Большой передел мира
245,910,171 499,421
 

  Начком ( Профессионал )
08 янв 2020 22:34:15

Так остались еще янки в Сирии или фффсе?

новая дискуссия Дискуссия  156

Камарады, как-то я пропустилСтроит глазки . Пиндосы сегодня без предъявления неустойки Асаду вывезли кучу своего барахла с двух баз в Сирии . А где они там еще остались?
ЦитатаАмериканские военные покинули две базы на северо-востоке Сирии и направились в сторону Ирака, сообщаетправительственное агентство SANA со ссылкой на корреспондента в регионе.

По данным агентства, около 40 грузовиков покинуло базу Хораб-Джейр в провинции Хасеке. Еще 50 грузовиков уехало с базы в городе Шаддади. SANA сообщает, что они следуют к пограничному КПП аль-Валид, который находится на границе с Ираком.
Отредактировано: Начком - 09 янв 2020 23:00:01
  • +2.56 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  EDDISON ( Слушатель )
08 янв 2020 22:35:55

да как бы когда турки шли курдов кошмарить они тоже уходили, а через пару недель вернулись так что не нада радоваться пока что, если к весне не вернуться тогда и отметим
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
  Начком ( Профессионал )
08 янв 2020 22:43:10

Так я не радуюсь. Но ведь те базы, которые без выстрела перешли под контроль наших специалистов, у нас же и остались.
Но мы как-то обсуждая последствия долгоиграющей  инъекции, которую сегодня загнали в задницу пиндосам персы, недостаточно акцентировали внимание на то, что слова иранских лидеров про" отрезаные ноги пиндосам на БВ" магическим образом начинают работать - и ноги у них начинают втягиваться в плечи с удивительной скоростьюБлагодарный
  • +0.44 / 13
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
08 янв 2020 23:12:33

Например, в Ат-Танфе остались. И еще кое-где. Но тоже, думаю, не особо надолго.
  • +3.44 / 65
  • АУ