Большой передел мира
245,542,144 498,897
 

  Gangster ( Практикант )
30 июн 2019 14:37:17

Хизболла: имя Америки как самого большого лжеца и обманщика можно внести в Книгу рекордов Гиннесса

новая дискуссия Новость  357

Хизболла: имя Америки как самого большого лжеца и обманщика можно внести в Книгу рекордов Гиннесса  



Заместитель партии Хизбаллы, ссылаясь на тот факт, что за всеми заговорами в регионе фигурируют Соединенные Штаты, заявил, что, безусловно, если захотят назвать и зарегистрировать величайшего лжеца и обманщика в Книге Гиннесса, то это будет Америка. Согласно веб-сайту "Аль-Ахд", Наим Кассим сказал: Америка не обладает правдивостью, она полностью поддерживает Израиль, и это стало причиной всех кризисов в регионе.

Заместитель партии Хизболлы также сослался на «Сделку века» и заявил: «Это план по забвению вопроса о Палестине, включая показатели передачи Кодса Израилю, а также передачу Голанских высот Израилю, в том числе за счет этого проекта произойдет передача многих земель на Западном берегу сионистскому режиму. Шейх Касим подчеркнул, что нет другого решения, кроме постоянного сопротивления, и, если Бог даст, в ближайшие дни и годы мы станем свидетелями настоящих побед в пользу палестинского вопроса и возвращения Палестины.

Насрулла: Враги разочаровались в диктовке своих требований фронту сопротивления



Генсек ливанской Хизбуллы в видеозаписи заявил: "Благодаря такому лидеру (Верховному лидеру ИРИ) сегодня все империалисты во главе с США разочаровались в диктовке своих унизительных условий Ирану и фронту сопротивления".
  • +1.10 / 18
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!