Перспективы развития России
24,260,728 126,512
 

  DeC ( Профессионал )
09 дек 2019 14:40:31

Прокатили по всем фронтам.

новая дискуссия Дискуссия  121

Идея обложить повышенным подоходным налогам граждан, зарабатывающих больше 2 млн рублей в месяц, не нашла поддержки в Госдуме и правительстве РФ

Подмигивающий

Ну логично. Справорос хотел попиарится, а его со всех сторон опустили. И дума, и правительство и, что самое главное - общество.Подмигивающий
  • +0.28 / 13
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Дихлофос ( Слушатель )
10 дек 2019 09:53:50
Сообщение удалено
Старый Хрыч
12 дек 2019 22:59:40
Отредактировано: Старый Хрыч - 12 дек 2019 22:59:40

  • -0.09
 
 
  Асгл ( Практикант )
10 дек 2019 10:25:36
Вы свои чатовые мыслеформы на АУ ставьте.
Про 99% это из параллельной вселенной цифра взята?
  • -0.06 / 4
  • Скрыто
 
  Luna ( Практикант )
10 дек 2019 11:53:54
В парадигме 20 тысяч - абсолютно.
Еще Журова порадовала

ЦитатаУ меня есть знакомые, которым 65 лет. Их не то что не выгнать на пенсию, они говорят: меняется закон, делайте до 70. Есть ряд профессий, где 65 лет — это не ограничение. Образование, здравоохранение, культура… Кто там работает, умоляют: можно поднять пенсионный возраст, мы готовы работать, пока способны приносить пользу обществу

Меня реально просили люди, которые работают в сфере культуры. Вот преподаватели вузов. Наступила пенсия и их выдавливают. А там люди до 70 лет готовы работать. В тяжелых профессиях надо наоборот понизить. Дифференцированный подход. Где культура, образование, где они возглавляют организации. Мне даже коллективные письма присылают, чтобы сняли барьер в 65 лет


Ну,  как уравнивать в НДФЛ и делать снисхождение в другом?
Даешь до 70 лет всем!
Причем в образовании Журова делает упор на преподавателей ВУЗов, а школьные тоже хочут? а медсестры и санитарки?
На сословия уже поделились, теперь нужно приступать к дифференциации внутри профессий.

DeC, неправильные СМИ бают, что ГД в октябре освободила олигархов от уплаты транспортного налога за яхты и самолёты, при этом инициатива о фискальных льготах для многодетных семей была отклонена. 
Правильные СМИ на этот счет многозначительно молчат и даже не опровергают.
Дык,  кому верить?Подмигивающий
  • +0.38 / 20
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
10 дек 2019 12:31:54
Думаю, Вы о некоем Пронько, ведущий с какого-то Царьграда, который это в массы и понес в октябре. И куча перепечаток, про "64% россиян живут за чертой бедности" и т.д.
А вообще речь, видимо об этом:
https://regnum.ru/ne…72191.html
  • +1.12 / 10