Вопросы пользователей
1,207,629 7,726
 

  Удаленный пользователь
05 окт 2018 23:58:41

За что?

новая дискуссия Дискуссия  1.065

Получил вот такое:
Вы не можете отвечать на сообщения, потому что были забанены в ветке "Большой передел мира" до 10 октября 2018 00:35


Выяснить причину не удалось. Безгрешностью не страдаю, но хотелось бы знать конкретно: сообщение, ссылку на правила и т.п.
Или тенденция отношений нынче такая? Подмигивающий
Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • +0.05 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (46)
 
 
  Сизиф ( Практикант )
06 окт 2018 00:27:10

Лог банов
https://glav.su/forum/bans/
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2018 00:33:51

Ваше мнение не совпало с мнением Сизифа.
К правилам это не имеет отношения, там такого нет.
  • +0.09 / 13
  • АУ
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
06 окт 2018 01:31:50

Повезло, он обычно весь тред, до кучи , выпиливает.
Слишком много умных. (С)
  • +0.11 / 13
  • АУ
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 10:56:29

Не он один. Вот хочу от глобальных модераторов услышать ответ, какое правило было нарушено и в чем троллизм заключается? Бан почти 3 недели за сообщение в БПМ

Apostol
Дата создания
23 сентября 2018 18:05:59

ЦитатаРоссия всегда использовала принцип взаимности. Зеркальность — один из важнейших принципов международной политики, и накануне глава нашего внешнеполитического ведомства Сергей Лавров предупредил: Россия после демарша с российскими дипломатами будет придерживаться именно этих принципов. Консульства СШП в РФ не пострадали, вот такой он принцип. А началось еще с Обамы, когда тот перед уходом толпы наших выдворил, а наши решили проявить благородство. Почему я должен хвалить ВПР?

В каком месте нарушение и вообще??? Еще и сроки интересные. Вот такими действиями ГА и убивается, народ уходит, а я читатель с 2008 года. Неадекватность модерирования и убила тему рос-укр отношения, куда я уже и не захожу( ушел от туда из-за модераторов, как и многие, тема у день набирает уже мало сообщений, раз в 10 меньше). Смотрю что на Сизифа многие пишут, а вы глобальные модераторы должны понимать свою ответственность кого вы назначаете модерировать. Банить направо и налево и на недели, за не оскорбления, нарушений правил, а за свою позицию - это уже чересчур, народ разбежится на другие площадки. Меньше народа - меньше рекламы- меньше денег.
Вам надо подумать о выборах новых модераторов, давно уже не проводилось. Хотя на БПМ их так много. А с Сизофом уже ясно, я за снятие и не только я один. Так что подумайте, по крайне мере возьмите на карандаш себе. Беспредел модераторов - это серьезный удар по всей площадке.
  • +0.08 / 9
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Практикант )
06 окт 2018 15:01:54


"Нет правды на Земле,
 Но правды нет и выше"
 Подумал вдруг кирпич
 И вниз сорвался с крыши.


Адамантит и правда несовместны.
Такое мнение, не правда ли, уместно.
  • +0.36 / 20
  • АУ
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
06 окт 2018 16:59:06

Если ваша цель и предназначение быть кирпичом(зависимым) , то это ваши личные трудности. 
Аамантит тут не причём.
  • +0.05 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
06 окт 2018 17:40:57

Высоким штилем Марк заговорил,
На ноль помножив бездаря-пиита.
Не понял плебс, о чем он протрубил,
Но жалко стало вдруг Адамантита.
  • +0.37 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
06 окт 2018 17:54:35

Судя по ответу - поняли вы и этого достаточно.
А  рефлексировать не обязательно - вы свободный человек, простор открыт - ничего святого.

