Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,813,841 13,460
 

  ТОВАРИЩ Х
07 авг 2020 12:29:14

Стратегия защиты

новая дискуссия Аналитика  2.616

Можно сказать несколько слов по поводу стратегии защиты адвокатов Олега Пулатова.
 
Суть обвинения заключается в следующем:
Пуск ракеты БУК из района Снежное, которая поразила MH17 в 13:20:03 
 
Адвокаты выбрали два способа опровергнуть это обвинение.
1. MH17 в момент поражения находился вне зоны поражения СОУ БУК из района Снежное.
2. MH17 ни одна ракета из "семейства" БУК не поражала. 
 
 
Первый способ мною уже немного рассматривался.
Если доказать что MH17 был поражён намного раньше, к примеру в 13:19:00, то обвинения с Олега Пулатова будут сняты. Так как в этом случае MH17 находился вне зоны поражения из района Снежное.
Доказывается это путём опровержения подлинности оригинальных записей бортовых самописцев.
Именно для этого адвокаты запросили технический анализ оригинальных записей самописцев.
https://tass.ru/mezh…ma/8798461 
 
 
Теперь по поводу второго способа защиты.
Защита Пулатова получила право осмотреть обломки самолета рейса MH17 (с)
https://www.interfax.ru/world/715880
 
Под спойлером описано чем вызвано "желание" осмотра обломков Боинга.

Адвокаты на слушаниях пояснили, что это им необходимо, чтобы проверить как версию следствия, так и альтернативные теории о крушении самолета. 

Один из судей на слушаниях, состоявшихся в пятницу в окружном суде в Гааге, попросил у прокуратуры организовать такой осмотр, причем адвокатам Пулатова разрешено взять с собой своего эксперта, который будет пояснять им различные технические детали.  

Обломки хранятся на военной базе в Нидерландах. Сторона защиты хочет проверить, соответствуют ли действительности утверждения, что на них видны следы применения разных типов оружия. После осмотра выбранный адвокатами Пулатова эксперт составит доклад, который впоследствии изучат нидерландские специалисты по военной авиации, а также - сотрудники прокуратуры.
 
Простыми словами - Адвокаты пригласили эксперта который определит тип оружия поразившее Боинг.
Дело в том что при визуальном осмотре эксперт может сделать заключение только по одному характеру поражения - суммарное количество поражающих элементов. То есть посчитать сколько всего входящих отверстий от ГПЕ. 
 
Очевидно что считать эти отверстия будет представитель концерна "Алмаз-Антей", который в своём экспертном заключение укажет что суммарное количество поражающих элементов на корпусе MH17  не соответствует суммарному количеству поражающих элементов на макете из натурного эксперимента концерна "Алмаз-Антей"
https://youtu.be/y8yBwGES5Do 
 
Суть в том что техническая комиссия DSB определила средство поражения кабины на основании застрявших фрагментов ракеты БУК в телах и деталях самолёта, при этом полностью проигнорировав суммарное количество поражающих элементов которые определяют массу Боевой Части ракеты. 
 
На макете из натурного эксперимента входящих отверстий гораздо больше чем на корпусе MH17.
Это говорит о том что ни одна ракета из "семейства" БУК-ов никакого отношения к поражению кабины MH17 не имеет.
  
  • -0.12 / 4
КОММЕНТАРИИ (75)
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 15:44:37
Цитата: ТОВАРИЩ Х от 07.08.2020 12:29:14Можно сказать несколько слов по поводу стратегии защиты адвокатов Олега Пулатова.

Ваши мысли в чём-то совершенно здравы, но Вы упускаете одну маленькую вещь - никто из 4 подсудимых (включая и того, кто пошёл на суд добровольцем): и рядом не стоял с Мак Мёрфи:

"Вызвать в суд Грицака"... И это называется "я хотя бы попытался"? Бугага.
К тому же, адвокатов финансирует афганское братство, которое и решает  какие доказательства важнее - Бук или истребитель. Ваши советы им совершенно до лампочки. Это частное дело 4 подсудимых. 
ЗЫ: Но никто не запрещает Вам и дальше бить челом - Интернет запомнит всё. Крутой 
  • -0.12 / 4
 
 
  oper
07 авг 2020 15:54:57
Цитата: Милана от 07.08.2020 15:44:37Ваши мысли в чём-то совершенно здравы, но Вы упускаете одну маленькую вещь - никто из 4 подсудимых (включая и того, кто пошёл на суд добровольцем): и рядом не стоял с Мак Мёрфи:

"Вызвать в суд Грицака"... И это называется "я хотя бы попытался"? Бугага.
К тому же, адвокатов финансирует афганское братство, которое и решает  какие доказательства важнее - Бук или истребитель. Ваши советы им совершенно до лампочки. Это частное дело 4 подсудимых. 
ЗЫ: Но никто не запрещает Вам и дальше бить челом - Интернет запомнит всё. Крутой

Откуда такие данные? Кто финансирует? Аль-Каида? 
  • -0.16 / 4
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 16:09:19
Цитата: oper от 07.08.2020 15:54:57Откуда такие данные? Кто финансирует? Аль-Каида?

Я же сказала - афганское братство. Какая ещё Аль-Каида? А данные из Сети.
  • -0.09 / 3
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 16:27:09
Цитата: Милана от 07.08.2020 16:09:19Я же сказала - афганское братство. Какая ещё Аль-Каида? А данные из Сети.

