Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,037,871 101,281
 

  Алексей N ( Специалист )
08 сен 2020 09:02:58

Пока во всех новостных лентах крайней цифрой

новая дискуссия Дискуссия  508

По словам официального представителя Госпогранкомитета Антона Бычковского, сегодня ночью член президиума Координационного совета для трансфера власти Мария Колесникова легально пересекла белорусскую границу на украинском направлении.
Как сообщил он TUT.by, «8 сентября, в начале пятого утра Антон Родненков, Иван Кравцов и Мария Колесникова прошли пограничный контроль в пункте пропуска «Александровка» и убыли в сторону Украины».
Отметим, что госСМИ поспешили сегодня рано утром сообщить, что Антон Родненков и Иван Кравцов «этой ночью сбежали за границу», а их коллега Колесникова «пыталась незаконно покинуть территорию Республики Беларусь, но была задержана на границе».
В ГПК не смогли подтвердить эту информацию, повторив, что пограничный контроль прошли все трое.
==================================
Госпогранкомитет Беларуси сообщил о выезде с территории этой страны членов Координационного совета белорусской оппозиции Антона Родненкова, Ивана Кравцова и Марии Колесниковой. Они "прошли пограничный контроль и убыли в сторону Украины", заявил во вторник, 8 сентября, порталу tut.by официальный представитель комитета Антон Бычковский. По его словам, все трое перешли границу в тот же день "в начале пятого утра" в пункте пропуска "Александровка".
DW

Незнающий
Отредактировано: Алексей N - 08 сен 2020 13:15:01
  • +1.20 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!