События в Нагорном Карабахе 2020
2,072,411 6,361
 

  pkb russia
  15 окт 2020 19:15:18

Похоже азеры накрыли С300 ар

новая дискуссия Дискуссия  837

На Лостармор опубликовали видео поражения радара (обзорника) С300  Ссылка на сайт 2ch.hk
ТАм же есть комментарии что это не совсем С300, а они придаётся С300. Но тем немее, азеров можно поздравить, ранее были видео с дрона камикадзе как он летит в радар, но оно подозрительно рано обрывалось.  Так же удивляет видео с камер наблюдения - утечка у ар? Нафига они "позорят" С300?

ПС: хотя чего удивляться утечкам - айфоны и андроидфоны - всё слито АНБ Веселый  
Отредактировано: pkb - 15 окт 2020 19:17:18
  • -1.20 / 24
КОММЕНТАРИИ (20)
 
 
  Салон62 russia, Воронеж
  15 окт 2020 19:19:42
Цитата: pkb от 15.10.2020 19:15:18На Лостармор опубликовали видео поражения радара (обзорника) С300  Ссылка на сайт 2ch.hk
ТАм же есть комментарии что это не совсем С300, а они придаётся С300. Но тем немее, азеров можно поздравить, ранее были видео с дрона камикадзе как он летит в радар, но оно подозрительно рано обрывалось.  Так же удивляет видео с камер наблюдения - утечка у ар? Нафига они "позорят" С300?

ПС: хотя чего удивляться утечкам - айфоны и андроидфоны - всё слито АНБ Веселый

Почитайте статейку: https://topwar.ru/176019-bespr…denij.html
  • +0.23 / 7
  • Скрыто
 
  GEGAM armenia
  15 окт 2020 19:42:58
Цитата: pkb от 15.10.2020 19:15:18На Лостармор опубликовали видео поражения радара (обзорника) С300  Ссылка на сайт 2ch.hk
ТАм же есть комментарии что это не совсем С300, а они придаётся С300. Но тем немее, азеров можно поздравить, ранее были видео с дрона камикадзе как он летит в радар, но оно подозрительно рано обрывалось.  Так же удивляет видео с камер наблюдения - утечка у ар? Нафига они "позорят" С300?

ПС: хотя чего удивляться утечкам - айфоны и андроидфоны - всё слито АНБ Веселый

это видео сегодня показали на пресс-конференции начальника пво Армении когда он детально всё показывал сколько раз ф-16 нарушал границу ар , откуда взлетал куда садился ,какие цели порожал на территории Армении,
  • +0.76 / 21
  • Скрыто
 
 
  Вартаг
  16 окт 2020 11:02:42
Цитата: GEGAM от 15.10.2020 19:42:58это видео сегодня показали на пресс-конференции начальника пво Армении когда он детально всё показывал сколько раз ф-16 нарушал границу ар , откуда взлетал куда садился ,какие цели порожал на территории Армении,

А сбить постеснялись конечно? Или ждете когда русские за вас будут воевать?
  • +0.11 / 5
  • Скрыто
 
  Kyky russia, Москва
  15 окт 2020 20:38:16
Цитата: pkb от 15.10.2020 19:15:18На Лостармор опубликовали видео поражения радара (обзорника) С300  Ссылка на сайт 2ch.hk
ТАм же есть комментарии что это не совсем С300, а они придаётся С300. Но тем немее, азеров можно поздравить, ранее были видео с дрона камикадзе как он летит в радар, но оно подозрительно рано обрывалось.  Так же удивляет видео с камер наблюдения - утечка у ар? Нафига они "позорят" С300?

ПС: хотя чего удивляться утечкам - айфоны и андроидфоны - всё слито АНБ Веселый

Я не могу понять один момент. Почему никто не говорит о том, что создан повод для обращения в ОДКБ?
 
Ведь речь идет об ударе по территории Армении. И если поначалу сообщалось об уничтожении комплекса ОТР, то сейчас уже обе стороны говорят о поражении элементов С-300. Т.е. о системе сугубо оборонительной.
 