"Боевое братство". так будет вернее! На афганца он не тянет, только в 90 закончил училище и по болезни 2008 комиссовался. 
И "больного" потянуло убивать бывших сослуживцев или бывших курсантов военного училища. 
"Афганцы" не воюют со своими! 
  • -0.20 / 6
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 16:37:54
Цитата: oper от 07.08.2020 16:27:09"Боевое братство". так будет вернее! На афганца он не тянет, только в 90 закончил училище и по болезни 2008 комиссовался. 
И "больного" потянуло убивать бывших сослуживцев или бывших курсантов военного училища. 
"Афганцы" не воюют со своими!

А я и не говорила, что он афганец. Но почему Вы исключаете возможность, что "Боевое братство" ему помогает? https://donetsksite.wordpress.com/2017/04/16/xalif/
В такие общественные организации может обратиться любой. Тем более, что он офицер.
К сожалению, ссылку потеряла, но если найду, то обязательно отвечу за базар и размещу здесь - там и про его адвокатессу, и про финансирование. Нуууууу, не думаете же Вы, что он оплачивает троих адвокатов со своего кармана? Шокированный
  • -0.09 / 3
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 16:46:15
Цитата: Милана от 07.08.2020 16:37:54А я и не говорила, что он афганец. Но почему Вы исключаете возможность, что "Боевое братство" ему помогает? https://donetsksite.wordpress.com/2017/04/16/xalif/
В такие общественные организации может обратиться любой. Тем более, что он офицер.
К сожалению, ссылку потеряла, но если найду, то обязательно отвечу за базар и размещу здесь - там и про его адвокатессу, и про финансирование. Нуууууу, не думаете же Вы, что он оплачивает троих адвокатов со своего кармана? Шокированный

А вы думаете, что он бедный? Думаете не может потратить 5-10 "копеек" чтобы доказать свою невиновность?
Или вы считаете, что он виновен,  исходя из предположения, что его защиту финансирует "Боевое братство"? 
  
  • -0.20 / 5
 
 
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 17:27:25
Цитата: oper от 07.08.2020 16:46:15Или вы считаете, что он виновен,  исходя из предположения, что его защиту финансирует "Боевое братство"?

Я не считаю его виновным в уголовном смысле слова, несмотря на финансирование. Моё личное мнение - пошёл на суд заведомо зная, что ему это ничем не грозит. Типа, как один за всю Россию. Чтобы доказать, что Россия тут не при чём. С той стороны клоуны из прокуратуры - с этой тоже эээээ... человек. И всем весело. Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м году. Соловьёв в апреле 14-го хорошо сказал (по памяти():
- Россия, введи войска!
- ???
- А мы захватили здание!
- О-фи-геть.
Вот и скажите мне, опер, а что мешало ещё в 2014 году сказать правду? Не про линии перспективы. Болотов хотел показать Бук - мы готовы его предъявить. Так почему не предъявил?! Вот так прямо выйти в поле, сфоткаться с ним рядом и показать журналистам.  Или потому что грузовик с пряниками?...
  • -0.15 / 5
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лана1 russia, Москва
07 авг 2020 17:45:19
Цитата: Милана от 07.08.2020 17:27:25Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м году.

Зачем Халифа кому-то звать на Донбасс? Выше он написал.
  • +0.08 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 19:26:01
Цитата: Лана1 от 07.08.2020 17:45:19Зачем Халифа кому-то звать на Донбасс? Выше он написал.

Лана1, Вы сейчас об чём? Шокированный Ещё вышее он не отрицает, что пришёл туда добровольцем. Мой вопрос - кто их туда всех звал был типа риторический, на который ответ один - никто. Захотели поиграть в войнушку на отдельно взятой территории. Чтобы встретить российские войска на белом коне и при погонах. Но вышел облом - Россия войска не ввела. Как Вы думаете, почему Бес присвоил Гиркину меткое прозвище "беглокомандующий"? Ото ж. Потому что сбежал.
  • -0.13 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лана1 russia, Москва
07 авг 2020 19:32:35
Цитата: Милана от 07.08.2020 19:26:01Лана1, Вы сейчас об чём? Шокированный Ещё вышее он не отрицает, что пришёл туда добровольцем. Мой вопрос - кто их туда всех звал был типа риторический, на который ответ один - никто. Захотели поиграть в войнушку на отдельно взятой территории. Чтобы встретить российские войска на белом коне и при погонах. Но вышел облом - Россия войска не ввела. Как Вы думаете, почему Бес присвоил Гиркину меткое прозвище "беглокомандующий"? Ото ж. Потому что сбежал.

Я думаю, что эта тема для обсуждения на  других ветках:  Гиркин и Укроветка.
  • +0.25 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 17:50:47
Цитата: Милана от 07.08.2020 17:27:25Я не считаю его виновным в уголовном смысле слова, несмотря на финансирование. Моё личное мнение - пошёл на суд заведомо зная, что ему это ничем не грозит. Типа, как один за всю Россию. Чтобы доказать, что Россия тут не при чём. С той стороны клоуны из прокуратуры - с этой тоже эээээ... человек. И всем весело. Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м году. Соловьёв в апреле 14-го хорошо сказал (по памяти():
- Россия, введи войска!
- ???
- А мы захватили здание!
- О-фи-геть.
Вот и скажите мне, опер, а что мешало ещё в 2014 году сказать правду? Не про линии перспективы. Болотов хотел показать Бук - мы готовы его предъявить. Так почему не предъявил?! Вот так прямо выйти в поле, сфоткаться с ним рядом и показать журналистам.  Или потому что грузовик с пряниками?...

