Большой передел мира
243,574,039 497,055
 

  NavyGator russia, Санкт-Петербург
08 янв 2020 20:20:46

Реакция республиканских блогеров на речь Трампа

новая дискуссия Дискуссия  415

Оригиналы твитов - под спойлерами. Американцы празднуют великую перемогу в связи с речью Трампа.


Сегодня я буду ходить c чуть выше поднятой головой, чуть улыбнусь и почувствую немного больше радости для моей нации, чем вчера.
Наконец, у Америки есть ПРЕЗИДЕНТ

1,2 тысячи лайков за полчаса!



Каждой стране нужен Трамп


Я верю, что через 100 лет, когда будут писать историю мира на Ближнем Востоке, она разделится на до 8.1.2020 и после 8.1.2020.


Внешняя политика Трампа:
Совершенно сбалансирована...
... как это и должно быть


Иран только что показал, что они не сумасшедшие, как  это проповедуют толпы неоконов
Их ответ на гибель Сулеймани был взвешенным и рациональным
Сильно помог открыть двери дипломатическим усилиям  теперь
Конечно, на условиях Америки


Ян Бремер: "Иран слабее сейчас, чем когда Трамп стал президентом"
Отредактировано: NavyGator - 08 янв 2020 20:43:14
  • +3.64 / 49
КОММЕНТАРИИ (20)
 
 
  KOBA
08 янв 2020 20:24:58
Цитата: NavyGator от 08.01.2020 20:20:46
Сегодня я буду ходить c чуть выше поднятой головой, чуть улыбнусь и почувствую немного больше радости для моей нации, чем вчера.
Наконец, у Америки есть ПРЕЗИДЕНТ

1,2 тысячи лайков за полчаса!



Каждой стране нужен Трамп

Не будем забывать закон колеса генотьбы, каждая перемога превращается в зраду. 
  • +0.98 / 8
  • Скрыто
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
08 янв 2020 20:27:37
Цитата: KOBA от 08.01.2020 20:24:58Не будем забывать закон колеса генотьбы, каждая перемога превращается в зраду.

Это у потомков шумеров так происходит. Кажется, американцы чуть умнее. 
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.23 / 7
 
 
 
  KOBA
08 янв 2020 20:29:54
Цитата: NavyGator от 08.01.2020 20:27:37Это у потомков шумеров так происходит. Кажется, американцы чуть умнее.

Судя по последним событиям, "У " вирус у них прогрессирует чего только самые-самые ракеты стоят.
  • +0.53 / 10
  • Скрыто
 
  Filin18
08 янв 2020 20:55:01
Цитата: NavyGator от 08.01.2020 20:20:46Оригиналы твитов - под спойлерами. Американцы празднуют великую перемогу в связи с речью Трампа.

Сегодня я буду ходить c чуть выше поднятой головой, чуть улыбнусь и почувствую немного больше радости для моей нации, чем вчера.
Наконец, у Америки есть ПРЕЗИДЕНТ

1,2 тысячи лайков за полчаса!
...........

-  две почетные грамоты,
и прибавку к пенсии
  • +0.56 / 11
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
08 янв 2020 21:03:39
Цитата: Filin18 от 08.01.2020 20:55:01-  две почетные грамоты,
и прибавку к пенсии

Вообще ещё два дня назад, казалось, что Трамп залез в такую жопу, и полностью проиграл уже выигранные выборы. С учётом кульбит обеих сторон, выигрыш Трампа можно считать безусловным. не потому что США выиграли, а потому что Трамп вышел сухим из воды и может смело и дальше идти на выборы. Кстати, кто-то здесь упоминал реакцию Грэма, как флюгера, за которым стоит следить.

Все американцы должны поддержать усилия президента Трампа по мирному урегулированию угроз со стороны Ирана и полностью оценить, что кампания «максимального давления» должна продолжаться с вероятным военным компонентом
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +2.15 / 35
 
  Antigen ussr
08 янв 2020 21:08:46
Цитата: NavyGator от 08.01.2020 20:20:46...
Я верю, что через 100 лет, когда будут писать историю мира на Ближнем Востоке, она разделится на до 8.1.2020 и после 8.1.2020.