Я что-то не понимаю?
  • +0.37 / 10
 
 
  Svoy
  15 окт 2020 20:56:03
Цитата: Kyky от 15.10.2020 20:38:16Я не могу понять один момент. Почему никто не говорит о том, что создан повод для обращения в ОДКБ?
 
Ведь речь идет об ударе по территории Армении. И если поначалу сообщалось об уничтожении комплекса ОТР, то сейчас уже обе стороны говорят о поражении элементов С-300. Т.е. о системе сугубо оборонительной.
 
Я что-то не понимаю?

Забудь про ОДКБ. Кто то возомнил себя Ленином, а кто то Ататюрком и между собой они решили, что Карабах надо дать азерам. Только вот с перва надо взять Карабах.
  • -0.28 / 32
 
 
  4920997
  15 окт 2020 20:59:34
Цитата: Kyky от 15.10.2020 20:38:16Я не могу понять один момент. Почему никто не говорит о том, что создан повод для обращения в ОДКБ?
 
Ведь речь идет об ударе по территории Армении. И если поначалу сообщалось об уничтожении комплекса ОТР, то сейчас уже обе стороны говорят о поражении элементов С-300. Т.е. о системе сугубо оборонительной.
 
Я что-то не понимаю?

Хороший вопрос, почему Армения до сих пор не обращается за помощью в ОДКБ? Думаю, нас (армян) на устраивает вариант, предложенный Лавровым. Сначала отдать районы и высоты вокруг Арцаха, а потом только договариваться по статусу. Но муслимам доверять - себя не уважать.
  • +0.00 / 11
  • Скрыто
 
 
 
  BlackShark russia, Москва
  15 окт 2020 21:20:03
Цитата: 4920997 от 15.10.2020 20:59:34Хороший вопрос, почему Армения до сих пор не обращается за помощью в ОДКБ? Думаю, нас (армян) на устраивает вариант, предложенный Лавровым. Сначала отдать районы и высоты вокруг Арцаха, а потом только договариваться по статусу. Но муслимам доверять - себя не уважать.

Скорее всего, когда арам скажут в Кремле, что все, уже ПОРА обратиться - они и обратятся. Причем, вариант ОДКБ - не единственный. Можно и просто обратиться к РФ.
Либо же наши разыгрывают пока иные варианты - удары по  террористам (ну, подохнет вместе с ишаками с Идлиба сотни четыре азеров и десятка три турков - ну, надо было отделить себя от террористов, обозначить себя, бгг). Или гуманитарная катастрофа и принуждение к миру. Да масса вариантов.
  • +1.33 / 46
 
 
  pkb russia
  15 окт 2020 21:00:26
Цитата: Kyky от 15.10.2020 20:38:16Я не могу понять один момент. Почему никто не говорит о том, что создан повод для обращения в ОДКБ?
 
Ведь речь идет об ударе по территории Армении. И если поначалу сообщалось об уничтожении комплекса ОТР, то сейчас уже обе стороны говорят о поражении элементов С-300. Т.е. о системе сугубо оборонительной.
 
Я что-то не понимаю?

Ну ары тоже хороши, они тоже со своей территории наносили удары по азерам.
А так, прежде чем в ОДКБ обращаться, надо прежние грехи искупить, снести самое большое посольство США  (если не считать оккупированный Ирак), выгнать соросят, покаяться за выбор "западного пути развития": поставить на каждой улице памятники и памятные таблички, чтоб каждый ара с младенчества заучивал благодаря кому их до сих пор неотгеноцидили - чтоб больше такой хёрнёй не страдали. Пашиняна же они демократически выбрали = половина населения такого мнения - прощай немытая россия, да здравствуют кружевные трусики.
И вот только после этого - в ОДКБ.
  • -0.60 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  4920997
  15 окт 2020 21:06:39
Цитата: pkb от 15.10.2020 21:00:26Ну ары тоже хороши, они тоже со своей территории наносили удары по азерам.
А так, прежде чем в ОДКБ обращаться, надо прежние грехи искупить, снести самое большое посольство США  (если не считать оккупированный Ирак), выгнать соросят, покаяться за выбор "западного пути развития": поставить на каждой улице памятники и памятные таблички, чтоб каждый ара с младенчества заучивал благодаря кому их до сих пор неотгеноцидили - чтоб больше такой хёрнёй не страдали. Пашиняна же они демократически выбрали = половина населения такого мнения - прощай немытая россия, да здравствуют кружевные трусики.
И вот только после этого - в ОДКБ.

