Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,181,170 48,237
 

  upgrunit russia, Замкадыш
09 ноя 2020 16:04:02
! Ай-я-яй
Дискуссия  645

Дискуссия удалена
upgrunit
21 янв 2024 19:53:05

  • +0.49
КОММЕНТАРИИ (15)
 
 
  Tihayalavina russia, Краснодар
09 ноя 2020 20:13:07
Цитата: upgrunit от 09.11.2020 16:04:02Как же так.

Обещали в середине ноября впадину экономическую. 
Стронг шорт и конец балансам, хруст и все такое...

А тут все растет.
Министров меняют-снимают. Нефть куда-то полетела вверх.
Рубль крепнет.

Это новый тренд или ложный рост перед падением..?

Я прямо весь в метаниях. Буржуи отдуплились что ли и все будет хорошо?

Или совсем плохо...

А что, уже середина ноября? Нунадожи!..)))
  • +0.47 / 12
 
  RUSик russia, СПб
09 ноя 2020 22:24:52
Цитата: upgrunit от 09.11.2020 16:04:02Как же так.

Обещали в середине ноября впадину экономическую. 
Стронг шорт и конец балансам, хруст и все такое...

А тут все растет.
Министров меняют-снимают. Нефть куда-то полетела вверх.
Рубль крепнет.

Это новый тренд или ложный рост перед падением..?

Я прямо весь в метаниях. Буржуи отдуплились что ли и все будет хорошо?

Или совсем плохо...


Как говорит наш шеф - Всё уже произошло! Остальное лишь закономерные последствия произошедшего ...
Так что кипишевать не надо! И соломку стелить уже поздно!
Лучше поудобнее сесть, сгруппироваться и готовиться к вынужденной посадке ... Лучше конечно в окружении единомышленников, консерв и боеприпасов! Нравится

А это вам всем для успокоения!

Отредактировано: RUSик - 09 ноя 2020 22:25:08
  • +0.65 / 17
 
 
  Аква russia, Питер
09 ноя 2020 23:13:30
Цитата: RUSик от 09.11.2020 22:24:52Как говорит наш шеф - Всё уже произошло! Остальное лишь закономерные последствия произошедшего ...
Так что кипишевать не надо! И соломку стелить уже поздно!
Лучше поудобнее сесть, сгруппироваться и готовиться к вынужденной посадке ... Лучше конечно в окружении единомышленников, консерв и боеприпасов! Нравится

А это вам всем для успокоения!




Насколько ни  о  чем   английские  титры, вся    магия  исчезает  
  • +0.47 / 11
 
 
 
  Швея russia, Москва
10 ноя 2020 00:15:07
Цитата: Аква от 09.11.2020 23:13:30Насколько ни  о  чем   английские  титры, вся    магия  исчезает

они отключаются
Отредактировано: Швея - 10 ноя 2020 00:15:40
  • +0.16 / 2
  • Скрыто
 
  new_user russia, СПб
10 ноя 2020 12:56:37
Цитата: upgrunit от 09.11.2020 16:04:02Как же так.

Обещали в середине ноября впадину экономическую. 
Стронг шорт и конец балансам, хруст и все такое...

А тут все растет.
Министров меняют-снимают. Нефть куда-то полетела вверх.
Рубль крепнет.

Это новый тренд или ложный рост перед падением..?

Я прямо весь в метаниях. Буржуи отдуплились что ли и все будет хорошо?

Или совсем плохо...

