Мировой экономический кризис
53,163,606 93,543
 

  pnick_79 russia, Москва
31 авг 2018 14:07:38

И снова вопрос про облигации

новая дискуссия Дискуссия  233

Цитата: mn01 от 28.08.2018 17:06:30МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Очередной участник "лондонского списка" — предприниматель Алексей Кузнецов — во вторник вернулся в Россию, мера пресечения ему изменена на подписку о невыезде, а в ближайшие дни ожидается изменение меры пресечения еще трем предпринимателям из списка, сообщили РИА Новости в пресс-службе бизнес-омбудсмена РФ Бориса Титова.

"28 августа в Россию вернулся еще один участник "лондонского списка Бориса Титова" — генеральный директор ООО "Кц Агро-Информ" Алексей Кузнецов. Сегодня же мера пресечения для него была изменена на подписку о невыезде", — сказал собеседник агентства.
Алексей Кузнецов стал четвертым фигурантом "лондонского списка", который вернулся в Россию.

"В ближайшие несколько дней ожидаются новости, связанные с изменением меры пресечения еще для трех участников списка", — добавил собеседник агентства.

В начале февраля Титов объявил имена 16 предпринимателей, которые скрываются от российского правосудия в Великобритании и других странах, но хотели бы вернуться на родину. Как отмечал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, список поступил в Кремль, он будет прорабатываться на консультациях с соответствующими силовыми структурами.

Источник

Сколько ещё  их в Лондонграде? С другой стороны, первые ласточки прилетели, глядишь, их больше будет.


В начале года (кажется, в феврале), когда только впервые заговорили о "Лондонском списке Титова", было сказано, что беглые олигархи ставят условием возвращения денежных средств возможность размещения их в России на 10 лет под 10% годовых (с цифрами, возможно, наврал... но что-то такое звучало)... Вот думаю, а не связано ли наше локальное падение стоимости облигаций с тем, что этим беглым дали возможность выкупить облигации с 5-10% дисконтом (как раз пару месяцев назад облилагии падать начали в цене... и упали как раз на 5-10%).

P.S. Я читал ответы (в т.ч. в личку) по поводу моего вопроса с месяц назад про причины падения цены на облигации ОФЗ. Я интересуюсь - может есть и другие причины (и может, когда эти причины иссякнут цена чуток возвернется)?
Отредактировано: pnick_79 - 31 авг 2018 15:21:01
  • -0.03 / 5
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  nekto_mamomot
31 авг 2018 17:59:15
Цитата: pnick_79 от 31.08.2018 14:07:38В начале года (кажется, в феврале), когда только впервые заговорили о "Лондонском списке Титова", было сказано, что беглые олигархи ставят условием возвращения денежных средств возможность размещения их в России на 10 лет под 10% годовых (с цифрами, возможно, наврал... но что-то такое звучало)... Вот думаю, а не связано ли наше локальное падение стоимости облигаций с тем, что этим беглым дали возможность выкупить облигации с 5-10% дисконтом (как раз пару месяцев назад облилагии падать начали в цене... и упали как раз на 5-10%).

P.S. Я читал ответы (в т.ч. в личку) по поводу моего вопроса с месяц назад про причины падения цены на облигации ОФЗ. Я интересуюсь - может есть и другие причины (и может, когда эти причины иссякнут цена чуток возвернется)?

Всякое дерьмо даже не первой тысячи списка, сидящее под тяжелой уголовной статьей, будет условие ставить?
Лживый фейк!
  • +0.08 / 9
 
 
  pnick_79 russia, Москва
18 сен 2018 17:04:35
Цитата: nekto_mamomot от 31.08.2018 17:59:15Всякое дерьмо даже не первой тысячи списка, сидящее под тяжелой уголовной статьей, будет условие ставить?
Лживый фейк!

Извините, что только сейчас отвечаю (прочитал Ваш ответ сразу)...
Вот вроде бы понимаю, что Вы правы... да и до того, как написал не представлял как ради возвращения нескольких олигархов наш минфин может облиги понизить в стоимости... видимо сильно я расстроился из-за этого падения (из-за того, что на бабки попал).
Еще раз спасибо за ваше письмо.
  • -0.01 / 1
 
 
  Удаленный пользователь
18 сен 2018 17:47:35
Цитата: nekto_mamomot от 31.08.2018 17:59:15Всякое дерьмо даже не первой тысячи списка, сидящее под тяжелой уголовной статьей, будет условие ставить?
Лживый фейк!

Бугагашеньки
Под какой уголовной статьей сидит Титов?
Ты вообще на кого рот открыл сявка? Забыл как носки хозяина пахнут?
В октябре 2007 года был избран членом Высшего совета партии «Единая Россия».
22 июня 2012 года указом президента России Владимира Путина Титов назначен уполномоченным при президенте России по защите прав предпринимателей 
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.24 / 18
 
 
 
  nekto_mamomot
18 сен 2018 19:21:06
Цитата: Dimasik от 18.09.2018 17:47:35Бугагашеньки
Под какой уголовной статьей сидит Титов?
Ты вообще на кого рот открыл сявка? Забыл как носки хозяина пахнут?
В октябре 2007 года был избран членом Высшего совета партии «Единая Россия».
22 июня 2012 года указом президента России Владимира Путина Титов назначен уполномоченным при президенте России по защите прав предпринимателей

Что-то тебя штырит!
Ты сегодня три раза дрочил на Ходорковкого, два раза на Сисяна, один раз вздрочнул на "коммунистов Приморья"тм... 
И тебя не отпустило, хохлядь?
Пора тебе обратно в палату, к твоим любимым санитарам!
Не забудь свой клоунский колпак, мудак!
  • -0.02 / 1
  • Скрыто