А табличка маннергейму (спецом с маленькой буквы если что) до сих пор висит в Питере. И в эфире Киселев пытается обелять колчака - это синонимичные грехи или нет? И по кружевные трусики - Вы постмайданный травматический синдром пытаетесь экстраполировать на Армению, это неправильно. Или если Вы это спецом пишете - то манипулятор.
X
15 окт 2020 21:18
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
один вылетел на процедуры. Хотите следом?
  • -0.24 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
  pkb russia
  15 окт 2020 21:14:08
Цитата: 4920997 от 15.10.2020 21:06:39А табличка маннергейму (спецом с маленькой буквы если что) до сих пор висит в Питере. И в эфире Киселев пытается обелять колчака - это синонимичные грехи или нет? И по кружевные трусики - Вы постмайданный травматический синдром пытаетесь экстраполировать на Армению, это неправильно. Или если Вы это спецом пишете - то манипулятор.

Это наши внутренние тараканы. Мы никого не просим, чтоб он вписался за нас. Мы сами и в Чечне и на Донбассе, что-то ары не рвались нам помогать.  
Я уже молчу про 8.8.8 - отсиделась, пока мы грузин усмиряли - ни одного самолётовылета из Гюмри на бомбёжку грузин. 
Отредактировано: pkb - 15 окт 2020 21:16:21
  • +0.15 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  4920997
  15 окт 2020 21:21:53
Цитата: pkb от 15.10.2020 21:14:08Это наши внутренние тараканы. Мы никого не просим, чтоб он вписался за нас. Мы сами и в Чечне и на Донбассе, что-то ары не рвались нам помогать.  
Я уже молчу про 8.8.8 - отсиделась, пока мы грузин усмиряли - ни одного самолётовылета из Гюмри на бомбёжку грузин.

А у Армении внутренних тараканов быть не может? Так Вы никого не просите вам помогать тогда зачем вам нужна была помощь 8.8.8? Когда у вас была первая Чечня у нас был Арцах. 
На лицо двойные стандарты. 
Хотя, учитывая сегодняшнюю политику грузин, надо было порубить общую границу с Россией. 
  • -0.04 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Svoy
  15 окт 2020 21:30:56
Цитата: pkb от 15.10.2020 21:14:08Это наши внутренние тараканы. Мы никого не просим, чтоб он вписался за нас. Мы сами и в Чечне и на Донбассе, что-то ары не рвались нам помогать.  
Я уже молчу про 8.8.8 - отсиделась, пока мы грузин усмиряли - ни одного самолётовылета из Гюмри на бомбёжку грузин.

А давайте вместе епнем грузинов? Согласны, не? Нет. Вы не согласны. А как Армении тогда выйти на внешний мир, если вы не согласны хавать земли грузин, но при этом оч хотите из Гюмри разок херачить по ним? Мы и независимость ЮО должны признавать, и Абхазии, и что Крым ваш, и Карабах должны отдать азерам, чтоб те не пошли в объятия султана. И вообще с какого хера у нас своё государство. Тут даже сорос не нужен.
  • -0.62 / 36
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  4920997
  15 окт 2020 21:37:42
Цитата: Svoy от 15.10.2020 21:30:56А давайте вместе епнем грузинов? Согласны, не? Нет. Вы не согласны. А как Армении тогда выйти на внешний мир, если вы не согласны хавать земли грузин, но при этом оч хотите из Гюмри разок херачить по ним? Мы и независимость ЮО должны признавать, и Абхазии, и что Крым ваш, и Карабах должны отдать азерам, чтоб те не пошли в объятия султана. И вообще с какого хера у нас своё государство. Тут даже сорос не нужен.