Тоже в этом не сомневаюсь, но по другой причине. Это будет историческая дата, ознаменовавшая пик передела мира. С момента, когда какой-то Иран влепил по шарундулам стране, претендующей на звание Великой свехдержавы, дальше им дорога только вниз, на дно, к Спанч Бобу.
Буду рассказывать внукам, что своими глазами видел в ютубчике, как Трамп выходил и дрожащим голосом рассказывал как США больше не нужна нефть востока, и какие у них большие и красивые ракеты, в том числе и гиперзвуковые. А в чатике справа пролетали флаги России и "Русские, вперёд!" 
История делается на наших глазах.
  • +1.92 / 37
  • Скрыто
 
 
  kostas
08 янв 2020 22:23:46
Цитата: Antigen от 08.01.2020 21:08:46Буду рассказывать внукам, что своими глазами видел в ютубчике, как Трамп выходил и дрожащим голосом рассказывал как США больше не нужна нефть востока, и какие у них большие и красивые ракеты, в том числе и гиперзвуковые.

Блин, смотрел выступление Трампа в прямом эфире и у него действительно дрожал голос. А массовка енереалов вокруг для моральной поддержки обмоченных кальсон... Любо дорого! Я аж своим глазам не верил
  • +1.68 / 38
 
 
 
  Рыжий Тарр
08 янв 2020 22:46:16
Цитата: kostas от 08.01.2020 22:23:46Блин, смотрел выступление Трампа в прямом эфире и у него действительно дрожал голос. А массовка енереалов вокруг для моральной поддержки обмоченных кальсон... Любо дорого! Я аж своим глазам не верил

Когда крупным планом снимали, казалось, что ему воздуха не хватало, от гнева или волнения.Тем кто тут утверждает о перемогах Трампа, пускай внимательней всмотрятся в его фейс на выступлении.Как он ушел, не стал отвечать на вопросы.Он утерся от оплеухи, вот что видно на его выступлении и вероятно не по своему желанию.
  • +1.15 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
09 янв 2020 07:56:58
Цитата: Рыжий Таракан от 08.01.2020 22:46:16Когда крупным планом снимали, казалось, что ему воздуха не хватало, от гнева или волнения.Тем кто тут утверждает о перемогах Трампа, пускай внимательней всмотрятся в его фейс на выступлении.Как он ушел, не стал отвечать на вопросы.Он утерся от оплеухи, вот что видно на его выступлении и вероятно не по своему желанию.

   
Боже ж мой, уже ставлю свой новый лапсердак против таблетки аспирина, что сейчас подхрюкиватели разъяснят, что это было "волнение от необычайного успеха и излишку выпитого шампанского".
Смеющийся
  • +0.64 / 19
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
09 янв 2020 08:17:53
Цитата: dmitriк62 от 09.01.2020 07:56:58Боже ж мой, уже ставлю свой новый лапсердак против таблетки аспирина, что сейчас подхрюкиватели разъяснят, что это было "волнение от необычайного успеха и излишку выпитого шампанского".
Смеющийся

Камрад, вы несколько раздражаете своим "подхрюкиватели". Если вы это относите ко мне, то я взываю всего лишь относиться здраво без закидывания чепчиками. Постарайтесь вести себя сдержаннее во всех смыслах этого слова.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +2.06 / 35
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
09 янв 2020 08:14:28
Цитата: Рыжий Таракан от 08.01.2020 22:46:16Когда крупным планом снимали, казалось, что ему воздуха не хватало, от гнева или волнения.Тем кто тут утверждает о перемогах Трампа, пускай внимательней всмотрятся в его фейс на выступлении.Как он ушел, не стал отвечать на вопросы.Он утерся от оплеухи, вот что видно на его выступлении и вероятно не по своему желанию.

Вы читали как реагируют американские форумы на его речь? Вы видели реакцию республиканских блогеров? 
Давайте подождём и посмотрим на реакцию общественного мнения в США?
Откуда такая шапкозакидательская недооценка противника?
Отредактировано: NavyGator - 09 янв 2020 08:15:24
  • +0.56 / 18
 
 
 
 
 
  tvart
09 янв 2020 11:49:29
Цитата: NavyGator от 09.01.2020 08:14:28Вы читали как реагируют американские форумы на его речь? Вы видели реакцию республиканских блогеров? 
Давайте подождём и посмотрим на реакцию общественного мнения в США?
Откуда такая шапкозакидательская недооценка противника?

