Вопросы пользователей
1,203,637 7,706
 

  Удаленный пользователь
09 окт 2018 19:03:29

Рацпредложение.

новая дискуссия Дискуссия  2.530

На АШ ( который здесь многие рекламируют) я увидел одну дельную мысль - оставлять под ником пользователя подпись администрации, чтоб читатели понимали стоит прислушиваться к его словам или нет. Может стоит тоже такое ввести ? Под ником пойманных на неоднократном вранье писать - " Внимание! Аккуант был неоднократно пойман на попытках обмана. Перепроверяйте его слова" , ну или что-то типа того?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 09 окт 2018 19:16:24
  • -0.04 / 11
КОММЕНТАРИИ (110)
 
 
  Иванов Иван russia
09 окт 2018 19:18:08
Цитата: Коллекционер мыслей от 09.10.2018 19:03:29Под ником пойманных на неоднократном вранье писать - " Внимание! Аккуант был неоднократно пойман на попытках обмана. Перепроверяйте его слова" , ну или что-то типа того?

Первый кандидат на такую подпись - зарун.
  • +0.24 / 12
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 19:28:51
Цитата: Иванов Иван от 09.10.2018 19:18:08Первый кандидат на такую подпись - зарун.

Это будет решать администрация, но не как не Вы или я.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 10 окт 2018 07:30:01
  • -0.05 / 9
  • Скрыто
 
  Пещерный russia, Рязань
09 окт 2018 19:23:57
Цитата: Коллекционер мыслей от 09.10.2018 19:03:29На АШ ( который здесь многие рекламируют) я увидел одну дельную мысль - оставлять под ником пользователя подпись администрации, чтоб читатели понимали стоит прислушиваться к его словам или нет. Может стоит тоже такое ввести ? Под ником пойманных на неоднократном вранье писать - " Внимание! Аккуант был неоднократно пойман на попытках обмана" , ну или что-то типа того?

Лично я только за. Но ещё бы предусмотреть более серьёзную ответственность за ложные или фейковые сообщения, ссылки на антироссийские ресурсы с положительными комментариями относительно относительно содержимого этих ресурсов. Как на военной ветке. Ну и за клоноводство.
Вы к этому готовы?
  • +0.12 / 9
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 19:30:12
Цитата: Пещерный от 09.10.2018 19:23:57Лично я только за. Но ещё бы предусмотреть более серьёзную ответственность за ложные или фейковые сообщения, ссылки на антироссийские ресурсы с положительными комментариями относительно относительно содержимого этих ресурсов. Как на военной ветке. Ну и за клоноводство.
Вы к этому готовы?

Я то да, а Вы и ваша гопкомпания?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 10 окт 2018 07:45:01
  • -0.06 / 12
  • Скрыто
 
 
 
  Пещерный russia, Рязань
09 окт 2018 20:03:51
Цитата: Коллекционер мыслей от 09.10.2018 19:30:12Я то да, а Вы и ваша гопкомпания?

Гопники - это вы, детки.
Но предлагаю в качестве эксперимента - не заниматься в известной вам ветке срачем, а вернуться к нормальному обсуждению проблем. Вы готовы к этому?
В качестве первых вопросов, которые можно обсудить :
1. Причины, по которой Советской власти потребовались даже не тысячи, а миллионы высокообразованных специалистов.
2. Каким образом Советское государство решало этот вопрос.
3. К каким результатам это привело.
  • +0.03 / 15
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 20:24:39
Цитата: Пещерный от 09.10.2018 20:03:51Гопники - это вы, детки.
Но предлагаю в качестве эксперимента - не заниматься в известной вам ветке срачем, а вернуться к нормальному обсуждению проблем. Вы готовы к этому?
В качестве первых вопросов, которые можно обсудить :
1. Причины, по которой Советской власти потребовались даже не тысячи, а миллионы высокообразованных специалистов.
2. Каким образом Советское государство решало этот вопрос.
3. К каким результатам это привело.

Вы ошиблись и веткой и разделом - будьте внимательнее, пожалуйста.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 10 окт 2018 00:30:02
  • -0.03 / 10
  • Скрыто
 
  ConstB russia, Северск
10 окт 2018 15:49:49
Цитата: Коллекционер мыслей от 09.10.2018 19:03:29На АШ (который здесь многие рекламируют) я увидел одну дельную мысль - оставлять под ником пользователя подпись администрации, чтоб читатели понимали стоит прислушиваться к его словам или нет. Может стоит тоже такое ввести ? Под ником пойманных на неоднократном вранье писать - " Внимание! Аккуант был неоднократно пойман на попытках обмана. Перепроверяйте его слова" , ну или что-то типа того?

