Украина и украинско-российские отношения
204,378,233 347,855
 

  Монгол_чик ussr
15 окт 2020 16:43:25

AZ -news

новая дискуссия Дискуссия  368

Новая украинская вакцина под выборы
Газ, вакцина, опросы... Когда во главе офиса стоит вороватый продюсер, решающий за бабло 100500 все одновременно, то получается полный хаос, проебы и падение рейтинга с подставами Зе-президента. Но обо всем по порядку.

Есть такой себе гражданин США Андрей Фаворов, бывший менеджер ДТЭК Ахметова, смотрящий за газом от Януковича и автор схемы реверса русского газа с запахом свободы и демократии, как говорит «племенной чекист» Деркач и прилепленными 50-ю евро для Байдена.

Этот тот Фаворов, благодаря которому после встречи Данилюка, аферистов Фурмана и Парнаса, а также министра энергетики США Рика Пэрри, последний был вынужден уйти в отставку и была сорвана альтернатива в виде сжиженного американского газа при участии польской компании.

На прошлой неделе было подписано соглашение поляков и якобы Украины на фоне двух президентов – Зеленского и Анджея Дуды о добыче газа в Украине совместно с польской государственной компанией... а также скандально известной компанией Эру-трейдинг Андрея Фаворова, которая вот уже пятый год пиздит деньги простых украинцев на реверсе русского газа.

Это еще не все. Отец нового газового короля Украиины – Михаил Фаворов, москвич, потомственный ученый-эпидемиолог, был директором национального центра вирусных гепатитов СССР. После развала Союза переехал в Америку, где проживал и работал, растя двух сыновей – Андрея и Павла. В1997 году были зарегистрирована фирма DIAPRER SYSTEM, DIAPRER OPERATION INC и прочие диапреры.

Так вот: Михаил Фаворов вместе со своим DIAPRERом и одним из украинских институтов НАН Украины разработали украинскую вакцину от ковида и на этой неделе в строгом секрете проводят ее клинические испытания для того, чтобы Зеленский объявил о наличии вакцины за три дня до выборов 25 октября. По мнению президентских технологов и Ермака, така новына и формирующие опросы как элемент политтехнологии должны приподнять рухнувший рейтинг Зе-власти.

В обмен на подвиг Фаворова-старшего по спасению страны и Зе-рейтинга, Фаворов-младший получил право на разграбление одного из газовых месторождений Западной Украины. Как обычно все у Ермака: с опросами обосрутся, с вакциной не доделают, а с газом будет политический, уголовный и коррупционный скандал.


В продолжении темы "украинской вакцины". В офисе президента паника: никто не хочет прививаться новой украинской вакциной, созданной гражданином США Михаилом Фаворовым. Это отец известного в узких кругах коррупционера из «Нефтегаза» Андрея Фаворова. Частная компания Фаворова старшего DIAPRER SYSTEM совместно с одним из украинских институтов разработали некий препарат рыжего цвета, который назвали «первая украинская контрвакцина» («ПУК»). Испытания препарата начались на этой неделе. Результаты обнадеживают: сдохло два хомячка. Теперь пора переходить к опытам над добровольцами. По примеру Путина будет объявлено о вакцинации Зеленского. Ну типа укололся. А вот остальных сотрудников офиса планируют реально колоть в жопу. Отсюда и паника. Но Зеленскому позарез нужно объявить об «успешной» вакцине нации перед выборами. Поэтому хомячков похоронили, отлавливают сотрудников офиса. Тоже хомячки. И их вообще не жалко.

Отредактировано: Монгол_чик - 15 окт 2020 16:46:38
  • +0.55 / 8
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!