в начальном прогнозе было про сентябрь конец октября
итого
как по нотам - график РТС
Скрытый текст
Отредактировано: new_user - 10 ноя 2020 13:03:26
  • +0.58 / 16
 
 
  new_user russia, СПб
12 ноя 2020 08:11:10
Цитата: new_user от 10.11.2020 12:56:37в начальном прогнозе было про сентябрь конец октября
итого
как по нотам - график РТС
Скрытый текст

Александр Эрдимтович, в одном из последних видео ВЫ говорили что на границе 2020/2021 годов и в 2021 году буду еще периоды когда положение небесных тел будет влиять на решения в экономической сфере. Обозначьте пожалуйста эти даты. хотелось бы предметнее понаблюдать за поведением денежных мешков.
  • +0.47 / 12
 
 
 
  footuh russia, Санкт-Петербург
12 ноя 2020 08:56:23
Цитата: new_user от 12.11.2020 08:11:10Александр Эрдимтович, в одном из последних видео ВЫ говорили что на границе 2020/2021 годов и в 2021 году буду еще периоды когда положение небесных тел будет влиять на решения в экономической сфере. Обозначьте пожалуйста эти даты. хотелось бы предметнее понаблюдать за поведением денежных мешков.

Я говорил не совсем так. Собственно экономические события этого года завершились уже к концу октября. Дальше приходит черед событий политических и политико-экономических.Улыбающийся (Ибо как мы много раз повторяли, американские проблемы связаны не с их экономикой, а с политическим устройством страны).
Эти проблемы начнут генериться на протяжении всей грядущей недели и создадут ряд событий, которые и станут главными драйверами на финансовых и экономических рынках. Точную дату вам не скажу - по словам народа на ветке момент начала политических событий в США имеет разбег от ночи с воскресенья на понедельник (то есть времени азиатской понедельничной сессии) до пятничной сессии в США.
Другим очень важным периодом для нас (именно для нас) станет период 2-5 декабря, но так как я не самый продвинутый "кремленолог", мне сложней точно идентифицировать суть событий, однако эффекты от этих событий продлятся примерно от 14 декабря и до Нового года.
Ну вот - пока вроде так...
  • +1.08 / 39
 
 
 
 
  oksana39ru russia, Калининград
03 дек 2020 22:52:07
Цитата: footuh от 12.11.2020 08:56:23Я говорил не совсем так. Собственно экономические события этого года завершились уже к концу октября. Дальше приходит черед событий политических и политико-экономических.Улыбающийся (Ибо как мы много раз повторяли, американские проблемы связаны не с их экономикой, а с политическим устройством страны).
Эти проблемы начнут генериться на протяжении всей грядущей недели и создадут ряд событий, которые и станут главными драйверами на финансовых и экономических рынках. Точную дату вам не скажу - по словам народа на ветке момент начала политических событий в США имеет разбег от ночи с воскресенья на понедельник (то есть времени азиатской понедельничной сессии) до пятничной сессии в США.
Другим очень важным периодом для нас (именно для нас) станет период 2-5 декабря, но так как я не самый продвинутый "кремленолог", мне сложней точно идентифицировать суть событий, однако эффекты от этих событий продлятся примерно от 14 декабря и до Нового года.
Ну вот - пока вроде так...

Чубайс и ты ды? А может и еще какая радость привалит?
  • +0.62 / 21
 
 
 
 
 
  footuh russia, Санкт-Петербург
04 дек 2020 02:03:00
Цитата: oksana39ru от 03.12.2020 22:52:07Чубайс и ты ды? А может и еще какая радость привалит?

Следите за новостной лентой. С другой стороны там у нас стремительно все меняется, никто не хочет отпускать "раба с галер" на заслуженный отдых (до тех пор пока они в Америке не определятся во всем окончательно), но он ведь по сетке движется не один а с целым сонмом сателлитов и прочего. Если в отличие от начальных раскладов он не уходит, вслед за ним не уходит и толпа сателлитов, а у нас там все стулья считанные, и значит пора уходить кого-то еще. А временной интервал очень узок, и поэтому все на бегу, все впопыхах, как на новогоднем корпоративе, где народ бегает вокруг группы стульев, на которые надо сесть как только закончится музыка. Ну и понеслись русские народные забавы - "по кочкам" и "нанайская борьба под ковром".... Быдло
  • +1.00 / 35
 
 
 
 
 
  донна роза russia, томск, северск
04 дек 2020 14:32:11
Цитата: oksana39ru от 03.12.2020 22:52:07Чубайс и ты ды? А может и еще какая радость привалит?