Есть коллективная оценка - карма и экспертный статус. Думаю, этого достаточно.
  • +0.27 / 10
 
 
  r01338
10 окт 2018 16:00:29
Цитата: ConstB от 10.10.2018 15:49:49Есть коллективная оценка - карма и экспертный статус. Думаю, этого достаточно.

Константин, ветку СВ разблокируйте.

Пенсионную реформу продавили, и все уже тип-топ: вон наш премьер-министр не даст соврать.
  • +0.01 / 8
 
 
 
  mark.76 russia, Малая Вишера
10 окт 2018 22:46:11
Цитата: r01338 от 10.10.2018 16:00:29Константин, ветку СВ разблокируйте.

Пенсионную реформу продавили, и все уже тип-топ: вон наш премьер-министр не даст соврать.

Радуйтесь что закрыли. Вот ни разу туда не заходил и , наверное, не только лишь я. Вам дали шанс идти в народ. Та самая система победила вашу, однако вот ваш шанс - пускайте метастазы по всему форуму, а не занимайтесь междусобойчиками. 
 Только одиночки способны что-то изменить - больше одного не собираться, иначе , сбившись в стаю вы перестаёте думать и становитесь такими же упоротыми и маниулируемыми как и не ваши оппоненты обожравшиеся зомбоящика. 
 Хватит подыгрывать разного рода ублюдкам с обеих сторон - боритесь каждый сам за себя, а не за модель эксплуатации в очередной реинкарнации.
Быдло
Отредактировано: mark.76 - 10 окт 2018 22:53:00
  • -0.02 / 5
 
 
 
  ConstB russia, Северск
11 окт 2018 07:33:00
Цитата: r01338 от 10.10.2018 16:00:29Константин, ветку СВ разблокируйте.

А зачем? Для продолжения срача и личных разборок? Вот когда зачистим форум от нерадивых персонажей, тогда можно будет подумать.
  • +0.19 / 6
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 07:39:43
Цитата: ConstB от 11.10.2018 07:33:00А зачем? Для продолжения срача и личных разборок? Вот когда зачистим форум от нерадивых персонажей, тогда можно будет подумать.

Тогда можно форум весь закрыть.
Вопрос решается модерацией, вообще-то =)
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.05 / 6
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 07:52:06
Цитата: ConstB от 11.10.2018 07:33:00А зачем? Для продолжения срача и личных разборок? Вот когда зачистим форум от нерадивых персонажей, тогда можно будет подумать.

Предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора ветки с испытательным сроком месяц.
Онлайн у меня вполне позволяет сие осуществить, как форумчанин я тут уже десять лет. Внутриполитические вопросы мне известны =)

Посмотрим, что выйдет.
Есть же в пользовательских ветки с особым режимом модерации, типа Футюха или Теней. Будет ещё одна.
Отредактировано: Adamantit - 11 окт 2018 07:53:01
  • +0.03 / 14
 
 
 
 
 
  slavae russia, Москва
11 окт 2018 08:15:17
Цитата: Adamantit от 11.10.2018 07:52:06Предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора ветки с испытательным сроком месяц.
Онлайн у меня вполне позволяет сие осуществить, как форумчанин я тут уже десять лет. Внутриполитические вопросы мне известны =)

Посмотрим, что выйдет.
Есть же в пользовательских ветки с особым режимом модерации, типа Футюха или Теней. Будет ещё одна.

А это не у тебя был рекорд по отрицательному рейтингу?
  • +0.05 / 9
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 08:28:56
Цитата: Adamantit от 11.10.2018 07:52:06Предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора ветки с испытательным сроком месяц.
Онлайн у меня вполне позволяет сие осуществить, как форумчанин я тут уже десять лет. Внутриполитические вопросы мне известны =)

Посмотрим, что выйдет.
Есть же в пользовательских ветки с особым режимом модерации, типа Футюха или Теней. Будет ещё одна.

На Мировой Закулисе нет никакого особого режима модерации, так что берите на три тона ниже. Вряд ли Вы сможете привести пример хоть одного бана, выданного на  той ветке. Обратите внимание на то, что никто никогда с жалобами на порядки на  ветке Тени (Мировая Закулиса) не выступал. Это при том, что ветка в числе лидеров по посещаемости.

