Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,319,186 48,402
 

  footuh ( Практикант )
03 ноя 2020 13:54:31

Поговорим #11 Позолоти ручку

новая дискуссия Дискуссия  647

https://youtu.be/CuzCmdUZaGc
Сегодня у нас знаменательный день и всем очень интересно - кого сегодня (или точнее может быть - не сегодня, не завтра и может быть даже - вообще не понятно когда) выберут в президенты в Соединенных Штатах Америки. Очень многие при этом занимаются самыми разными предсказаниями. Мы бы тоже захотели это самое попредсказывать, однако мы опасаемся, что и это когда-нибудь назовут "вмешательством русских в американские выборы".
Поэтому мы решили просто показать вам как именно совершаются самые разные предсказания и в нашем случае мы использовали колоду со старшими арканами карт Таро...
Поверьте, все предсказания у самых разных экспертов и политологов обычно происходят примерно этим же способомУлыбающийся.
Ролик станет доступен к просмотру в 16-00. Тогда же я положу и картинку-ссылку.

Очень ждем от вас - обратную связь Благодарный
Отредактировано: footuh - 03 ноя 2020 16:02:21
  • +0.92 / 32
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
03 ноя 2020 14:10:32
- Русские, вы же четыре года назад за Трампа топили?

- Ну да!

- А сейчас за кого?

- А сейчас снова за Йеллоустоун
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Myachik ( Слушатель )
08 ноя 2020 00:19:20
Последняя карта была выбрана другой рукой, свободной от руки Швеи. Или это не важно? 
  • +0.34 / 8
  • Скрыто
 
 
  Швея ( Слушатель )
08 ноя 2020 00:42:33
парадоксальная ситуация.
Когда я тащу себе карты, я вечно какое нить гумно вытащу )))
После того, как я крестилась, начались своеобразные взаимоотношения с картами, хотя раньше, при раскладе - я их читала как книгу, я реально историю видела, как книгу или текст читала ) Так вот, у меня порой такое ощущение, что Александр Эрдимотович подколдовывает, когда я прошу его разложить картишки, и не важно, с моей рукой или без моей руки Подмигивающий Думаю, если моя рука - на его, ему просто легче считку делать с моего "поля". Эти же расклады, мои вопросы что в ролике - это в целом праздный интерес. Вот когда человек приходит с реальной проблемой, которая для него архи важна - тут все проще. Энергетика прет, все  на поверхности, а карты - это всего лишь инструмент, чтобы считать с "поля" информацию. Ну и важно во всем этом - никогда не говорить челу, что вот на право пойдешь - коня потеряешь, на лево - руку сломаешь. Дело в том, что человек сам выбирает путь и зомбировать его на конкретные поступки нельзя. 
Например шестерка червей это типа всегда дорога амурная, рядом с другими картами можно рассказать какая дорога и какой путь. Но дело в том, что если челу скажешь что вот пойдешь и умрешь - как вариант - то это зомбирование, человек реально пойдет и помрет. А так не бывает. Выбор есть всегда. Профессионализм "гадальщика" состоит в том, что он предложит спрашивающему несколько "дорог", а так же и финишей, при этом, он оставит простор для иных путей, которые не озвучил. 
Самое главное во всем этом - успокоить  и дать надежду. Фактически, это работа психолога. Просто люди, в зависимости от своего психотипа, идут кто к психологу, кто к другу, кто к гадалке, кто к врачу.... 
  • +0.67 / 20
  • Скрыто
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
08 ноя 2020 02:28:25
Да не морщьте мозг, идите, куда глаза глядят и куда ноги несут. В любом случае - пожалеете.
  • +0.22 / 4
  • Скрыто