События в Нагорном Карабахе 2020
2,076,745 6,361
 

  jinbiryukov ( Профессионал )
  01 окт 2020 18:10:50

США о боевиках

новая дискуссия Дискуссия  303

  • +0.58 / 21
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
  01 окт 2020 18:40:44
Мы подтвердили, Франция, США... Так это что, постоянные члены совбеза ООН могут поднять вопрос?
По поводу действий одного из членов НАТО, который террористов использует в качестве агрессии? 
ой чо творится...
Партнёры по блоку в неудобном положении. Сливать Эрдогана — кидать его в обьятья Кремля. А Кремль ещё подумает, нужен ли этот фрукт...
Не сливать. Так весь мир видит чего творится. Турция везде увязла, так мало того — она конфликты множит!
От Ливии до Кавказа Эрдоган устроил локальные войны. Осталось ему ещё на Арктику замахнуться. Улыбающийся
А так да... полное "фиаско Путинской дипломатии", как нас уверяет хомячьё

"Марокканский султан — конченая фигура!" (с) подпоручик Дуб "Похождения бравого солдата Швейка"
  • +0.67 / 24
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
  01 окт 2020 22:47:36
Где????
  • +0.10 / 8
  • Скрыто
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
  02 окт 2020 06:39:48
Читайте:

ЦитатаМОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Россия располагает собственной информацией о переброске иностранных боевиков в зону нагорнокарабахского конфликта. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос, на основе какой информации был сделан комментарий МИД РФ в среду о недопустимости переброски в зону конфликта боевиков.

"У нас эти данные имеются. Это информация, которой мы располагаем. Поэтому в данном случае вы правы, она есть и была в СМИ представлена в виде материалов из соцсетей и соответствующих публикаций, но делая подобный комментарий, который вчера был опубликован на сайте МИД РФ, мы, безусловно, располагали и собственными наработками, фактами и информацией", - сказала она.

Цитата"Комментарий в целом подчеркивает нашу озабоченность этими фактами, но на данном этапе детали я не хотела бы разглашать", - добавила она в ответ на уточняющий вопрос, какие страны задействуют в конфликте боевиков.
В среду на сайте российского министерства иностранных дел был опубликован комментарий о том, что в зону нагорнокарабахского конфликта осуществляется переброска боевиков незаконных вооруженных формирований, в частности из Сирии и Ливии, в целях непосредственного участия в боевых действиях.
Воинственные заявления и действия третьих сторон
Любые воинственные заявления и действия третьих сторон по поводу ситуации в Нагорном Карабахе могут спровоцировать дестабилизацию положения в Закавказье, заявила Захарова.
"Считаем контрпродуктивными и безответственными любые воинственные заявления и действия третьих сторон, которые могут спровоцировать дальнейшую эскалацию, чреватую дестабилизацией положения в Закавказье, что может иметь самые непредсказуемые последствия", - сказала она.
Захарова добавила, что Россия призывает стороны конфликта к "максимальной сдержанности". "Продолжающиеся кровопролития необходимо незамедлительно остановить", - подчеркнула официальный представитель МИД.
Дипломат отметила, что альтернативы мирному урегулированию в Нагорном Карабахе не существует. "Решение региональных проблем лежит исключительно в политико-дипломатической плоскости", - подытожила Захарова.


https://tass.ru/politika/96041…um=desktop
  • +0.73 / 19
 
  Асгл ( Слушатель )
  01 окт 2020 18:56:24
Хехе, когда они головы в Сирии резали были борцами с режЫмом диктатора Асада, но стоило им попасть в Азербайджан вдруг стали наемниками террорюгами. 
  • +0.73 / 27
 
  Салон62 ( Практикант )
  01 окт 2020 19:36:20
Учитывая некоторые факторы - вполне ожидаемая реакция. Алиев ещё пожалеет, что поверил не тем людям...
  • +0.57 / 10
  • Скрыто