Футюх существует со своей заоблачно посещаемой в "Пользовательских" веткой под джентльменское соглашение, что его присутствие на ГА только этой веткой и ограничено. Каковое джентльменское соглашение с модераторами, заключенное без всякого вмешательства администрации (в чем может убедиться всякий по топиктсартеру),  Футюх соблюдает безукоризненно. И никто из многочисленных читателей его ветки с жалобами ни на самого Футюха, ни на массовый мордобой, ни на произвол модераторов на его ветке по форуму не бегает. 

Так что оба примера совершенно не в кассу.

Героям СВ я лет пять уже как предлагал было возвысить статус их ветки переносом в "Политику", пришпилив её к 

  1. Политический раздел >

  2.  Социализм-коммунизм и левая идея в целом



но эти герои требовали себе изолированный курятник - кургинятник с собственными правилами. Как говаривал мой внук в детстве: "Йэпа не тйэснет?"

Если у СВ-шникоав есть совесть, то они не могут не признать, что в начальной стадии как модератор я их всячески защищал от нападок, но потом пригляделся к нравам подзащитных и мне стало... как бы помягче сформулировать... противно.
Отредактировано: Dobryаk - 11 окт 2018 08:53:17
  • +0.37 / 12
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 08:51:19
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 08:28:56...
Если у СВ-шникоав есть совесть, то они не могут не признать, что в начальной стадии как модератор я их всячески защищал от нападок, но потом пригляделся к нравам подзащитных и мне стало... как бы помягче сформулировать... противно.

Это все очень трогательно и можете записать меня в тех у кого по вашему нет совести, но есть хорошая память.

В остальном, это вполне ожидаемо, что часть форумчан будет на мое предложение реагировать именно так, так и ладноУлыбающийся
Форум живой пока такие реакции есть, главное чтобы это зижделось не на неприятии личности, а на чем то фундаментальным типа идеологических разногласий.
Отредактировано: Adamantit - 11 окт 2018 08:52:05
  • +0.00 / 7
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 09:10:39
Цитата: Adamantit от 11.10.2018 08:51:19Это все очень трогательно и можете записать меня в тех у кого по вашему нет совести, но есть хорошая память.

В остальном, это вполне ожидаемо, что часть форумчан будет на мое предложение реагировать именно так, так и ладноУлыбающийся
Форум живой пока такие реакции есть, главное чтобы это зижделось не на неприятии личности, а на чем то фундаментальным типа идеологических разногласий.

И что говорит Ваша превосходная память?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.15 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 09:12:17
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 09:10:39И что говорит Ваша превосходная память?

Что наш с вами диалог бессмысленен, при этом я не удивлен, что он протекает именно так.
Предлагаю на этом и закончить.
Отредактировано: Adamantit - 11 окт 2018 13:15:01
  • -0.01 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 09:56:24
Цитата: Adamantit от 11.10.2018 09:12:17Что наш с вами диалог бессмысленен, при этом я не удивлен, что он протекает именно так.
Предлагаю на этом и закончить.

Абсолютно верный ход, когда крыть нечем. 

Наше вам с кисточкой.
Отредактировано: Dobryаk - 11 окт 2018 09:57:50
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  r01338
11 окт 2018 10:00:07
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 08:28:56На Мировой Закулисе нет никакого особого режима модерации, так что берите на три тона ниже. Вряд ли Вы сможете привести пример хоть одного бана, выданного на  той ветке. Обратите внимание на то, что никто никогда с жалобами на порядки на  ветке Тени (Мировая Закулиса) не выступал. Это при том, что ветка в числе лидеров по посещаемости.

Футюх существует со своей заоблачно посещаемой в "Пользовательских" веткой под джентльменское соглашение, что его присутствие на ГА только этой веткой и ограничено. Каковое джентльменское соглашение с модераторами, заключенное без всякого вмешательства администрации (в чем может убедиться всякий по топиктсартеру),  Футюх соблюдает безукоризненно. И никто из многочисленных читателей его ветки с жалобами ни на самого Футюха, ни на массовый мордобой, ни на произвол модераторов на его ветке по форуму не бегает. 

Так что оба примера совершенно не в кассу.

