Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,044,534 101,285
 

  Yagoryar ( Слушатель )
23 авг 2020 22:46:56

На сегодняшний день

новая дискуссия Дискуссия  446

Получается такой вот расклад: мы имеем жесткое (даже жестокое) плавление протеста в первые 2 дня (с пытками и избиением большого количества случайных людей), 12 дневное хождение мирных протестующих (которые снимают обувь вставая на лавки и убирают за собой после 100 тысячных протестов) и призеденту летающего на вертолете над мирным протестом с автоматом в руках, прихватившего с собой 15 летнего сына, который по велению отца (либо, не приведи господь, по своему желанию) тоже взял автомат...
Все на этом форуме это осознают также? Или в рассуждении закралась ошибка?
  • -0.59 / 35
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
23 авг 2020 22:55:53
передергивание фактов
1. Видео самцов-змагаров бросающихся на ОМОН и провоцирующих бойцов, видео как самцы бьют одиночного бойца ОМОН - вы это забыли? Ах, да , это ж инфузориям-туфелькам не надо... столько в память не помещается
2. 12 наездов на милиционеров, 129 травмированных, 23 - в больничках ... Не подскажите, это те, кто на лавки становился в носочках сделали?
3. Правильно пишется ПРЕЗИДЕНТ....
А чё, надо было тикать как Януковощ? 
О чем рассуждали то?
  • +1.41 / 36
  • Скрыто
 
 
  Yagoryar ( Слушатель )
23 авг 2020 23:06:39
Первые 2 дня был обоюдный перегиб, сложно это отрицать. По остальному, благодарен , за то, что поправили грамматику, по факту есть что добавить? 
P.S.  немеряно не обращаю внимание на оскорбления.
  • -0.89 / 14
  • Скрыто
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
23 авг 2020 23:13:29
А чё ж вы об этом забыли указать в вашем спиче? Причем со стороны ОМОНа - это были "пытки и избиения случайных людей", со стороны поппов - просто "перегиб", эк, нежненько получилось-то как!
Или в таком случае спич бы не получился столь пафосным и обличительным?
Так я уже предлагал - либо крестик, либо трусы.... либо правда, либо топим за поппов.
  • +0.53 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
  Yagoryar ( Слушатель )
23 авг 2020 23:22:44
Это вы топите за обиду, это вы видите мир в черно белом варианте, это из вас плещет желчь за мой первоначальный пост вразрез вашему мнению. Мне нет до вас и до вашего мнения дела, спорить с вами заканчиваю. 
В моем изложении написаны факты, что произошло за эти 14 дней. Все, кто меня минусует могли бы изложить свои мысли, но вместо этого ведутся на ваши провокационные и оскорбительные комментарии. Это печально, что на форуме, который я читаю несколько лет, есть всего лишь несколько независимых мнений, все остальное флуд таких как вы.
X
24 авг 2020 11:08
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
не переходим на личности
  • -0.41 / 40
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
24 авг 2020 00:45:07
 Так можно спорить только с человеком, который прислушивается к чужому мнению и имеет свое
У вас МНЕНИЯ я то и не увидел - голимое пропагандонство, вы уж извините за мой французский, pardon mua.
Я ожидал увидеть реальные оценки ситуации в РБ, а вместо этого полилась куча фейков и непроверенной информации, искаженных фактов и глупых коментариев к ним
Причем все-более менее аргументированное, которое вы не могли опровергнуть - вами просто игнорировалось..
О чем же спорить тогда? 
  • +1.07 / 28
 
 
 
 
 
  Ленивый ( Слушатель )
24 авг 2020 14:51:42
На тему обсуждения песня
  • +0.81 / 11
 
  Ленивый ( Слушатель )
23 авг 2020 23:00:34
Как можно заметить на стримах, таких мирных и не трогают. Они имеют право мирно выразить своё мнение и никому не мешают.
Но если за их спинами станут боевики, то под раздачу попадут все. Эти простые истины нужно осознавать.
В том числе и мирным протестующим.
  • +0.75 / 18