Большой передел мира
243,560,115 497,049
 

  waa ussr, Жуковский
09 янв 2020 04:04:31

Я тащусь

новая дискуссия Дискуссия  206

Пришёл с бани, почитал форум .... и у меня ДЕНЬ.


Иран. Не верю, что сами додумались известить штаты об ударе. Гордыня , упёртость и тд.

Америкосы. Безвыходная ситуация. Ответить не чем. Выборы на носу.
И тут такая лазейка. Жертв нет. Америка в дамках. Всё на тормозах.

У иранцев ещё больше дамок. Отомстили. Без ответа. Американцы выходят из региона.

А у кого все остальные дамки?

ЗЫЖ Тащусь от нашего руководства ( ВПР вы называете или как). Такая продуманная и филигранная игра...
  
Отредактировано: waa - 10 янв 2020 04:15:01
  • +3.13 / 61
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  South Wind
09 янв 2020 05:24:51
Сообщение удалено
South Wind
09 фев 2020 07:36:38
Отредактировано: South Wind - 09 фев 2020 07:36:38

  • +0.03
 
 
  waa ussr, Жуковский
09 янв 2020 06:30:24
Цитата: South Wind от 09.01.2020 05:24:51Не, тут ещё хуже. Старая латинская поговорка в свете обладания ЯО устарела и нуждается в форматировании: «Что позволено быку, не позволено Юпитеру». Но тут с оговорками, бык не в старом смысле, чистый производитель, а властелин территории, только без этих, гаррипоттеровских штучек. Юпитер то тоже бык, но уже продвинутый в технику-инфернал, мышцы поэтому уже не те...

Я не о том.
Дело ведь  не в быке и юпитере.
Дело в судействе на ринге.
Они уже не в чистом поле.
  • +0.48 / 5
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
09 янв 2020 05:31:02
Цитата: waa от 09.01.2020 04:04:31Пришёл с бани, почитал форум .... и у меня ДЕНЬ.\n\nИран. Не верю, что сами додумались известить штаты об ударе. Гордыня , упёртость и тд.

Америкосы. Безвыходная ситуация. Ответить не чем. Выборы на носу.
И тут такая лазейка. Жертв нет. Америка в дамках. Всё на тормозах.

У иранцев ещё больше дамок. Отомстили. Без ответа. Американцы выходят из региона.

А у кого все остальные дамки?

ЗЫЖ Тащусь от нашего руководства ( ВПР вы называете или как). Такая продуманная и филигранная игра...

Я писал о возможной роли России в дипломатическом решении этого конфликта ещё 4.01.
Цитата: NavyGator от 04.01.2020 22:06:08Что делать дальше? Я уверен в том, что Россия обязана погасить этот конфликт, используя наши колоссальные дипломатические возможности. Обе стороны обязаны будут сохранять агрессивную риторику, но под ковром проводить большую дипломатическую работу по предотвращению войны, ибо война не выгодна ни Трампу, ни Ирану, а только их противникам из числа глобалистских элит. Только глобалистские элиты получат усиление от этого действия. И это нужно внушить и Трампу, и Ирану. Роль России в этом абсолютно неоценима.


И я уверен в том, что именно благодаря дипломатии России этот конфликт не перерос в нечто большее.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +1.99 / 34
 
  valnat russia, город в Свердл.области
09 янв 2020 16:38:34
Цитата: waa от 09.01.2020 04:04:31Пришёл с бани, почитал форум .... и у меня ДЕНЬ.\n\nИран. Не верю, что сами додумались известить штаты об ударе. Гордыня , упёртость и тд.
Америкосы. Безвыходная ситуация. Ответить не чем. Выборы на носу.
И тут такая лазейка. Жертв нет. Америка в дамках. Всё на тормозах.
У иранцев ещё больше дамок. Отомстили. Без ответа. Американцы выходят из региона.
А у кого все остальные дамки?
ЗЫЖ Тащусь от нашего руководства ( ВПР вы называете или как). Такая продуманная и филигранная игра...

Кратко. Сердито, но в меру. КМК, в точку. Согласен 
  • +0.72 / 7
  • Скрыто