и назначили его главой пенсионного фондаХлопающий
я так понимаю с пенсиями можно окончательно попрощаться?
  • +0.34 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  oksana39ru russia, Калининград
04 дек 2020 17:23:57
Цитата: донна роза от 04.12.2020 14:32:11и назначили его главой пенсионного фондаХлопающий
я так понимаю с пенсиями можно окончательно попрощаться?

Я аж подавилась обедом.... Ф-фух.... Оказалось - фейк. Нельзя же так пугать)) https://vesma.today/…iy-chubais
  • +0.51 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
04 дек 2020 21:38:00
Цитата: oksana39ru от 04.12.2020 17:23:57Я аж подавилась обедом.... Ф-фух.... Оказалось - фейк. Нельзя же так пугать)) https://vesma.today/…iy-chubais

Дело Литвинова повторяется
https://glav.su/foru…age5898807
 
Анатолий Чубайс на посту спецпредставителя президента будет заниматься связями с организациями, входящими в систему ООН, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
  
пысы
Похоже нано была ловушкой, а сейчас принято решение перевести ее в реальный работающий актив
Отредактировано: gvf - 04 дек 2020 21:48:13
  • +0.52 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh russia, Санкт-Петербург
04 дек 2020 22:52:35
Цитата: gvf от 04.12.2020 21:38:00Дело Литвинова повторяется
https://glav.su/foru…age5898807
 
Анатолий Чубайс на посту спецпредставителя президента будет заниматься связями с организациями, входящими в систему ООН, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
  
пысы
Похоже нано была ловушкой, а сейчас принято решение перевести ее в реальный работающий актив

"Роснано" никогда не была ловушкой, это был почти легальный способ сохранить наши научные компетенции, ибо Академия бедна как церковная крыса, а ученых реальной работой надобно озадачивать, чтобы они от безделья не выродились. Да и накормить - худо-бедно. Но при работе на Госзаказ оплаты, особенно в областях, не поддающихся точному количественному учету - научные работники сосут с присвистом, ибо раз нет для оценки их работы у госаппарата критериев, то стало быть и работы никакой не велось, а потому "идите нахер. кто вы такие? я вас не знаю"... Эту-то нишу и закрывал собою - своим авторитетом Чубайс ровно до тех, пока во всем этом нечто крайне неприятное не обнаружилось. (Об этом громко сказали у нас в СМИ, только как всегда многие слышали, но практически все ни хрена не поняли...)
  • +0.88 / 31
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза russia, томск, северск
05 дек 2020 07:50:36
Цитата: oksana39ru от 04.12.2020 17:23:57Я аж подавилась обедом.... Ф-фух.... Оказалось - фейк. Нельзя же так пугать)) https://vesma.today/…iy-chubais

дык сама), потом разобралась
но прошу понять- простить) чета я после модной нынче разновидности орз,  уже неделю не могу собрать мозги в кучу. Скорость обработки информации упала в разы. Я не то чтобы туплю, но торможу конкретно
  • +0.43 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  sk123 russia, УВЗ-на-НТМК
05 дек 2020 14:38:38
Цитата: донна роза от 05.12.2020 07:50:36дык сама), потом разобралась
но прошу понять- простить) чета я после модной нынче разновидности орз,  уже неделю не могу собрать мозги в кучу. Скорость обработки информации упала в разы. Я не то чтобы туплю, но торможу конкретно

Я месяц назад на пике этого дела с большим трудом решал задачки по математике дочки пятиклассницы. Здорово по мозгам бьет, но к счастью за пару недель мозги восстановились, физическую форму вернул только вот сейчас.
  • +0.47 / 16
  • Скрыто