По моей версии через ленточку послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна". это КП бригады и по этой цепочке и шло целеуказание и наведение СОУ на цель.
Первая версия наводили на истребитель, но тот рванул к МН17 (цель 3505)  и вторая версия наводили на гражданский борт применив режим работы СОУ СпТ (специальная траектория).
"Товарищ" который давал присягу Советскому народу знает кто и как, но он это никогда и никому не скажет, а так как его офицерская честь замарана - нарушил присягу Советскому народу, то он будет врать, в противном случае его найдут в любой точке мира, в любом "сортире"и замочат! 

Болотов хотел показать Бук и преждевременно ушел на вечный покой. 
 
 
     
Отредактировано: oper - 07 авг 2020 18:03:46
  • -0.53 / 17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
07 авг 2020 18:05:36
Цитата: oper от 07.08.2020 17:50:47По моей версии через ленточку послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна". это КП бригады и по этой цепочке и шло целеуказание и наведение СОУ на цель.
Первая версия наводили на истребитель, но тот рванул к МН17 (цель 3505)  и вторая версия наводили на гражданский борт применив режим работы СОУ СпТ (специальная траектория).
"Товарищ" который давал присягу Советскому народу знает кто и как, но он это никогда и никому не скажет, а так как его офицерская честь замарана - нарушил присягу Советскому народу, то он будет врать, в противном случае его найдут в любой точке мира, в любом "сортире"и замочат!

Опять Транс-Свистит??? Хорошо подгорает у заднеприводной либерастни!!!
И твоя полоумная подруга пусть лучше бросает дурную траву употреБл@ть...
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 18:10:11
  • +0.58 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ОбырвалГ russia
07 авг 2020 19:02:26
Цитата: oper от 07.08.2020 17:50:47По моей версии через ленточку послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна". это КП бригады и по этой цепочке и шло целеуказание и наведение СОУ на цель.
Первая версия наводили на истребитель, но тот рванул к МН17 (цель 3505)  и вторая версия наводили на гражданский борт применив режим работы СОУ СпТ (специальная траектория).
"Товарищ" который давал присягу Советскому народу знает кто и как, но он это никогда и никому не скажет, а так как его офицерская честь замарана - нарушил присягу Советскому народу, то он будет врать, в противном случае его найдут в любой точке мира, в любом "сортире"и замочат! 

Болотов хотел показать Бук и преждевременно ушел на вечный покой.



На 6 год клоуны осознали что одиночная СОУ малопригодна для ПВО объекта  в силу своих ограниченных разведывательных возможностей и одноканальности по цели.
Но клоуны на то и клоуны, для них пристегнуть к СОУ еще и ПБУ с Поляной вообще не проблема.
Где фото-видео перемещения КП зрбр клоуны? Его развертывания на местности?

Про стрельбу в режиме СпТ: по вашему ВВС Украины осуществляли постановку помехи типа"Смальта" и это привело к поражению Боинга?
Отредактировано: ОбырвалГ - 08 авг 2020 19:15:01
  • +0.51 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
07 авг 2020 19:20:18
Цитата: ОбырвалГ от 07.08.2020 19:02:26...На 6 год клоуны осознали что одиночная СОУ малопригодна для ПВО объекта  в силу своих ограниченных разведывательных возможностей и одноканальности по цели.
Но клоуны на то и клоуны, для них пристегнуть к СОУ еще и ПБУ с Поляной вообще не проблема...

Им уже и подсказки выложены... но они дебилы (это уже синоним "либерасты"):
Цитата: Халиф от 23.07.2020 18:30:10...для умственно отсталого вот это "на заказ":

...

Дополнительно:
Цитата: Халиф от 29.07.2020 07:10:29...В нижней части по центру смотрим... и комментарий к этому (опубликовано с разрешения):
...


И про 5 км - это вообще за гранью интеллекта... 
Цитата: oper от 07.08.2020 17:50:47По моей версии... послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна"...


ГДЕ???
Дебилы, бл@ть (с) С.Лавров
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 20:40:13
  • +0.73 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 19:45:04
Цитата: ОбырвалГ от 07.08.2020 19:02:26\n\nНа 6 год клоуны осознали что одиночная СОУ малопригодна для ПВО объекта  в силу своих ограниченных разведывательных возможностей и одноканальности по цели.
Но клоуны на то и клоуны, для них пристегнуть к СОУ еще и ПБУ с Поляной вообще не проблема.
Где фото-видео перемещения КП зрбр клоуны? Его развертывания на местности?

Про стрельбу в режиме СпТ: по вашему ВВС Украины осуществляли постановку помехи типа"Смальта" и это привело к поражению Боинга?

А разве проблема,  наоборот эта и есть боевая работа с получением целеуказания с КП бригады. По всей видимости в дальнейшем должны были развернуть несколько СОУ с управлением с территории РФ, но на первом же и споткнулись.
Технически это возможно и это предположение можно рассматривать как версию.
Я и написал Милане, что у меня есть версия. И я больше считаю, что было непреднамеренное поражение МН17 - пуск был по военной цели,  которая  прикрылась МН17 и произошла самоликвидация ЗУР перед носом боинга.
Второй вариант маловероятный - стрельба в режиме СпТ и это возможно без прицельной активной помехи, программному алгоритму наведения все равно есть помеха или нет, включение режима СпТ осуществляет НР СОУ.
Для чего это применили без активной помехи? Для сокрытия места пуска ЗУР. Пуск по специальной траектории затруднит расчет места пуска ЗУР. 
    
