый
  • +1.12 / 12
  • АУ
 
  asgasg11 ( Слушатель )
16 апр 2018 20:55:44

Хотеть не вредно. Я думаю ВВП помолчит.
Неизвестность для них, это самое лучшее для нас в данной ситуации.
Ну и естественно не до рубить с плеча. Собака лает, караван идёт.
И чем ближе к цели, тем меньше собак. То ли сами сдохли, то ли пристрелили.
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
  Dialector ( Слушатель )
16 апр 2018 21:59:24

Чего ожидаем? Что типа солдат ребенка не обидит?
  • +0.17 / 4
  • АУ