Увидел сегодня в армянском телеграм канале, форсируют тему с "соровским выкормышем" Пашиняном, даже фотку зафотошопили в самом начале конфликта. А оно вот как получается. Интересно, приложенные фото оригинальные или как с Пашиняном.Улыбающийся
  • -0.01 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  BlackShark russia, Москва
  15 окт 2020 21:38:39
Цитата: pkb от 15.10.2020 21:14:08ни одного самолётовылета из Гюмри на бомбёжку грузин.

В Гюмри были  боевые самолеты ВВС РФ? Рили?Веселый
И зачем МиГ-29 нам нужны там были? Бомберов и штурмовиков мало было?
  • +0.17 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  AbraKadabra russia, Далеко Далёко
  15 окт 2020 22:14:40
Цитата: BlackShark от 15.10.2020 21:38:39В Гюмри были  боевые самолеты ВВС РФ? Рили?Веселый
И зачем МиГ-29 нам нужны там были? Бомберов и штурмовиков мало было?

Думаю, он имел ввиду авиацию ВВС АР, которая там базируется.
  • +0.02 / 1
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark russia, Москва
  15 окт 2020 23:15:34
Цитата: AbraKadabra от 15.10.2020 22:14:40Думаю, он имел ввиду авиацию ВВС АР, которая там базируется.

А мы что, звали кого-то из союзников по ОДКБ, побомбить грызунов? Да и вспомните, сколько тогда у ар было штурмовиков и какова была их боеготовность. И какой в этом смысл?
  • +0.91 / 33
 
 
 
 
  Urri2 belarus, Могилёв
  15 окт 2020 21:14:20
Сообщение удалено
Urri2
15 окт 2020 21:27:38
Отредактировано: Urri2 - 15 окт 2020 21:27:38

  • +0.00
 
 
 
 
  BlackShark russia, Москва
  15 окт 2020 21:37:21
Цитата: 4920997 от 15.10.2020 21:06:39А табличка маннергейму (спецом с маленькой буквы если что) до сих пор висит в Питере.

Не висит. И висела она, ЕМНИП,  ГЕНЕРАЛУ РИА, а не финскому НГШ и т.п. Как генерал РИА, Густав Карлович получше многих был. Но в Питере, конечно, та доска, конечно, лишняя.
А так, даже Власов тоже на памятнике защитникам Москвы был, и сам Сталин его там оставил. Потому, что заслужил.  А чмом он стал уже позже. И был на том памятнике, пока у нас в Москве в этом году кому-то коронавирусом голову напекло, и он решил быть святее Сталина. Что, кстати, дурь. 

ЦитатаИ в эфире Киселев пытается обелять колчака - это синонимичные грехи или нет?

И чего плохого в Колчаке? Полярный исследователь, выдающийся мастер торпедной стрельбы и минных постановок, толковый адмирал. Не случись лысого упыря и переворота - вполне мог и Босфорскую операцию осуществить. Сейчас бы вопросов с турками уже не стояло бы.  Думаю, он вполне заслужил или ледокол какой-нибудь, или военный корабль. Или остров, который его и был, кстати.
А что до участия в ГВ - так каждый, кто в ГВ участвовал, с обеих сторон - в немалой степени чмо помойное. И крови русской пролили все немало, красные - так побольше прочих.  Ну так его, Колчака, как "Верховного правителя", никто и не возвеличивает. Легитимности у него один хрен, не более, чем у остальных, включая и лысого чувака, который на Красной Площади до сих пор. И за которым мы до сих пор расхлебываем. Кстати, нынешний топичный конфликт, в немалой степени, тоже заслуга "борщевиков-ленинцев". И недосмотр сменившего их Сталина. А дальше и некому стало. Грустный

