Большой передел мира
246,055,872 499,560
 

  Eliseevna ( Профессионал )
10 сен 2020 15:22:54

Навального хотели использовать для протестов в РФ из-за рубежа

новая дискуссия Дискуссия  265

ЦитатаМОСКВА, 10 сентября / Радио Sputnik. Алексея Навального планировалось использовать из-за границы для организации протестных настроений в единый день голосования, в частности, в Новосибирской и Томской областях, заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

"Внутри России основная ставка (для вмешательства извне, – ред.) делалась на создание очагов политической напряженности в глубинке. Для чего были использованы намеченные на 13 сентября выборы в региональные парламенты ряда территорий. Одним из активных организаторов там протестных выступлений и так называемого "умного голосования" был призван гражданин Навальный", – цитирует парламентария РИА Новости.

https://radiosputnik…42431.html
Ну, какую-то часть денег они все же вложили. На этой неделе, какое бы видео на ютубе я не смотрела, оно всегда начинается с рекламы штаба Навального в Новосибирске. У нас "оно" назвалось коалиция "Новосибирск 2020". 
Позавчера все СМИ обошла новость, что совершено нападение на штаб Навального в Новосибирске - кинули бутылку в помещение с каксй-то вонючей жидкостью.  Новичка не нашли. Оказался какой-то ветеринарный препарат (подозреваю, что фракция АСД 2). Но оппозиционеры вызвали скорую и требовали их доставить в Шаритэ. ))

Но те же навальнята нигде не пишут, что это могли быть разозленные волонтеры, которых они бессовестно кинули. ))

Жители Новосибирска подрабатывали расклеиванием листовок на коалицию «Новосибирск-2020». Им не заплатили за работу. Лидер штаба Сергей Бойко назвал волонтёров провокаторами.
Волонтёров оппозиционной коалиции «Новосибирск 2020» оставили без зарплаты. Об этом сообщил Telegram-канал «Сибирский цирюльник». Сибиряки расклеивали агитационные листовки в поддержку штаба.
Одна из помощниц коалиции Марина Волгина написала на своей странице «ВКонтакте», что она устроилась помогать расклеивать листовки. В день выдачи зарплаты сотрудники штаба дали понять, что платить за работу не собираются.
«Нам сперва просто говорили, что впервые слышат про нас, и листовки они такие в жизни не видели, потом выгнали из помещения. На улице нам просто сказали: «Вот так вышло». Денег нам так и не заплатили, видимо, просто не повезло», — пишет волонтёр.

Офф для этой темы, конечно. Но некоторые интересовались, что он делал в Новосибирске и Томске перед отравлением.
  • +3.06 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!