   
   
Отредактировано: oper - 07 авг 2020 19:53:20
  • -0.54 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ОбырвалГ russia
07 авг 2020 20:16:35
Цитата: oper от 07.08.2020 19:45:04А разве проблема,  наоборот эта и есть боевая работа с получением целеуказания с КП бригады. По всей видимости в дальнейшем должны были развернуть несколько СОУ с управлением с территории РФ, но на первом же и споткнулись.
Технически это возможно и это предположение можно рассматривать как версию.
Я и написал Милане, что у меня есть версия. И я больше считаю, что было непреднамеренное поражение МН17 - пуск был по военной цели,  которая  прикрылась МН17 и произошла самоликвидация ЗУР перед носом боинга.
Второй вариант маловероятный - стрельба в режиме СпТ и это возможно без прицельной активной помехи, программному алгоритму наведения все равно есть помеха или нет, включение режима СпТ осуществляет НР СОУ.
Для чего это применили без активной помехи? Для сокрытия места пуска ЗУР. Пуск по специальной траектории затруднит расчет места пуска ЗУР.

Да это ваша проблема, что бы ваша версия была жизнеспособной вам нужны некие сведения/факты которых у вас нет. Поэтому вы пишите -"видимо должны были", "предположение", "самоликвидация перед носом", "маловероятный вариант", "сокрытие места пуска" объединяя этими ничего не значащими фразами свои мозаичный бред в целый кусок лжи.
Удачи в родах вашей версии.
  • +0.41 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 20:28:21
Цитата: ОбырвалГ от 07.08.2020 20:16:35Да это ваша проблема, что бы ваша версия была жизнеспособной вам нужны некие сведения/факты которых у вас нет. Поэтому вы пишите -"видимо должны были", "предположение", "самоликвидация перед носом", "маловероятный вариант", "сокрытие места пуска" объединяя этими ничего не значащими фразами свои мозаичный бред в целый кусок лжи.
Удачи в родах вашей версии.

Следуя вашей логике на форуме должны звучать только то, что на 100% известно. Так как ни у кого нет достоверных сведений и фактов, то по вашей логике никто не должен писать. в том числе и вы.))
Ладно, удачи и вам!   
  • -0.30 / 10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  polpol russia
07 авг 2020 22:28:58
Цитата: oper от 07.08.2020 20:28:21Следуя вашей логике на форуме должны звучать только то, что на 100% известно. Так как ни у кого нет достоверных сведений и фактов, то по вашей логике никто не должен писать. в том числе и вы.))
Ладно, удачи и вам!

Так домыслы свои и фантастику зачем озвучивать?
Ведь для этих твоих досужих вымыслов даже и предпосылок нет никаких.
"Дело было вечером - делать было нечего" - ну и нафантазировал.
Отредактировано: polpol - 07 авг 2020 22:32:08
  • +0.36 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 20:42:05
Цитата: oper от 07.08.2020 19:45:04Я и написал Милане, что у меня есть версия. И я больше считаю, что было непреднамеренное поражение МН17 - пуск был по военной цели,  которая  прикрылась МН17 и произошла самоликвидация ЗУР перед носом боинга.

Опер, все версии одинаково верны, пока не будут полностью отработаны. Но моя с Вашей различается кардинально - Вы за пуск, а я за то, что был один, который не стрелял. И это про него, про снежнянский Бук. Да, дымок Алейникова, да ещё и фотка Терещенко, а тут вдруг бац! и свидетель М58, который добровольно связался со следователями и поведал всю правду-матку - шоб я лопнул, но своими глазами видел, как оно стрельнуло.
Я ориентируюсь на первоначальные показания в Сети за 2014 год - ну, не было там ничего такого, что могло бы говорить о пуске ракеты Бук из-под Снежного. Обычные набросы с подачи Геращенко - только шо из любезно предоставленного Путиным оружия сбит малазийский Боинг.
ЗЫ: Да, я ретроград! И не могу принять новую моду того, что пуск был, но типа немножко не туда и не по тому, и во всём виноваты, пардон, всемирные заговоры, так скажем.
  • +0.13 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 20:51:36
Цитата: Милана от 07.08.2020 20:42:05Опер, все версии одинаково верны, пока не будут полностью отработаны. Но моя с Вашей различается кардинально - Вы за пуск, а я за то, что был один, который не стрелял. И это про него, про снежнянский Бук. Да, дымок Алейникова, да ещё и фотка Терещенко, а тут вдруг бац! и свидетель М58, который добровольно связался со следователями и поведал всю правду-матку - шоб я лопнул, но своими глазами видел, как оно стрельнуло.
Я ориентируюсь на первоначальные показания в Сети за 2014 год - ну, не было там ничего такого, что могло бы говорить о пуске ракеты Бук из-под Снежного. Обычные набросы с подачи Геращенко - только шо из любезно предоставленного Путиным оружия сбит малазийский Боинг.
ЗЫ: Да, я ретроград! И не могу принять новую моду того, что пуск был, но типа немножко не туда и не по тому, и во всём виноваты, пардон, всемирные заговоры, так скажем.

Вообще ни один СОУ не стрелял? Тогда чем поразили МН17 - ракетой В-В? Так нет стержней. Тогда у вас конспирологическая версия?
Какая?  
  • -0.16 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 21:24:10
Цитата: oper от 07.08.2020 20:51:36Тогда у вас конспирологическая версия?
Какая?