да форум погрузился в эйфорию сейчас дружными рядами пойдём забирать аляску Улыбающийся гегемон не тот пни ногой и развалится.
Хотел вам предложить расмотреть цели о которых тут почему то подзабыли и которые на мой взгляд представляют картину происходящего в ином свете
 1)Джаред Кушнер представил экономическую часть мирного плана для Ближнего Востока
Если исходить из этого плана то Сулеймани и его прокси мешали  этому плану как непримеримые поэтому мы скоро увидим ещё убийства из числа лидеров хэсболы и иных идейных кто не хочет исполнят этот план.
2)Самолёт разбившийся тоже вписываетья в эту концепцию если на его борту находились непримиримые ,поэтому надо шерстить список пасажиров и кем они были чем занимались.
3)Нам со всех экранов внушали что лидеры Ирана непримеримые но судя по тому как они искали мира с тем кого из года в год проклинали склоняюсь к мысли что они для себя сделали правильный выбор и договорняк имеет место быть.
Вывод: Все лидеры договорились и грядёт большая зачистка непримеримых.
Отредактировано: tvart - 09 янв 2020 11:56:52
  • -0.48 / 40
 
 
 
 
 
 
  Gangster paraguay, Монтевидео
09 янв 2020 12:00:28
Цитата: tvart от 09.01.2020 11:49:29да форум погрузился в эйфорию сейчас дружными рядами пойдём забирать аляску  гегемон не тот пни ногой и развалится.
Хотел вам предложить расмотреть цели о которых тут почему то подзабыли и которые на мой взгляд представляют картину происходящего в ином свете. 1)Джаред Кушнер представил экономическую часть мирного плана для Ближнего Востока
Если исходить из этого плана то Сулеймани и его прокси мешали  этому плану как непримеримые поэтому мы скоро увидим ещё убийства из числа лидеров хэсболы и иных идейных кто не хочет исполнят этот план. Вывод: Все лидеры договорились и грядёт большая зачистка непримеримых.


После убийства Сулеймани все эти планы по Ближнему востоку Трамп и его зятёк Кушнер могут засунить себе в одно место. Лидеров Хамаса и Хизбаллы уже убивали и до этого. И что? А ничего. Иран сегодня уже ответил на все планы Трампа по мирному урегулированию очередным плевком в его сторону: Иран отреагировал на призыв Трампа к миру

Постоянный представитель Ирана при Организации объединенных наций Маджид Тахт-Раванчи прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о готовности американской стороны к мирным переговорам. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает ReutersТахт-Раванчи назвал предложения Трампа «немыслимыми» — именно так власти Ирана оценили их в контексте антииранских санкций, обещанных главой США. Вашингтон, заявил он, «начал серию шагов по усилению враждебности» между странами.
Его слова стали первой официальной реакцией Исламской республики на выступление Трампа перед журналистами 8 января. 

В нем американский лидер объявил о подготовке новых санкций против Ирана, но отказался от развития вооруженного конфликта. В ночь на 8 января иранский КСИР нанес ракетный удар по военным объектам США в Ираке. Атака стала ответом на гибель в Багдаде командующего спецподразделением «Аль-Кудс» генерала Касема Сулеймани в результате американского авиаудара. Операция получила название «Мученик Сулеймани». По объектам были выпущены около двух десятков ракет класса «земля — земля». Иран сообщал о гибели 80 американцев. В США в свою очередь указали, что жертв нет.
  • +0.97 / 14
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
09 янв 2020 12:14:33
Цитата: tvart от 09.01.2020 11:49:29да форум погрузился в эйфорию сейчас дружными рядами пойдём забирать аляску Улыбающийся гегемон не тот пни ногой и развалится.
Хотел вам предложить расмотреть цели о которых тут почему то подзабыли и которые на мой взгляд представляют картину происходящего в ином свете
 1)Джаред Кушнер представил экономическую часть мирного плана для Ближнего Востока
Если исходить из этого плана то Сулеймани и его прокси мешали  этому плану как непримеримые поэтому мы скоро увидим ещё убийства из числа лидеров хэсболы и иных идейных кто не хочет исполнят этот план.
2)Самолёт разбившийся тоже вписываетья в эту концепцию если на его борту находились непримиримые ,поэтому надо шерстить список пасажиров и кем они были чем занимались.
3)Нам со всех экранов внушали что лидеры Ирана непримеримые но судя по тому как они искали мира с тем кого из года в год проклинали склоняюсь к мысли что они для себя сделали правильный выбор и договорняк имеет место быть.
Вывод: Все лидеры договорились и грядёт большая зачистка непримеримых.