ПС в моих глазах тоже , выглядите жалким  - отсутствие мнения это не порок, а приговор
  • -0.05 / 14
  • АУ
 
 
 
  Дядя Миша ( Слушатель )
06 окт 2018 17:23:37

 Я давно на форуме не писал, вернулся на днях, а тут все та же левая ОПГ все так же борзо, если не еще борзее, нежели прежде, орудует.
А администрация форума отдает себе отчет, что это реальные враги страны? Это они устроили переворот 17 года, 90х годов, сейчас при вашем прямом попустительстве (вы представляете им публичную трибуну, которой они умело пользуются) ведут пропаганду очередного.
Вы хотите денег заработать на этом хайпе? А в голову не приходит, что это соучастие?
Пример Хохланда вам не понятен?
АШ под ними, здесь они бодро учат кто есть кто и почем, на православных сайтах русофобские материалы и либеральные модеры.
Нужна уникальная ниша в бизнесе - разгоните эту падаль, дайте людям место. Реально негде уже общаться, везде либерда, сопли пузырями, жизни учит.
  • +0.12 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
06 окт 2018 17:30:57

"Любовь это главное. Говорила бывшая жена: директора завода, генерала, руководителя главка." (С)
  • -0.05 / 9
  • АУ
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 17:57:09

С головой нормально? Что правда, а что нет - решает сообщество. Вам дали права регулировщика, а не царя. Бан должен быть обоснован, это вам решать, правильно пишет человек или нет. Не нравится - объяснение. И пусть все видят за что, иначе это диктатура за инакомыслие. Не совпадает с вашей картинкой жизни - это не повод закрывать другим рот. Вы не главный, зарубите себе на башке,  на которой Подумал вдруг кирпич. За некомпетентность, не умение общаться с людьми - вам бан. Понаберут по объявлению (с).
----------
Буду требовать и с основанием отставки Сизиф
  • -0.06 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
06 окт 2018 18:05:19

Под столом
Вы вообще-то пришли в гости на ЧУЖОЙ ресурс.
Не нравятся порядки создай СВОЙ и командуй.
  • -0.06 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 18:11:40

Бот, клон Сизов? За что попу рвете? Что значит ЧУЖОЙ ресурс? Он теперь ВАШ? Не сообщество мнений, а ваш и вашей думки? Не много на себя берете? Изыди
  • -0.03 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
06 окт 2018 18:18:16

Есть правила являющиеся публичной офертой. Если они нарушаются администрацией, либо подобными вам персонажами,  без наказания, то этот ресурс мошеннический. 
 ПС Такк же как и приехавшие, в гости , съёмщики на отдых, ну а то что их съели, так это же они не дома, понимать надо. Я вас давно понял,  завхоз, убедили своей писаниной. Я думаю, что если раньше вы убивали лишь из зависти и удовольствия для, то теперь совмещаете удовольствие с зарабатыванием денег. Это моё личное мнение исходя из всего вами написанного.
         
  • +0.00 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 19:08:20

завхоз в бане до Бан №32679 07 октября 2018 23:17 
Ты кто бот?
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
06 окт 2018 19:10:22

Я СОВЕСТЬ забаненого Завхоза
Требующий
  • +0.07 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 19:22:47

мульти риг - бан на всегда. Сизоф не пиши клонами, не оправдывайся
  • -0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
06 окт 2018 19:38:45

Гражданин, попытайтесь в логе банов осмыслить столбец под названием "область действия/нарушение". Верю, что при должном подходе у вас получится.
А так, да, очередная серия боротьбы за нашу и вашу свободу. Ага.
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 20:04:31

За свою свободу я буду и без вас бороться, спасибо. А то что завхоз пишет здесь странно. Он же забанен модером Сизоф
-------
У меня троллизм/троллизм. Вот и всё объяснение.
Цитатау вас получится.

Конечно получится. Я буду тыкать носом их  пока не получится
  • -0.06 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Слушатель )
06 окт 2018 20:26:22

Ага.

Что это, как не троллизм?
Цитата: Один из многих источников30.03.2018 в 15:47

В четверг вечером стало известно о том, что Россия приняла ответные меры в отношении США и вышлет 60 американских дипломатов, а также закроет генконсульство в Санкт-Петербурге. Этот шаг стал зеркальной реакцией Москвы на дипломатический демарш Вашингтона. Ранее в понедельник, 26 марта, американская сторона из солидарности с Великобританией объявила персонами нон-грата 60 российских дипсотрудников и отозвала свое согласие на работу консульства России в Сиэтле.
  • +0.31 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 21:05:19

А что не так? Я не знал про констутльство в СПБ, знал про споры на теме СПБ, но даже аргументы мне не смогли, так как я в бане. Вот , Sir Max Merfie , я с ним спорил, доказывал свою точку зрения, он свою. Каждый остался при своем. Уверен он тоже узнал новое. И такое спокойное общение. Без хамства. Он лучший.
  • -0.05 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 21:13:16


Это НОВОСТЬ. Уже за новость ТАСС банить? Может уже надо в БПМ не понравившиеся или не знаю какие новости, автора банить?  Пункт - за инакомыслие.
1. Модератор всегда прав.