Сегодня пятница, не перепутала? Тогда можете открыть спойлер. 
Сидят Пентагон, ЦРУ и несколько денежных мешков где-то на Диком Западе в ихнем кабаке. И под текилу думу думают - как Россию втянуть в войнушку, а потом хрясть-хрясть и вовсе её распилить под шумок...
- Какие предложения? Как втягивать будем?
- Да хрен её маму Россию эту знает - не ведётся никак!
- Дык, они даже своему Президенту добро дали - вводи войска, чудило, не парься! А он ни в какую!
- А всё ли испробовали?!
- На что это ты, ЦРУшная твоя морда, намекаешь?
- А ты, мешок, вообще сиди и не рыпайся - знаю я, куда ты бабло втихую засылаешь.
- А чё я? Я ничё - у вас война, у меня бизнес.
- Ты с паровоза-то не соскакивай на ходу - ненароком раздавит.
- Кого надо раздавить?
- Пентагон, ты уже надавился по самое не балуйся. Сиди. Тут тоньше надо.
- Как тоньше? Прищучить?
- Осспади, с кем я имею дело... НЕТ! Не прищучить. Ещё тоньше.
- ЦРУ, типа самый продвинутый? Чё предлагаешь?
- Ну, все ведь в курсе, что в/на нашей половине Земного шарика проходит сейчас саммит?
- (Все): Да.
- А после саммита все разлетятся к себе домой.
- (Все): И?!...
- Разлетятся...
- (Все): Бл...ть, и что?!
- Ну, тупые! На чём они полетят?!
- Аааааа! И чё?
- Через плечо! Тот_который_не_хочет_войны тоже полетит. Через Украину. Ну, они же там рядом.
- Та ты шо! Прям через неньку?
- Кто пустил в кабак чувака с иностранным акцентом? Ах, ты с мешком. Тоди сидай, хлопчик. На чём я остановился?
- (Хором): Он летит через Украину!
- (Заглядывая на дно бутылки): Фигасе я загнул... Ну да ладно. Короче - мы его собьём.
- Баллистической ракетой?
- Фаллистической! Пентагон, ты лучше накати и заткнись. Тут тоньше надо.
- А хиба ему треба прям через неньку? Воно ж как через Польшу, а там напрямки в Москву и мимо нас.
- Хм... Логично. Но мысль-то у меня хорошая. Значитца так - один хрен собьём что-либо, но так, чтобы Россия повелась.
- Аэрофлот?
- Да кому он в жопу сдался твой Аэрофлот! А ты с мешком и с этим дурацким предложением вообще-то откуда?...
- Можно я промолчу?
- (Пряча мешок себе в карман): Нужно. Молодец. Итак, об чём я сейчас?
- А сбивать-то кто будет?
- Ну, вот тот, кто меня с толку сбил своей Польшей.
- Ааааа, барин, за шо?! Мы вже одного положили.
- И чё? Мы тоже. Счёт один-один.
ЗЫ: А за свою версию уже говорила...
  • -0.04 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 21:36:10
Цитата: Милана от 07.08.2020 21:24:10Сегодня пятница, не перепутала? Тогда можете открыть спойлер. 
Сидят Пентагон, ЦРУ и несколько денежных мешков где-то на Диком Западе в ихнем кабаке. И под текилу думу думают - как Россию втянуть в войнушку, а потом хрясть-хрясть и вовсе её распилить под шумок...
- Какие предложения? Как втягивать будем?
- Да хрен её маму Россию эту знает - не ведётся никак!
- Дык, они даже своему Президенту добро дали - вводи войска, чудило, не парься! А он ни в какую!
- А всё ли испробовали?!
- На что это ты, ЦРУшная твоя морда, намекаешь?
- А ты, мешок, вообще сиди и не рыпайся - знаю я, куда ты бабло втихую засылаешь.
- А чё я? Я ничё - у вас война, у меня бизнес.
- Ты с паровоза-то не соскакивай на ходу - ненароком раздавит.
- Кого надо раздавить?
- Пентагон, ты уже надавился по самое не балуйся. Сиди. Тут тоньше надо.
- Как тоньше? Прищучить?
- Осспади, с кем я имею дело... НЕТ! Не прищучить. Ещё тоньше.
- ЦРУ, типа самый продвинутый? Чё предлагаешь?
- Ну, все ведь в курсе, что в/на нашей половине Земного шарика проходит сейчас саммит?
- (Все): Да.
- А после саммита все разлетятся к себе домой.
- (Все): И?!...
- Разлетятся...
- (Все): Бл...ть, и что?!
- Ну, тупые! На чём они полетят?!
- Аааааа! И чё?
- Через плечо! Тот_который_не_хочет_войны тоже полетит. Через Украину. Ну, они же там рядом.
- Та ты шо! Прям через неньку?
- Кто пустил в кабак чувака с иностранным акцентом? Ах, ты с мешком. Тоди сидай, хлопчик. На чём я остановился?
- (Хором): Он летит через Украину!
- (Заглядывая на дно бутылки): Фигасе я загнул... Ну да ладно. Короче - мы его собьём.
- Баллистической ракетой?
- Фаллистической! Пентагон, ты лучше накати и заткнись. Тут тоньше надо.
- А хиба ему треба прям через неньку? Воно ж как через Польшу, а там напрямки в Москву и мимо нас.
- Хм... Логично. Но мысль-то у меня хорошая. Значитца так - один хрен собьём что-либо, но так, чтобы Россия повелась.
- Аэрофлот?
- Да кому он в жопу сдался твой Аэрофлот! А ты с мешком и с этим дурацким предложением вообще-то откуда?...
- Можно я промолчу?
- (Пряча мешок себе в карман): Нужно. Молодец. Итак, об чём я сейчас?
- А сбивать-то кто будет?
- Ну, вот тот, кто меня с толку сбил своей Польшей.
- Ааааа, барин, за шо?! Мы вже одного положили.
- И чё? Мы тоже. Счёт один-один.
ЗЫ: А за свою версию уже говорила...

