Украина и украинско-российские отношения
206,327,381 348,942
 

  Luna ( Практикант )
21 апр 2018 13:52:35

от Мирославы Бердник

новая дискуссия Дискуссия  109

Городской депутат Львова, представитель ВО «Свобода» Марьяна Батюк утром 20 апреля разместила на своей странице в fasebook поздравление лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру с днем рождения.
Батюк перепостила сообщение с фотографией Гитлера, написав: «Великий человек как ни крути. «Нация и отчизна — вот единственная, по-настоящему, важная доктрина для меня и для всех настоящих национал-социалистов».
Закончила сообщение львовский депутат Марьяна Батюк цитатой из книги Гитлера «Моя борьба» («Майн кампф»): «Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь».

...........после огромного резонанса в СМИ, пошла в отказ.

Она написала пост, в котором истерически заявила, что в шоке от того, что кто-то взломал ее страничку и от ее имени написал резонансный пост с поздравлением Гитлера с днем рождения. Это замечательно, что она так быстро восстановила контроль на своим аккаунтом. Как правило, это занимает гораздо больше времени. К примеру, когда фейсбук банит аккаунт, заподозренный во взломе, восстановление владельцам с подтверждением их личности фейсбуку занимает 2-3 дня.
Тогда народ пошел по ее предыдущим постам и обнаружил, что "два режима" для нее все-таки не равнозначны. Или же ее слишком часто взламываютУлыбающийся)).

После этого она вообще закрыла свою страницу, а также удалила с ю-туба видео, на котором ее ученица со свастикой на шее читает стихотворение Донцова об арийском предназначении белого человека.

























В Грузии мне рассказывали почти анекдотическую историю, случившуюся лет десять назад.
В городе Гори каждый тамада ранее поднимал обязательный тост "За Сталина!" (Как-никак, родина "Вождя Народов»).
И вот очередная делегация - из Германии. Тамада встает и провозглашает тост - "За Сталина!".
Ему шепчут на ухо: "Ты что !!! Это же немцы !!!"
Тамада очень быстро исправился: "А, ну и Гитлера тоже!"

Думаю, львовская депутат, который сегодня якобы поздравила Гитлера с Днем рождения, имеет шанс исправиться 21 декабря.




Отредактировано: Luna - 21 апр 2018 13:52:57
  • +0.38 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!