Боевые действия в Сирии
57,431,102 58,757
 

  вот блин russia, Екатеринбург-Свердловск
12 фев 2020 20:08:54

мысли вслух

новая дискуссия Дискуссия  170

турецкое вторжение пока выглядит как игра в наперстки...чем гневней шевелятся усы пердогана и оскорбительней его высказывания, тем чище его совесть перед сторонниками...кончится тем, что разведет руки,- я ведь и войска ввел, и оружием помог, денег дал, а эти зеленые все равно разбежались...и мои войска сидят в окружении...эти зеленые нас турков предали...ату их...
...жду когда Тигр возьмет Тафтаназ...
  • +1.09 / 49
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Рыжий Тарр
12 фев 2020 20:16:47
Цитата: вот блин от 12.02.2020 20:08:54турецкое вторжение пока выглядит как игра в наперстки...чем гневней шевелятся усы пердогана и оскорбительней его высказывания, тем чище его совесть перед сторонниками...кончится тем, что разведет руки,- я ведь и войска ввел, и оружием помог, денег дал, а эти зеленые все равно разбежались...и мои войска сидят в окружении...эти зеленые нас турков предали...ату их...
...жду когда Тигр возьмет Тафтаназ...

Как бы вышло не наоборот и они ему ату не устроили.
  • +0.21 / 3
  • Скрыто
 
  Вадим Р. russia, Хабаровск
13 фев 2020 13:24:54
Цитата: вот блин от 12.02.2020 20:08:54турецкое вторжение пока выглядит как игра в наперстки...чем гневней шевелятся усы пердогана и оскорбительней его высказывания, тем чище его совесть перед сторонниками...кончится тем, что разведет руки,- я ведь и войска ввел, и оружием помог, денег дал, а эти зеленые все равно разбежались...и мои войска сидят в окружении...эти зеленые нас турков предали...ату их...
...жду когда Тигр возьмет Тафтаназ...

"Турки не могут быть более сирийцами, чем сами сирийцы"Улыбающийся
  • +0.76 / 15