   
Что это за бред, еврейский паренёк хочет там за 50 млрд что-то поправить?!
Наивность, болтовня...
Позор
  • +0.85 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Рыжий Тарр
09 янв 2020 14:12:05
Цитата: NavyGator от 09.01.2020 08:14:28Вы читали как реагируют американские форумы на его речь? Вы видели реакцию республиканских блогеров? 
Давайте подождём и посмотрим на реакцию общественного мнения в США?
Откуда такая шапкозакидательская недооценка противника?

Какая разница, кто там кого поддерживает, переизберется Трамп или нет. Конфликт штатов с Ираном вообще длинная история и касается геополитики, а не внутривыборной возни в Штатах.Важно, какие выводы сделали страны и их лидеры, а не мнение штатовских домохозяек, которые всегда поддерживают своего кумира, даже если он обосрался.
Отредактировано: Рыжий Таракан - 10 янв 2020 14:15:01
  • +0.48 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Antybred russia
09 янв 2020 19:02:10
Цитата: NavyGator от 09.01.2020 08:14:28Вы читали как реагируют американские форумы на его речь? Вы видели реакцию республиканских блогеров? 
Давайте подождём и посмотрим на реакцию общественного мнения в США?
Откуда такая шапкозакидательская недооценка противника?

Сейчас скажу откуда. Её Путин показал, взяв с собой весь генштаб в горло конфликта. Улыбающийся Не, это умора просто, как рушатся иллюзии. Улыбающийся
  • +0.22 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
  GD russia, Подмосковье
09 янв 2020 08:20:05
Цитата: Рыжий Таракан от 08.01.2020 22:46:16Когда крупным планом снимали, казалось, что ему воздуха не хватало, от гнева или волнения.Тем кто тут утверждает о перемогах Трампа, пускай внимательней всмотрятся в его фейс на выступлении.Как он ушел, не стал отвечать на вопросы.Он утерся от оплеухи, вот что видно на его выступлении и вероятно не по своему желанию.

Я посмотрел выступление потуса, и оно оставило у меня чувство какой-то незавершенности. Вроде бы все на своем месте - и цепь стандартных головокружений, и перечень успехов, побед и достижений, и потерьнет, и америкагрейтэгейн, и новые красивые гиперракеты... а все-таки чего-то не хватает!
И только сегодня утром я понял, чего именно.
Трамп не произнес фразу, которой должна была закончится его историческая речь. Он должен был сказать: "Это мое выступление посылает мощный сигнал для тех, кто понимает!"
(Да простит меня камрад ..оттуда...)
Отредактировано: GD - 09 янв 2020 08:21:48
  • +2.66 / 38
 
 
 
 
 
  South Wind
09 янв 2020 09:24:10
Сообщение удалено
South Wind
09 фев 2020 07:26:15
Отредактировано: South Wind - 09 фев 2020 07:26:15

  • +0.49
 
 
 
 
 
 
  Деметрий russia
09 янв 2020 09:43:08
Цитата: South Wind от 09.01.2020 09:24:10Камрад Оттуда уже больше двух месяцев оффлайн... На афтершоке его уже искали Обеспокоенный

(Возможно, "нетленку лепит", аль творческий кризис одолел...)
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Nazgul cape_verde
09 янв 2020 00:36:39
Цитата: NavyGator от 08.01.2020 20:20:46Оригиналы твитов - под спойлерами. Американцы празднуют великую перемогу в связи с речью Трампа.

Сегодня я буду ходить c чуть выше поднятой головой, чуть улыбнусь и почувствую немного больше радости для моей нации, чем вчера.
Наконец, у Америки есть ПРЕЗИДЕНТ

1,2 тысячи лайков за полчаса!



Каждой стране нужен Трамп


Я верю, что через 100 лет, когда будут писать историю мира на Ближнем Востоке, она разделится на до 8.1.2020 и после 8.1.2020.


Внешняя политика Трампа:
Совершенно сбалансирована...
... как это и должно быть


Иран только что показал, что они не сумасшедшие, как  это проповедуют толпы неоконов
Их ответ на гибель Сулеймани был взвешенным и рациональным
Сильно помог открыть двери дипломатическим усилиям  теперь
Конечно, на условиях Америки


Ян Бремер: "Иран слабее сейчас, чем когда Трамп стал президентом"

Это точно американцы писали? Не с Цензора?
  • +2.66 / 30
  • Скрыто