Героям СВ я лет пять уже как предлагал было возвысить статус их ветки переносом в "Политику", пришпилив её к 

  1. Политический раздел >

  2.  Социализм-коммунизм и левая идея в целом



но эти герои требовали себе изолированный курятник - кургинятник с собственными правилами. Как говаривал мой внук в детстве: "Йэпа не тйэснет?"

Если у СВ-шникоав есть совесть, то они не могут не признать, что в начальной стадии как модератор я их всячески защищал от нападок, но потом пригляделся к нравам подзащитных и мне стало... как бы помягче сформулировать... противно.

Ключевые персонажи указанных веток у модераторского корпуса "в авторитете". А все носители левой идеологии - нет.

Если у вас есть совесть, вам придется это признать.
  • +0.01 / 11
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 10:46:24
Цитата: r01338 от 11.10.2018 10:00:07Ключевые персонажи указанных веток у модераторского корпуса "в авторитете". А все носители левой идеологии - нет.

Если у вас есть совесть, вам придется это признать.

К Футюху я уже лет пять как не заглядывал — ни сил, ни времени. А вот на Мировой Закулисе, да впрочем везде, я типичный левак — ну такой урод, кто помнит даже времена Сталина и прожил в СССР 44 с полтиной года из 71 скоро с полтиной.  И с моим пониманием, что такое левая идеология, я однозначно отношу Бульдозера к левакам. 

Вы можете привести пример, когда кого-то на Закулисе забили насмерть с воплями "Убить этого левого?"
Отредактировано: Dobryаk - 11 окт 2018 10:49:25
  • +0.27 / 10
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
11 окт 2018 11:16:37
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 10:46:24К Футюху я уже лет пять как не заглядывал — ни сил, ни времени. А вот на Мировой Закулисе, да впрочем везде, я типичный левак — ну такой урод, кто помнит даже времена Сталина и прожил в СССР 44 с полтиной года из 71 скоро с полтиной.  И с моим пониманием, что такое левая идеология, я однозначно отношу Бульдозера к левакам.

Вы можете привести пример, когда кого-то на Закулисе забили насмерть с воплями "Убить этого левого?"

Я на те ветки может пару раз забредал за все время своего пребывания на форуме. Никаких следов левой идеологии там не обнаружил.

Но судьба ветки СВ не оставляет никаких сомнений на счет настроений в модераторском корпусе: ветка существовала без малейшего модераторского прикрытия, и рано или поздно на ней должен был появиться персонаж, который без всяких претензий на интеллектуальность начнет ее засирать, без рамок и берегов, что называется "по беспределу". Он и появился.

И вместо элементарной разовой уборки откровенно насранного дерьма, ветку мгновенно прикрыли, и открывать не собираются. Пенсионная реформа - пенсионной реформой, но никто из модераторского корпуса рта не открыл, что творится именно беспредел.
Отредактировано: r01338 - 11 окт 2018 11:17:30
  • +0.07 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 11:30:40
Цитата: r01338 от 11.10.2018 11:16:37Я на те ветки может пару раз забредал за все время своего пребывания на форуме. Никаких следов левой идеологии там не обнаружил.

Но судьба ветки СВ не оставляет никаких сомнений на счет настроений в модераторском корпусе: ветка существовала без малейшего модераторского прикрытия, и рано или поздно на ней должен был появиться персонаж, который без всяких претензий на интеллектуальность начнет ее засирать, без рамок и берегов, что называется "по беспределу". Он и появился.

И вместо элементарной разовой уборки откровенно насранного дерьма, ветку мгновенно прикрыли, и открывать не собираются. Пенсионная реформа - пенсионной реформой, но никто из модераторского корпуса рта не открыл, что творится именно беспредел.

Ух ты — цельные пару раз следователь мельком видел подследственного, но дело сшил. 
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.18 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
11 окт 2018 11:42:00
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 11:30:40Ух ты — цельные пару раз следователь мельком видел подследственного, но дело сшил.

Так вы себя считаете левых взглядов? Если это сугубо ваше личное, внутреннее дело, то этот мелкий грех вам легко простят.
  • +0.01 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 11:46:09
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 10:46:24...
Вы можете привести пример, когда кого-то на Закулисе забили насмерть с воплями "Убить этого левого?"

Сеня банально снес мои посты, когда я там написал.
Зачем вопли, когда есть кнопки?

И, по большому счету, какой смысл обсуждать модерацию на других ветках так подробно?
Она есть и это факт.

