Боевые действия в Сирии
57,431,902 58,757
 

  cerhj russia, Санкт-Петербург
13 фев 2020 15:57:47

зелень устала ))

новая дискуссия Дискуссия  683

 По сообщению зеленых источников , глава зелени признал проблемы комплектования и усталости ее.
ЦитатаАбд аль-Раззак аль-Махди говорит, что большинство боевиков и те, кто воздерживается от боя в Идлибе и его окрестностях, говорят ему, что те, кто воздерживается от боя, хотят присоединиться к джихаду, но не к какой-либо из группировок. Предлагает сформировать новую «армию», чтобы побудить людей сражаться. Кроме того, «многие солдаты фракций устали».


Конечно , там такие потери , что хоть новую армию набирай . хоть давай отдыхать . все равно толку уже не будет ! ))Улыбающийся
Отредактировано: cerhj - 13 фев 2020 20:00:01
  • +1.09 / 43
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  AstaLaBabyVista russia
13 фев 2020 16:40:45
Цитата: cerhj от 13.02.2020 15:57:47По сообщению зеленых источников , глава зелени признал проблемы комплектования и усталости ее.\n\nКонечно , там такие потери , что хоть новую армию набирай . хоть давай отдыхать . все равно толку уже не будет ! ))Улыбающийся

Воу, воу! Это уже не зелень, а чернота, раз речь про "джихад". Как с такими можно договариваться о политическом будущем Сирии? Им только к гуриям дорога.
  • +0.19 / 8
  • Скрыто
 
 
  Hayama007 russia, Москва
13 фев 2020 19:08:31
Цитата: AstaLaBabyVista от 13.02.2020 16:40:45Воу, воу! Это уже не зелень, а чернота, раз речь про "джихад". Как с такими можно договариваться о политическом будущем Сирии? Им только к гуриям дорога.

Посмотрите последний фильм АННА ньюз. Там если почитать настенную живопись оставленную демократическими зелеными террористами, то отличия от черных нет никакого. Все про джихад и убийства по релегиозно-этническиму признаку. Причем я так понимаю у них есть и программные документы всех движений где ничего не скрывают. Считать их борцами за "свободу" можно только изо всех сил зажмуривая глаза.
  • +1.51 / 57
  • Скрыто
 
 
 
  jinbiryukov russia, 5км от МКАД
13 фев 2020 19:14:58
Цитата: Hayama007 от 13.02.2020 19:08:31Посмотрите последний фильм АННА ньюз. Там если почитать настенную живопись оставленную демократическими зелеными террористами, то отличия от черных нет никакого. Все про джихад и убийства по релегиозно-этническиму признаку. Причем я так понимаю у них есть и программные документы всех движений где ничего не скрывают. Считать их борцами за "свободу" можно только изо всех сил зажмуривая глаза.

Когда-то тут был мой градиент.
  • +1.49 / 65
 
 
 
  AstaLaBabyVista russia
13 фев 2020 19:22:41
Цитата: Hayama007 от 13.02.2020 19:08:31Посмотрите последний фильм АННА ньюз. Там если почитать настенную живопись оставленную демократическими зелеными террористами, то отличия от черных нет никакого. Все про джихад и убийства по релегиозно-этническиму признаку. Причем я так понимаю у них есть и программные документы всех движений где ничего не скрывают. Считать их борцами за "свободу" можно только изо всех сил зажмуривая глаза.

Да смотрел я) http://glav.su/forum…age5540928
Те же выводы. Но вряд ли этот фильм будет использоваться как довод на переговорах с турками, или "разговорах на тему" с "западными партнёрами". И уж в "прогрессивных" сми широко точно никто не осветит. Если только RT. 
  • +0.09 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  BlackShark russia, Москва
13 фев 2020 22:47:04
Цитата: Hayama007 от 13.02.2020 19:08:31Посмотрите последний фильм АННА ньюз. Там если почитать настенную живопись оставленную демократическими зелеными террористами, то отличия от черных нет никакого. Все про джихад и убийства по релегиозно-этническиму признаку. Причем я так понимаю у них есть и программные документы всех движений где ничего не скрывают. Считать их борцами за "свободу" можно только изо всех сил зажмуривая глаза.

Есть одно отличие от черноты из ИГИЛа даже у нусрачей-тахрирчиков. Черные - идейные, типа. А эти - у них идея больше про бабло, им территории и людишки нужны для стрижки кэша. К гуриям там так не торопятся. Собственно, то, что они, прежде чем туда попасть, в Идлиб, выбирали туры по стране на зеленых автобусах вместо встречи с Аллахом, уже характеризует.
А так-то да - это разные запахи, цвета и констистенция одной субстанции. Говна.
  • +1.79 / 84