Перспективы развития России
24,250,764 126,462
 

  DeC ( Профессионал )
25 апр 2020 21:15:26

Удаленка

новая дискуссия Дискуссия  174

Работа на "удаленке" и жизнь в пригороде многим может понравиться в пост-коронавирусном мире - эксперты
Подмигивающий


Это точно. Очень многие уже не захотят возвращаться в офисы.
  • +0.34 / 7
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
25 апр 2020 21:19:41
Угу, до первого похода в поликлинику или в больницу. После этого сразу захотят вернутся в цивилизацию.
Эксперты такие эксперты.
  • +0.04 / 7
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 апр 2020 21:44:24
Речь идёт про работу на удаленке. Выходить на улицу и ходить в поликлинику никто не мешает при это же..
  • -0.04 / 3
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
25 апр 2020 21:54:11
Ну вы поживите в "пригороде", а потом рассуждайте что и где удобно, а что нет. Москва все же отличается от остальной страны по количеству и качеству доступных услуг для населения. А уж если не дай бог возникнет критическая ситуация со здоровьем, то до областного центра вы можете Плачущийи не доехать.
  • +0.47 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
26 апр 2020 00:46:33
Я уже несколько раз писал что каждое лето живу в доме за городом. ~2 км. от МКАД. + к этому сейчас у меня достраивается еще и дальний дом (~40 км от МКАД). Так что что такое жизнь в пригороде прекрасно знаю. И сейчас по качеству эта жизнь не сильно отличается от жизни в самой Москве. Разве что массовыми развлечениями. Но потратить полчаса чтобы доехать до них это не проблема. По Москве порой дольше ехать получается. Магазины (вкуссвилл, азбука вкуса и тд...) все так же рядом.
 
Речь идёт именно о пригороде, а не глухой деревни вдали от цивилизации.
  • +0.03 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
26 апр 2020 06:07:09
Пригород - это не только "5-50км от Москвы, а остальное фу глухая деревня", это те же самые "5-50" км от Нижнего Новгорода, Пензы, Владимира, Новосибирска и остальных крупных городов нашей страны.
Ну и еще "экзотики". На период самоизоляции народ рванул не только в пригороды, но и существенно дальше. А там порой из цивилизации только электричество, мобильный интернет, причем далеко на 5G и один магазин на всю деревню.Подмигивающий
  • +0.56 / 12
  • Скрыто
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 апр 2020 22:04:14
Вот своей первой линии в количестве полста человек, и второй линии в количестве тысячи человек, да и группе поддержки второй линии из двух трёх тысяч человек, я насчёт понравиться даже заикнутся побоялся бы, не то что сказать....
Большая разница между гордостью и удовлетворением от того что сумели, от того что смогли со смыслом "понравилось". 
Последних процентов десять, во всех линиях...
  • +0.03 / 7
  • Скрыто