Почему не попробовать сие на ветке СВ?
Какие тут обоснованные контраргументы помимо каких-то неясных личных разочарований?
Отредактировано: Adamantit - 11 окт 2018 11:46:27
  • +0.05 / 8
 
 
 
 
 
 
  zavbor ussr, Калининград
11 окт 2018 10:47:40
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 08:28:56Героям СВ я лет пять уже как предлагал было возвысить статус их ветки переносом в "Политику", пришпилив её к 

  1. Политический раздел >

  2.  Социализм-коммунизм и левая идея в целом



но эти герои требовали себе изолированный курятник - кургинятник с собственными правилами. Как говаривал мой внук в детстве: "Йэпа не тйэснет?"

Если у СВ-шникоав есть совесть, то они не могут не признать, что в начальной стадии как модератор я их всячески защищал от нападок, но потом пригляделся к нравам подзащитных и мне стало... как бы помягче сформулировать... противно.

Неправда. Вы предлагали не "пришпилить" ветку, а в момент её закрытия по также надуманным предлогом перебраться на ветку Социализм-коммунизм и левая идея в целом. А перевести ветку в политический раздел предлагал один из самых уважаемых модераторов Полярный лис. Кстати, где он? Сожрали и он покинул форум.
Одно время там и обитали. 
Напомню, что когда Вы были глобальным модератором, я являлся модератором ветки СВ и мы имели возможность обсудить некоторые вещи в закрытом модераторском разделе. Где я цифрами доказал, что сторонников и членов СВ я банил чаще, чем противников.
Вы и сейчас позволяете себе оскорбления - "курятник - кургинятник", что показывает отношение к якобы "подзащитным".
Такое же оно было и тогда.
  • 0.00 / 11
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 10:54:10
Цитата: zavbor от 11.10.2018 10:47:40Неправда. Вы предлагали не "пришпилить" ветку, а в момент её закрытия по также надуманным предлогом перебраться на ветку Социализм-коммунизм и левая идея в целом. А перевести ветку в политический раздел предлагал один из самых уважаемых модераторов Полярный лис. Кстати, где он? Сожрали и он покинул форум.
Одно время там и обитали. 
Напомню, что когда Вы были глобальным модератором, я являлся модератором ветки СВ и мы имели возможность обсудить некоторые вещи в закрытом модераторском разделе. Где я цифрами доказал, что сторонников и членов СВ я банил чаще, чем противников.
Вы и сейчас позволяете себе оскорбления - "курятник - кургинятник", что показывает отношение к якобы "подзащитным".
Такое же оно было и тогда.

Врете. Я предлагал именно слить с Социализм-коммунизм и левая идея в целом — я не помню уже за давностью лет старое название этой ветки, но в нынешнее с добавлением "левая идея в целом" переназвал её именно я. Я не виноват в вырождении вашей ветки.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.22 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ussr, Калининград
11 окт 2018 11:06:23
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 10:54:10Врете. Я предлагал именно слить с Социализм-коммунизм и левая идея в целом — я не помню уже за давностью лет старое название этой ветки, но в нынешнее с добавлением "левая идея в целом" переназвал её именно я. Я не виноват в вырождении вашей ветки.

Слить и заменить название на "Социализм-коммунизм и левая идея в целом" по сути это являлось бы уничтожением ветки СВ.
Предложите Миронову войти в одну партию в Зюганову, но название оставить КПРФ. Или наоборот. Это же по факту обе левые партии.
Вот и Ваше предложение имело на самом деле цель просто убрать ветку СВ с форума.
На парадах Мавзолей тоже драпируют.
Если бы ветка выродилась, то её бы никто и не закрывал. Она стала мешать.
Вот к примеру забросил я свою ветку "Кают-компания ГА" и она благополучно ушла в небытие.
  • -0.03 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 11:36:26
Цитата: zavbor от 11.10.2018 11:06:23Слить и заменить название на "Социализм-коммунизм и левая идея в целом" по сути это являлось бы уничтожением ветки СВ.
Предложите Миронову войти в одну партию в Зюганову, но название оставить КПРФ. Или наоборот. Это же по факту обе левые партии.
Вот и Ваше предложение имело на самом деле цель просто убрать ветку СВ с форума.
На парадах Мавзолей тоже драпируют.
Если бы ветка выродилась, то её бы никто и не закрывал. Она стала мешать.
Вот к примеру забросил я свою ветку "Кают-компания ГА" и она благополучно ушла в небытие.