2. Если модератор не прав, см. п.1.
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
06 окт 2018 20:31:06

Еще раз. Обратите внимание, вдумчиво, на столбец в логе банов в названии которого присутствует "область действия". Зачем же так позориться-то? Эт даже не забавно.
И да. Ник, я смотрю, вы сознательно коверкаете. Провокатор детектед. Убогий причём... Со всеми вытекающими.
Но вы уж там, на броневике, держитесь. Крепко держитесь... И боритесь там со всей ответственностью. Не жалея ладошку, короче...
  • +0.27 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 21:23:24

Вы идиот (мед. термин).?  В "область действия" так и написано...Троллизм....и в Нарушение  тоже...Троллизм. Сейчас проверил, о чудо уже стоит Флуд/Флуд...
Это тоже надо на карандашек взять.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 21:45:53



Область действия Бан в разделе "Политический раздел"
Нарушение Троллизм
Комментарий Троллизм.
---------

Вдумчиво. Зачем же так оправдываться-то? Еще раз подтверждается борьба с инакомыслием. Хотя я антилиберал.
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 21:52:37


Буду выкладывать баны Сизофа с комментариями. Думаю это будет достаточно для его снятия, аргументировано
  • -0.07 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2018 22:40:40

Только выкладывать лучше не здесь, а в более серьёзной организации. В Спортлото, например. Ну и это, смотрите чтоб санитары не спалили ...
  • +0.23 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
07 окт 2018 03:59:03

Тихо сам с собою я веду беседу.Улыбающийся
На какого нафуя дублировать ветку банов, там ведь всё написано. Правильно-неправильно, справедливо-несправедливо, но тем не менее всё запротоколировано.
Хотя, если пожар, например, то таки да, тогда на переносимый носитель и в банк в ячейку. Или в банку, стеклянную, и вна огород. Веселый
  • +0.24 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Чемогуров ( Слушатель )
07 окт 2018 12:07:13

 Вот угрозы со стороны модератора в адрес поддержавших забаненного (т. е. поставивших плюсы под его постом):
ЦитатаПредупреждение от модератора Sir Max Merfie:

Бан 24 дня. Гражданам Talagai, olg, YuriWhite, Безыменский188 и прочим приготовится

https://glav.su/blog…age5046729
PS  Вот с этим омандаченным хамлом, BlackShark-ом, тоже что-то надо делать:
ЦитатаДа-да, лучше, млять, Рахманов, что ли? Хлебало закрой, клоун, а то прикрою тебе его тут надолго.

https://glav.su/foru…age5043284
  • -0.16 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
06 окт 2018 22:00:37

И? Осталось теперь сделать над собой усилие для осмысления того, что же всё-таки скрывается под "ветка" и "раздел"... И вспомнить с чего именно наш с вами персональный диалог начался... И это, короче, вы мне еще про медицинские термины печатаете, да еще так вызывающе. Жесть, одним словом, жестяная. Тем не менее. Так отвечу на подобное: "Мама, а де папа?..."(c)
И да, я таки смотрю, вам оч нравится себя на посмешище выставлять. Одно непонятно, понимаете вы или нет, что после этого откровенно клоунского заплыва ваши типа основные претензии под маской борцуна с теранами абсолютно ничего не стоят. Абсолютно ничего.
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 22:20:17


Болеете?
ЦитатаИ вспомнить с чего именно наш с вами персональный диалог начался... И это, короче, вы мне еще про медицинские термины печатаете, да еще так вызывающе. Жесть, одним словом, жестяная. Тем не менее. Так отвечу на подобное: "Мама, а де папа?..."(c)


Теперь понятно с кем имею дело

ЦитатаИ да, я таки смотрю, вам оч нравится себя на посмешище выставлять. Одно непонятно, понимаете вы или нет, что после этого откровенно клоунского заплыва ваши типа основные претензии под маской борцуна с теранами абсолютно ничего не стоят. Абсолютно ничего.