Спойлер открываю только по субботам! Вспомнил,  у вас такая же версия как и Бутблэка - пуск с ПЗУ. Мне была интересна ЕГО реакция и я своего добился и узнал Гроза(Стволового).)))   
  • -0.14 / 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 22:23:35
Цитата: oper от 07.08.2020 21:36:10Спойлер открываю только по субботам!

Ловлю на слове. Тогда завтра, в субботу, откройте и этот до кучи, там тоже мой текст, почти Ваша версия:
Стрелков: Ааааа! Нам скоро жопа! Надо опять отступать!
Куратор: Вот паникёр, задолбал уже...
Стрелков: Введите войска!
Куратор: Так ведь уже. Глаза-то разуй.
Стрелков: У меня близорукость
Куратор: Тяжёлое вооружение устроит? Увидишь?!
Стрелков: Да. И побольше!
Куратор: ОК.
Куратор: ВВП, как там у нас с БУКами? Сможем выделить дивизион пацанам поиграться?
ВВП: Легко! Скажи МО, что я дал добро.
Куратор: МО? Нам нужно дивизион БУКов перебросить на Донбасс.
МО: А откат?...
Куратор: А по хлебалу? Вас же там за откаты скоро всех пересажают. Кто Родину защищать будет?!
МО: Ну, хоть каааапельку.
Куратор: Капельку можно. Но одну!
МО: Главком? Это я. Отправь полдивизиона БУКов на Донбасс, а вторую половину мне на дачу.
Главком: Начштаб 53-го ЗРП? С тебя дивизион. Из него половину МО и чутка мне.
Начштаб: А остаток-то куда?
Главком: Стрелкову зашли, чтоб заткнулся.
Начштаб: Зампотех, расклад понял?
Прапорщик (встревая): А то! Пойду чего-нибудь Стрелку подыщу.
БУК (упираясь всеми гусеницами в платформу): Ага, щаз! Не слезу я отсюда! Вы же меня потом сразу в утиль, а сами "настамнет" запоёте?!
Прапорщик (ласково): БУКа, ну слазь потихонечку, мы тебя на красивой Вольве покатаем...
БУК: Нет!
Автокран: Да! БУКа, без обид - мне шабашку оплачивают.
БУК: Ну ты и...
Трал Вольво: Ох, и тяжёлый же! Не ёрзай! А то завалимся оба набок. А ты хоть стрелять-то умеешь?
БУК (гордо): Да! Но в составе дивизиона.
Трал Вольво: А где дивизион?
БУК: А я знаю?! Не, если чё, то я и сам могу. Делов-то!
Куратор: БУКа, не боись! Мы тебе будем подсвечивать. Фонарями под глазами.
БУК: А чё сбивать-то буду?
Куратор: А тебе не всё равно? Наше ведь небо. Но чисТа для тебя - всё подряд.
БУК: Ой, ё... Походу я точно влип. Экипаж в стельку, аборигены вообще впервые меня видят. Напутают же!
Пьяный российский офицер: Поздняк метаться! Мы уже на позиции.
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 russia, Воронеж
08 авг 2020 06:20:07
Цитата: oper от 07.08.2020 20:51:36Вообще ни один СОУ не стрелял? Тогда чем поразили МН17 - ракетой В-В? Так нет стержней. Тогда у вас конспирологическая версия?
Какая?

Стрелял. Хохляцкий.
  • +0.23 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wow russia
08 авг 2020 11:58:58
Цитата: Милана от 07.08.2020 20:42:05….
ЗЫ: Да, я ретроград! И не могу принять новую моду того, что пуск был, но типа немножко не туда и не по тому, и во всём виноваты, пардон, всемирные заговоры, так скажем.

Вы , таки, мадам али мусью?
Отредактировано: wow - 08 авг 2020 16:00:01
  • +0.06 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII russia, Москва
08 авг 2020 12:17:14
Цитата: wow от 08.08.2020 11:58:58Вы , таки, мадам али мусью?

Зависит от смены в ихнем центре кипербопераций))) Да поциент путается в показаниях.
  • +0.24 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Поверонов
07 авг 2020 22:28:22
Цитата: oper от 07.08.2020 19:45:04Технически это возможно и это предположение можно рассматривать как версию.

ВСУ ( СБУ ) пригнали Спайдер из Грузии или Румынии и им долбанули по Боингу посчитав его за Борт N1

ПВО "Spyder" на шасси румынского производства с авиационными ракетами Python, останки одной из подобных ракет были найдены в Южной Осетии.
Как известно применение грузинских "снайперов" это  излюбленный шаблон СБУ.
Зачем Спайдер ? А чтоб создать такие же непонятки - и не Бук и не В-В, а так - шальной снаряд гаубицы случайно самовзорвался в воздухе
Отредактировано: Поверонов - 07 авг 2020 22:53:51
  • +0.03 / 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik russia, Ленинград
08 авг 2020 09:35:03
Цитата: Поверонов от 07.08.2020 22:28:22ВСУ ( СБУ ) пригнали Спайдер из Грузии или Румынии и им долбанули по Боингу посчитав его за Борт N1

ПВО "Spyder" на шасси румынского производства с авиационными ракетами Python, останки одной из подобных ракет были найдены в Южной Осетии.
Как известно применение грузинских "снайперов" это  излюбленный шаблон СБУ.
Зачем Спайдер ? А чтоб создать такие же непонятки - и не Бук и не В-В, а так - шальной снаряд гаубицы случайно самовзорвался в воздухе


То, что на фото - это Спайдер с "Питоном". Который на 10 км взлетит, только если ему скипидаром под хвостом помазать.

