События в Нагорном Карабахе 2020
2,078,797 6,361
 

  jinbiryukov ( Профессионал )
15 окт 2020 21:23:33

Аракс

новая дискуссия Дискуссия  188

В районе Аракса, наши войска оказали героическое сопротивление противнику. Противник понёс значительные потери. ВС Азербайджана используют очень большое количество сил, особенно пехоту, непрерывные атакующие группы, непрерывный артиллерийский огонь, различные средства авиации. Ночью наблюдается небольшое ослабление огня, но утром возобновляются, — Арцрун Ованнисян.
  • +0.90 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Peter_DB ( Слушатель )
  15 окт 2020 23:31:52

Звучит так, как будто им там туго. 
  • +0.22 / 12
  • АУ
 
 
  karlsons ( Слушатель )
16 окт 2020 07:45:05
Куда кстати пропали "мультики" с байрактарами? Уже пару дней нет свежих. Приземлили волевым решением?
  • +0.59 / 9
  • АУ
 
 
 
  кгыефь2м ( Слушатель )
16 окт 2020 10:21:37

Может быть и кончились, может и приземлились, а может быть и война в горах малыми мобильными группами и ударные беспилотники тупо бесполезны. А применение разведывательных и их возможности тупо не палят. 

По памяти, во время Карабах 1.0 не брали ливанских (хайки с БВ без разбора) в плен, этих животных тупо расстреливали. По одной простой причины, на них были бусы их ушей. С нашей стороны тоже были ублюдки, бозгурд турецкий и примкнувшие уголовники. К нам (разведка) они на выстрел не приближались, а по договорняку с военными могли и миномётами их по случаю накрыть. Неприязнь была такая, что кушать не могли. Но убрать их не позволяли, политика. Мутные времена до прихода Гейдара Алиевича. 


Цитата: Цитата Ilya KaitenКогда прокуратура лютует, то никаких съёмок подобны "инцидентов" быть не может. Любому, вытащившему телефончик, сослуживцы забьют смартфон туда, где солнышко не светит.
И, да - о "лютующей на фронте прокуратуре" в войсках узнают до, а не пост фактум.
Т.о. либо подобный образ действий поощряется сверху, либо человек, всерьёз рассуждающий о работающей военной прокуратуре на фоне выкладываемых в сеть роликов, признаёт всех военнослужащих косячившей стороны идиотами.


Давай всерьёз и без обобщений, хоть так и много проще. работа прокуратуры может быть только постфактум. Или с солдатиками в тылу. Вот героических роликов о быте и нет. А вот что делать с подготовленными НАТО и её турецкими протеже, это только постфактум.
Но серьёзно если, то эти ролики всплывают в обращение на армянских каналах, мне ЗДЕСЬ пока ничего подобного не приходило.
  • -0.06 / 23
  • АУ