вы или нет тоблеточки выпили? Всё будет хорошо. Дядя Апостол вас примет.
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
06 окт 2018 23:02:01

Штука в том, гражданин, что куда важнее, ваша абсолютная, показная уверенность в собственном здоровье на фоне серии наводящих посылов, цель которых натолкнуть вас на ваше очевидное заблуждение.
И вот в чем всё-таки разница между техническим и политическим разделом и как всё это отражается на возможностях пользователей площадки вам всё-таки не мешало бы разобраться. Самому. Хотя оч забавно наблюдать, как вы выставляете себя на публичное посмешище, даже, судя по всему, не понимая этого... Но, как ни крути, мы не в цирке. поэтому хотя бы попытайтесь найти в себе силы на осмысление практически азбуки.
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
06 окт 2018 18:12:40


Высокочтимый  предводитель, выразитель мнения, вождь, ... (нужное выделить капсом и жирненько, остальное стереть)  ... сообчества, прежде чем "милостиво повелеть соизволить" дозвольте нижайше вопросить.
Соообчество - это хто?

Я сообщества здесь не вижу,
Зрю печально лишь мутную жижу.
В ней, натужась, уныло гребут
Кучка тех, кто и здесь не при тут.
  • +0.26 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 18:24:23

Сообщество - это мы люди. А затыкать рот я вам не позволю. Я патриот России, а вы диктатор. Банить на недели, не за мат, не за угрозы, а только за свои мысли в тексте на ту или иную проблему и не против России....это перебор. И я докажу. А вы снимайте погоны, вы подвели ....
  • -0.09 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
06 окт 2018 18:44:46


Хотел уж прекратить "дозволенные речи",
Но глас пришел с небес, пробив до поту.
Пришлось, кряхтя, опять спускаться с печи.
Ура-ура!!! Воскликнуть идио...  хм-м... патриоту.
  • +0.29 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
06 окт 2018 18:53:34

                И снова браться за работу.

ПС Назвался груздем полезай в кузов. А в этой ветке ваш труд никто не оценит, что бы вы , как модератор, не пытались доказать.
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2018 19:24:45

Может не будешь за всех расписываться?
Я оценил - люблю стихи ....
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
08 окт 2018 13:18:36

Какое убожество!!! Сизиф..ну не тянешь ведь лямку. Дискредитируешь должность.И как поэт ..гуано.
  • -0.12 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
06 окт 2018 19:02:11

Под столом
Жалуйтесь в Спортлото
  • +0.03 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Apostol ( Слушатель )
06 окт 2018 19:12:53
Я беру первую  страницу бан в БМП

lucent

Флейм

ЦитатаА деньги куда девать лишние? Их там, с такой ценой нефти, под 150-200 миллиардов долларов в год сейчас будет. Бумажки может сгорят просто, а так индусы может орехов отсыпят со временем... Всё польза...



За что? Это его мысли. Флейм  Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
Под это что угодно можно обвинить


просто Вася

Комментарий Который пост офтопный флкйм раскочегариваете

ЦитатаТам еще интересней. Чуть ли не за ручку вели: "Ну нападите!". Где-то читал, что автомобили "случайно" оказались в нужном месте и ключи в замке. Думаете засекретили материалы просто так?


Что в этом криминального? До 10 октября 2018 00:35

Руполем
10 октября 2018 00:31
Троллизм
ЦитатаИзраиль  тут долго не раздумывал бы , а разбомбил своими Калибрами в хлам все  пробирки и спецов ,  как это делал не раз в Сирии с подозрительными для него научными центрами , если у его границ была целая сеть каких то мутных био-хим лабораторий вероятного противника .

Что тут такого? Это его мнение.
Комментарий: На дополнительно изучение передового опыта Израиля, чему бы нам у него еще поучиться
Бан до 10 октября 2018 00:31


УРАЛ
09 октября 2018 23:57
На разработку плана противодействия китайской военщине
ЦитатаКитай  для  России  это  вариант  намного  хуже  чем  Штаты .Там  не  будет  игры  ГДЕ  ЭЛИТА   ДЕРЖИТ  ДЕНЬГИ  .Там будет  сразу  оккупация .

Это же "УРАЛ". конспиролог, Нибира, супервулканы, очень добродушный псих и хороший чел. Добрее надо
  • -0.01 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 окт 2018 19:22:11

Покрышки не дорого. Самовывоз.
Подробности в личке.
  • +0.10 / 14
  • АУ