Т.е., СВ принципиально против социализма, коммунизма и всякой прочей левой идеи? А кто-то намедни рубаху рвал, что левую идеологию зажимают?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.18 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 11:40:01
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 11:36:26Т.е., СВ принципиально против социализма, коммунизма и всякой прочей левой идеи? А кто-то намедни рубаху рвал, что левую идеологию зажимают?

Интересный фенОмен.
Вот, казалось бы, какое дело Добряку до ветки СВ?
Но поди ж ты, как ввязался в бой по недопустить/слить/недозволить..

"Что он Гекубе, что ему Гекуба.."
Отредактировано: Adamantit - 11 окт 2018 12:45:01
  • +0.00 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
11 окт 2018 11:46:26
Цитата: Adamantit от 11.10.2018 11:40:01Интересный фенОмен.
Вот, казалось бы, какое дело Добряку до ветки СВ?
Но поди ж ты, как ввязался в бой по недопустить/слить/недозволить..

"Что он Гекубе, что ему Гекуба.."

С какого бодуна камрад Адамантит решил, что он будет указывать мне, чем мне интересоваться? А не пошел бы он со своими указивками?

На заре СВ я в качестве модератора защищал её от нападок, в чем всякий желающий может удостовериться.
Отредактировано: Dobryаk - 11 окт 2018 11:47:40
  • +0.28 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2018 11:47:22
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 11:46:26С какого бодуна камрад Адамантит решил, что он будет указывать мне, чем мне интересоваться? 

На заре СВ я в качестве модератора защищал её от нападок, в чем всякий желающий может удостовериться.

 Лишь обратил внимание на фенОмен. Указывать вам что либо - побойтесь бога.
Отредактировано: Adamantit - 11 окт 2018 13:00:01
  • -0.04 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
11 окт 2018 11:16:49
Цитата: Dobryаk от 11.10.2018 10:54:10Врете. Я предлагал именно слить с Социализм-коммунизм и левая идея в целом — я не помню уже за давностью лет старое название этой ветки, но в нынешнее с добавлением "левая идея в целом" переназвал её именно я. Я не виноват в вырождении вашей ветки.

Какая разница открыть ветку ветку, слить ветки, когда на них  выборочно даётся право троллить и оскорблять в розницу и  оптом?
  • +0.18 / 11
 
 
 
 
 
  zavbor ussr, Калининград
11 окт 2018 10:35:51
Цитата: Adamantit от 11.10.2018 07:52:06Предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора ветки с испытательным сроком месяц.
Онлайн у меня вполне позволяет сие осуществить, как форумчанин я тут уже десять лет. Внутриполитические вопросы мне известны =)

Посмотрим, что выйдет.
Есть же в пользовательских ветки с особым режимом модерации, типа Футюха или Теней. Будет ещё одна.

Поддерживаю. Хотя думаю, что Консантин на это не пойдёт.
Но эксперимент был бы интересен. Модерировать строго по правилам форума невзирая на лица и троллизм и флуд легко пресекается.
  • -0.08 / 14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ConstB
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  ConstB
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  indigen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ussr, Калининград
11 окт 2018 10:33:04
Цитата: ConstB от 11.10.2018 07:33:00А зачем? Для продолжения срача и личных разборок? Вот когда зачистим форум от нерадивых персонажей, тогда можно будет подумать.