Вот с "Дерби" - это куда ни шло. Заявлена максимальная высота поражения 16 км. Что означает, что комплекс при стрельбе по Боингу должен был быть в  точке, отстоящей от текущей траектории Боинга не более чем на 10 (оценочно; ув. Салон, как знаток ПВО, возможно, меня поправит). Что означает, что этот "Спайдер" должен был при пуске находиться на территории обведенной кругом - т.е. плотно контролируемой ополчением. Так что вероятность применения "Спайдера" крайне мала. Ниже - карта БД 18-22 июля 2014-го.

Отредактировано: Technik - 08 авг 2020 09:35:40
  • +0.43 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
08 авг 2020 10:45:56
Цитата: Technik от 08.08.2020 09:35:03...карта БД 18-22 июля 2014-го...

Не буду заострять внимание на том, что укрокарты не соответствуют реальности...
 
А в качестве примера событий участия 404 в разных "мероприятиях":
- участие в боевых действиях против России на стороне ваххабитов...
- отрицание поражения пуском ракеты Ту-154 над Чёрным морем...
- участие в боевых действиях против Южной Осетии...
- ложь про отсутствие комплексов Бук после трагедии...
- участие в провокации против россиян в Белоруссии... и так далее...
 
Приведу простой пример Павленко Нколая Максимовича, уроженца Киевской обл...
Так и на территории Новороссии действовали "фальшиво-ополченцы"...

И их было гораздо легче создать и управлять ими спецслужбам 404, чем Павленко в своё время...
Кто создавал их и кто понесёт за "делишки" ответственность - работа в СК идёт...

Большим плюсом "обригаживания" стало реформирование "разрозненных" в стройные ряды...
Но лживые мимикрировали и "сбились" по территориальному признаку в корпусах...
Опасность вреда "изнутри" республикам с их стороны существует и сегодня...

А всем "ахеджакнутым" новоявленным "Новодворским" лучше сразу к Лукашевичу...
Он поможет бред "протащить"... или самостоятельно:
Цитата: Халиф от 19.07.2020 23:10:18...если у кого-то есть вопросы по другим моментам фальсификаций с чьей либо стороны - адрес правосудия в сети...
Отредактировано: Халиф - 08 авг 2020 10:50:04
  • +0.68 / 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Поверонов
08 авг 2020 10:47:49
Цитата: Technik от 08.08.2020 09:35:03То, что на фото - это Спайдер с "Питоном". Который на 10 км взлетит, только если ему скипидаром под хвостом помазать.

Вот с "Дерби" - это куда ни шло. Заявлена максимальная высота поражения 16 км. Что означает, что комплекс при стрельбе по Боингу должен был быть в  точке, отстоящей от текущей траектории Боинга не более чем на 10 (оценочно; ув. Салон, как знаток ПВО, возможно, меня поправит). Что означает, что этот "Спайдер" должен был при пуске находиться на территории обведенной кругом - т.е. плотно контролируемой ополчением. Так что вероятность применения "Спайдера" крайне мала. Ниже - карта БД 18-22 июля 2014-го.

Цитата: Technik от 08.08.2020 09:35:03


Зенитный ракетный комплекс SPYDER
Характеристики: 

 
SPIDER-SR
SPIDER-МR
Зона поражения, км:
            - по дальности
            - по высоте

1-15
0,02 - 9

1-50
0,02 - 16
Дальность обнаружения, км
35
100
Количество ракет на пусковой установке, шт
4
8
  • -0.05 / 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wow
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wow
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jameson
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  fugu01
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  fugu01
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
07 авг 2020 16:45:09
Цитата: oper от 07.08.2020 16:27:09"Боевое братство". так будет вернее! На афганца он не тянет, только в 90 закончил училище и по болезни 2008 комиссовался. 
И "больного" потянуло убивать бывших сослуживцев или бывших курсантов военного училища. 
"Афганцы" не воюют со своими!

Иногда лучше промолчать кое-кому... 


В отличие от некоторых, присягал Советскому народу... 18 ноября 1984 года...
А вот те, кто "бывшие", кому присягали??? 
  • +0.44 / 6
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 16:52:25
Цитата: Халиф от 07.08.2020 16:45:09Иногда лучше промолчать кое-кому... \n\nВ отличие от некоторых, присягал Советскому народу... 18 ноября 1984 года...
А вот те, кто "бывшие", кому присягали???

Бывшие курсанты Киевского высшего общевойскового командного училища имени Михаила Фрунзе? Так же как и вы присягали Советскому народу!
И...??? 
  • -0.21 / 6
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
07 авг 2020 17:05:30
Цитата: oper от 07.08.2020 16:52:25Бывшие курсанты Киевского высшего общевойскового командного училища имени Михаила Фрунзе? Так же как и вы присягали Советскому народу!
И...???