Гражданской резне нет оправдания. Никакого. И тут надо или делать так, как делали амеры, когда они были нормальными людьми, ставя памятники выдающимся представителям проигравшей стороны, сражавшимся за свою правду (и у них она получше была, чем у подебилов, я про САСШ, конечно). Или снести ВСЕ памятники, тем паче, что упырей там, типа Дыбенки и прочих скотов, достаточно, а до сих пор даже улицы есть таким сволочам. Есть даже улица Землячки. И не в одном городе, кажется, еще есть. Хотя эту тварь из Кремлевской стены бы выкинуть и в унитаз спустить.
  • +1.07 / 42
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  4920997
  15 окт 2020 21:39:47
Цитата: BlackShark от 15.10.2020 21:37:21Не висит. И висела она, ЕМНИП,  ГЕНЕРАЛУ РИА, а не финскому НГШ и т.п. Как генерал РИА, Густав Карлович получше многих был. Но в Питере, конечно, та доска, конечно, лишняя.
А так, даже Власов тоже на памятнике защитникам Москвы был, и сам Сталин его там оставил. Потому, что заслужил.  А чмом он стал уже позже. И был на том памятнике, пока у нас в Москве в этом году кому-то коронавирусом голову напекло, и он решил быть святее Сталина. Что, кстати, дурь.  \n\nИ чего плохого в Колчаке? Полярный исследователь, выдающийся мастер торпедной стрельбы и минных постановок, толковый адмирал. Не случись лысого упыря и переворота - вполне мог и Босфорскую операцию осуществить. Сейчас бы вопросов с турками уже не стояло бы.  Думаю, он вполне заслужил или ледокол какой-нибудь, или военный корабль. Или остров, который его и был, кстати.
А что до участия в ГВ - так каждый, кто в ГВ участвовал, с обеих сторон - в немалой степени чмо помойное. И крови русской пролили все немало, красные - так побольше прочих.  Ну так его, Колчака, как "Верховного правителя", никто и не возвеличивает. Легитимности у него один хрен, не более, чем у остальных, включая и лысого чувака, который на Красной Площади до сих пор. И за которым мы до сих пор расхлебываем. Кстати, нынешний топичный конфликт, в немалой степени, тоже заслуга "борщевиков-ленинцев". И недосмотр сменившего их Сталина. А дальше и некому стало. Грустный

Гражданской резне нет оправдания. Никакого. И тут надо или делать так, как делали амеры, когда они были нормальными людьми, ставя памятники выдающимся представителям проигравшей стороны, сражавшимся за свою правду (и у них она получше была, чем у подебилов, я про САСШ, конечно). Или снести ВСЕ памятники, тем паче, что упырей там, типа Дыбенки и прочих скотов, достаточно, а до сих пор даже улицы есть таким сволочам. Есть даже улица Землячки. И не в одном городе, кажется, еще есть. Хотя эту тварь из Кремлевской стены бы выкинуть и в унитаз спустить.


Спасибо за ликбез, не знал этих подробностей.
  • +0.10 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  PoliAndrey russia, Ижевск
  15 окт 2020 22:26:03
Цитата: pkb от 15.10.2020 21:00:26Ну ары тоже хороши, они тоже со своей территории наносили удары по азерам.
А так, прежде чем в ОДКБ обращаться, надо прежние грехи искупить, снести самое большое посольство США  (если не считать оккупированный Ирак), выгнать соросят, покаяться за выбор "западного пути развития": поставить на каждой улице памятники и памятные таблички, чтоб каждый ара с младенчества заучивал благодаря кому их до сих пор неотгеноцидили - чтоб больше такой хёрнёй не страдали. Пашиняна же они демократически выбрали = половина населения такого мнения - прощай немытая россия, да здравствуют кружевные трусики.
И вот только после этого - в ОДКБ.

Достали Вы уже, земляк, с политикой в военной ветке. В какой из стран ОДКБ снесли американское посольство? В России тоже американское посольство существует.
Странные у Вас представления о дипломатии! Может для скорости армянам еще расстрелять посольство из танков и зачистить спецназом? Тогда Ваша душенька будет довольна?!
И соросят так просто не выгнать. При всем желании, поскольку за этим стоят конкретные люди с конкретными влияниями. Сколько времени у Путина был, например, Касьянов!
Но уж лучше идите Вы в политику, там такие мнения воспринимаются и одобряются.
  • +0.34 / 21
  • Скрыто