Спасибо за откровенность. Значит как я и предполагал, идёт зачистка.
А нерадивые кто? Как я понял, те, кто поливает грязью советский период истории, оправдывают бандеровцев и власовцев, в эту категорию не попадают.
Значит идёт зачистка тех, кто на противоположных позициях.
Форум всё быстрее становится выразителем господствующего в РФ класса олигархии.
Осталось прояснить, всё это происходит по собственной инициативе или команде сверху?
Я предполагаю второе.
Иными словами, форум используется для выражения определённых интересов одного из кланов, что находятся в данный момент у власти.
Нетрудно понять, что это агрессивно-либеральный клан.
Клан последователей и непосредственных участников развала СССР и организации перестройки.
Сейчас на наших глазах начата перестройка 2.0.
И если в прошлую перестройку отдали на заклание СССР, то сейчас торгуют Россией.
Запад прижал олигархию и она что бы сохранить всё, что "добыто непосильным трудом" разграблением страны, готова расчленить уже Россию и отдать эти части во внешнее управление Западу.
Как и накануне развала СССР грядёт очередной системный кризис и отсрочить его возможно опять за счёт ограбления уже России.
Новое супероружие здесь бессильно. Как было бессильно вооружение и ТЯО при уничтожении Советского Союза.
Мало иметь оружие, надо иметь решимость его применить.
По сути события весны, лета этого года означают заговор правительства против президента.
И то, что Путин пошёл на поводу у либеральной части правительства и МВФ, теряя при этом поддержку народа, ничего не меняет.
Можно вспомнить судьбу Милошевича и Каддафи.
И по факту, выполняя заказ либерального крыла, форум выступает против президента РФ.
И неважно, понимает ли это администрация ГА или нет..
.
п.с. Что же касается закрытия ветки СВ, то это показывает идеологическую слабость оппонентов членов СВ и администрации в целом.
Всего 4 члена СВ, которые постоянно под надуманными предлогами отправляются в баны по максимуму очень мешают повидимому проводить неолиберальную политику.
Повод для закрытия позорный. Сначала натравливают профессиональных троллей, создающих там срач, а затем по "многочисленным жалобам" закрывают.
Сейчас эти же тролли убивают сталинскую ветку. Администрация даёт им карт-бланш в этом.
Константин - самому то не противно?
  • -0.01 / 18
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2018 16:35:44
Цитата: ConstB от 10.10.2018 15:49:49Есть коллективная оценка - карма и экспертный статус. Думаю, этого достаточно.

Вот она родимая
https://glav.su/forum/1/1359

7,5 лет ветке, чего только не пережила.
Может и пенсионную реформу переживет, а? =) 
Отредактировано: Adamantit - 10 окт 2018 16:36:16
  • +0.04 / 4
 
 
 
  mark.76 russia, Малая Вишера
10 окт 2018 19:59:35
Цитата: Adamantit от 10.10.2018 16:35:44Вот она родимая
https://glav.su/forum/1/1359

7,5 лет ветке, чего только не пережила.
Может и пенсионную реформу переживет, а? =)

Нет не переживёт, так как пенсионная реформа это только начало - вот прямо сейчас по ящику предупредили, что осаго в среднем платить будут так же. Вот только уберут коэффициенты по лошадкам и региональные. И снова нагрузка будет перераспределена в сторону более бедных.
  С другой стороны чем вы недовольны? Все равны.
Так что я лично претензий к модерации не имею - право пользователя или высказать своё мнение или благополучно процитировать телевизор.
Свобода мнений наше всё.
Отредактировано: mark.76 - 10 окт 2018 20:03:11
  • -0.03 / 6
 
 
 
 
  slavae russia, Москва
10 окт 2018 20:17:05
Цитата: mark.76 от 10.10.2018 19:59:35Нет не переживёт, так как пенсионная реформа это только начало - вот прямо сейчас по ящику предупредили, что осаго в среднем платить будут так же. Вот только уберут коэффициенты по лошадкам и региональные. И снова нагрузка будет перераспределена в сторону более бедных.
  С другой стороны чем вы недовольны? Все равны.
Так что я лично претензий к модерации не имею - право пользователя или высказать своё мнение или благополучно процитировать телевизор.
Свобода мнений наше всё.

Можно ещё организовать свой форум или уйти на другой.
  • +0.03 / 8
 
 
 
 
 
  mark.76 russia, Малая Вишера
10 окт 2018 20:26:32
Цитата: slavae от 10.10.2018 20:17:05Можно ещё организовать свой форум или уйти на другой.

Зачем мне это нужно если меня всё устраивает? Вроде писать, как видите не запрещают. Кому не нравится пусть не читает.
Или вы не поняли почему здесь не прикручивают фишку с сокрытием сообщений по никам из черного списка? 
  • -0.02 / 4
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
10 окт 2018 20:30:06
Цитата: slavae от 10.10.2018 20:17:05Можно ещё организовать свой форум или уйти на другой.

Да "ради бога", "скатертью дорога".
  • +0.02 / 8
  • Скрыто
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2018 16:54:39
Цитата: ConstB от 10.10.2018 15:49:49Есть коллективная оценка - карма и экспертный статус. Думаю, этого достаточно.

Спасибо. Услышал.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 10 окт 2018 18:00:02
  • -0.03 / 4
  • Скрыто