Да... нас там было несколько... по разные стороны баррикад...
Каждый сделал свой выбор... Учитывайте, что это у них на Крещатике зигуют...
Например мы вместе учились:
- командир одного из моих подразделений...
- начальник штаба у Беса в Горловке...
- со старших выпусков ещё несколько человек было...
И учтите... выпускников КВОКУ много в разных бывших братских республиках...
И было время, когда (с нашей профессией) прятались друг у друга "в гостях"...
Так сложилось... но каждый делает свой выбор сам...
  • +0.66 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
  oper
07 авг 2020 17:18:26
Цитата: Халиф от 07.08.2020 17:05:30Да... нас там было несколько... по разные стороны баррикад...
Каждый сделал свой выбор... Учитывайте, что это у них на Крещатике зигуют...
Например мы вместе учились:
- командир одного из моих подразделений...
- начальник штаба у Беса в Горловке...
- со старших выпусков ещё несколько человек было...
И учтите... выпускников КВОКУ много в разных бывших братских республиках...
И было время, когда (с нашей профессией) прятались друг у друга "в гостях"...
Так сложилось... но каждый делает свой выбор сам...

Тогда не надо вспоминать о присяге Советскому народу!!! Вы ее нарушили и не встали на защиту СССР и многие из вас поддержали путч и расстрел "Белого дома", на руках многих кровь советских людей. а затем кровь бывших граждан СССР.
Так что больше не говорите о присяге!!! 
Отредактировано: oper - 07 авг 2020 17:19:12
  • -0.39 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
07 авг 2020 17:41:14
Цитата: oper от 07.08.2020 17:18:26Тогда не надо вспоминать о присяге Советскому народу!!! Вы ее нарушили и не встали на защиту СССР и многие из вас поддержали путч и расстрел "Белого дома", на руках многих кровь советских людей. а затем кровь бывших граждан СССР.
Так что больше не говорите о присяге!!!


В 91-м и в 93-м мы выполняли те приказы, которые были изданы... под присягой...
В 2014-м никто мне приказа не отдавал - это был мой выбор... под присягой...

Так что лучше за себя отвечай... На себя посмотри... 
oper разве не из тех, кто "рукоплескал" в бурных продолжительных аплодисментах???

Цитата: Милана от 07.08.2020 17:27:25клоуны... с этой тоже... И всем весело. Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м...

...Болотов хотел показать Бук - мы готовы его предъявить. Так почему не предъявил?! Вот так прямо выйти в поле, сфоткаться с ним рядом и показать журналистам.  Или потому что грузовик с пряниками?...


Ничто не мешает Транс_Свистит стать клоуном... немного "марафета" и в путь...
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 17:55:21
  • +0.59 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Цитата: Халиф от 07.08.2020 17:41:14В 91-м и в 93-м мы выполняли те приказы, которые были изданы... под присягой...
В 2014-м никто мне приказа не отдавал - это был мой выбор... под присягой...

Так что лучше за себя отвечай... На себя посмотри... 
oper разве не из тех, кто "рукоплескал" в бурных продолжительных аплодисментах???\n\n
Ничто не мешает Транс_Свистит стать клоуном... немного "марафета" и в путь...

Помню, что ты человек горячий Расстреливающий . Но, возьми себя в руки и прекрати вообще диалоги с этими очередными троллями-провокаторами  Фига.
Со стороны oper идет вообще лютый оффтоп.
  • +0.46 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Халиф
07 авг 2020 18:15:24
Цитата: Герасим Лейбович-Барский от 07.08.2020 18:09:36Помню, что ты человек горячий Расстреливающий . Но, возьми себя в руки и прекрати вообще диалоги с этими очередными троллями-провокаторами  Фига.
Со стороны oper идет вообще лютый оффтоп.

Нормально... 
Сейчас меня "забанят" за пару фраз...

И эти уйобки не будут мешать здесь нормально общаться...
А зайду может под новым аккаунтом... есть кому меня подтвердить в узком кругу...

P.s.: Что борзописцы заднеприводные приуныли-то? аль не к тому ли результату шли? Бывает...
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 18:30:11
  • +0.68 / 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дончанка russia
07 авг 2020 21:18:18
Сообщение удалено
Дончанка
24 сен 2022 17:26:49
Отредактировано: Дончанка - 24 сен 2022 17:26:49

  • +0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ОбырвалГ russia
07 авг 2020 21:33:56
Цитата: Дончанка от 07.08.2020 21:18:18Да если бы так, а то всё это "театр одной/одного актёра - явно же видно, что недоросль из зарубежья решила/ло потешиться, со взрослыми дядями "перетереть", но ведь "колется" на каждом взвизге... Ума нет, знаний нет, а мечется сразу за всех "актёров", совершая ошибки за ошибками, не буду указывать - какие...

оффтопну.

а может под этими мультиакками сам болван лукашевич и его негры материал на книжку собирают?

Думающий 
буду ждать книжку на торентахПодмигивающий
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Милана burkina_faso
07 авг 2020 23:04:19
Цитата: Дончанка от 07.08.2020 21:18:18Да если бы так, а то всё это "театр одной/одного актёра - явно же видно, что недоросль из зарубежья решила/ло потешиться, со взрослыми дядями "перетереть", но ведь "колется" на каждом взвизге... Ума нет, знаний нет, а мечется сразу за всех "актёров", совершая ошибки за ошибками, не буду указывать - какие...

Дончанка, я прекрасно понимаю, что Вы, как умная женщина, расшифровали мой псевдоним "Милана" как "милая Анна" и запали на меня. И теперь задариваете цветами в виде минусов к каждому посту, чтобы я обратила на Вас своё внимание. Однако, флирт с женщинами, извините, это не моё, только без обид. Но я с пониманием отношусь к Вашей ориентации. И могу лишь сказать - не надо уговаривать меня типа "один раз не...", -  я не лесбиянка. Я предлагаю просто дружбу. Согласны? Жующий попкорн
Отредактировано: Милана - 07 авг 2020 23:05:54
  • -0.01 / 2
  • Скрыто