Большой передел мира
245,229,610 498,569
 

  ЛяЛяФа ( Слушатель )
09 сен 2020 19:40:32

Вдова Литвиненко призывает прекратить дела с Путиным

новая дискуссия Новость  605

"Сколько еще людей должно умереть?"
Вдова Литвиненко призывает прекратить дела с Путиным


Litwinenko-Witwe fordert Ende der Geschäfte mit Putin

https://www.bild.de/bild-plus/….bild.html


Незнающий  "Понеслась моча по трубам" (c)
  • +1.95 / 34
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
10 сен 2020 22:08:48
А почему молчит жена Навального? Где же солидарность оппозиции? Или там акционеры другие? Что-то я уже в оппозициях запутался. Почему молчат жены Скрипаля и Ходорковского?СумашедшийЖующий попкорн
  • +1.14 / 19
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
11 сен 2020 06:08:38
Это жена-то Навального молчит? Может Вы пропустили ее обращение к Рошалю своим поганым ртом? Там она вылила тонны дерьма сразу и на всех.
Рошаль предложил создать совместную экспертную группу российских и немецких врачей.

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Российские врачи предложили немецким коллегам создать совместную группу по ситуации с Алексеем Навальным, заявил президент "Национальной медицинской палатыЛеонид Рошаль.
Он пояснил, что "судьба Навального волнует многих", поэтому эксперты двух стран должны "посмотреть основную причину" его состояния.

"Давайте спокойно вместе соберемся, представители-специалисты России — токсикологи — и специалисты Германии, и обсудим, есть или нет (отравление. — Прим. ред.), потому что если окажется, что действительно Навальный был отравлен, мы считаем, что необходимо в России возбудить уголовное дело", — подчеркнул Рошаль.

Он уточнил, что причины случившегося до сих пор не ясны, российские медики сработали хорошо и вывели больного из тяжелого состояния, но исследования, проведенные в России, не показали отравления, а немецкие коллеги что-то нашли.

Навальная ответила ему со всей своей "вежливостью".

"С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.
Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.
Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.

Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.
В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.
Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте."



Рошаль, интеллигент и умница написал ей в ответ следующее:

"Уважаемая Юлия Борисовна! Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал. Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя", – отметил Рошаль в своем Twitter-аккаунте.
  • +4.13 / 88
  • Скрыто
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
11 сен 2020 08:10:04
Я вот тут подумал...Надо бы за правило взять нашим официальным лицам, в переписках со своими западными партнёрами, послание завершать словами "и берегите себя".
Чтоб взбодрить, чтобы не расслаблялись там....Веселый
  • +1.94 / 33
  • Скрыто
 
 
  Romanio78 ( Слушатель )
11 сен 2020 06:51:02
Кстати, в случае в Литвиненко, как я помню, все самые солидные и неполживые издания пестрели фотографиями изможденного, подключенного ко всем возможным системам, умирающего Литвиненко из больницы. Где подобные фотографии Скрипалей и Навального? Почему общественности не показывают нечеловеческих страданий этих невинных жертв режима, чтобы эта самая общественность еще острее прочувствовала всю глубину беспросветного Российского ужаса действительности? Ну, раз вышел Алексей из комы, то можно было бы зафиксировать для поклонников его слабую улыбку или ясный взгляд?
  • +2.95 / 55
  • Скрыто
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
12 сен 2020 07:53:52
Рекламодатель другой.Подмигивающий
  • +0.15 / 5
  • Скрыто
 
 
  Alex_new ( Специалист )
11 сен 2020 09:50:17
Жена Навального настолько его любит, что повезла в ФРГ, где он уже практически 100% обречен. Есть конечно шанс , но мизерный.
По этому уповать на ее разумность, судя по ее поступкам, не стоит.
  • +0.33 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  БЭР ( Слушатель )
11 сен 2020 09:56:20
 
Ну почему?
Если за Лешу обещана приличная компенсация и  "политическое убежище"....
Институт "черных вдов" никто не отменял.
Понятие "разумности" в этом случае сильно зависит от морали. У нас и у них мораль очень разная.
  • +0.91 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
11 сен 2020 09:58:53
 А может всё гораздо проще .  Жена траванула Льёху.
 Завладеть его деньгами  . Уйти от напрягов  вокруг него . 

 Остальное раздули журналисты. .

 Сейчас вырисовывается,  катавасия  затеянная Запалом - месть за нашу разработку  «Спутник V» 
  • +0.19 / 8
  • Скрыто