Большой передел мира
243,632,212 497,089
 

  Sliventiy russia, Москва
17 ноя 2020 21:03:16

Путин заявил, что он убедил Анкару не провоцировать Ереван вводом военных

новая дискуссия Новость  888

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин считает, что ему удалось убедить Баку и Анкару в том, что не провоцировать Ереван присутствием турецких военных на линии соприкосновения и не допустить провокаций.
"Что касается миротворческой миссии, то действительно и Азербайджан, и Турция всегда говорили о возможности участия Турции в миротворческих операциях", - сказал он в интервью телеканалу "Россия-24".
"Мне всё-таки, кажется, удалось убедить наших турецких партнеров, наших коллег в Азербайджане в том, что не надо создавать условия или предпосылки для разрушения наших договоренностей, такие условия, которые провоцировали бы одну из договаривающихся сторон на какие-то крайние меры и крайние действия", - подчеркнул Путин.
Он пояснил, что имеет в виду "тяжелое наследие прошлых лет и то, что связано с трагическими кровавыми событиями времен первой мировой войны, с геноцидом".
  • +2.84 / 35
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  avt5160701 russia, Москва
17 ноя 2020 21:59:23
Цитата: Sliventiy от 17.11.2020 21:03:16Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин считает, что ему удалось убедить Баку и Анкару в том, что не провоцировать Ереван присутствием турецких военных на линии соприкосновения и не допустить провокаций.
"Что касается миротворческой миссии, то действительно и Азербайджан, и Турция всегда говорили о возможности участия Турции в миротворческих операциях", - сказал он в интервью телеканалу "Россия-24".
"Мне всё-таки, кажется, удалось убедить наших турецких партнеров, наших коллег в Азербайджане в том, что не надо создавать условия или предпосылки для разрушения наших договоренностей, такие условия, которые провоцировали бы одну из договаривающихся сторон на какие-то крайние меры и крайние действия", - подчеркнул Путин.
Он пояснил, что имеет в виду "тяжелое наследие прошлых лет и то, что связано с трагическими кровавыми событиями времен первой мировой войны, с геноцидом".

Ещё бы. просто пригрозил им п....ми в полный рост, больше нечем, а глаза такие добрые-добрые, вот они подумали-подумали и передумали.Подмигивающий
  • +0.27 / 7
  • Скрыто
 
 
  rat1111 russia, С.-Пб
18 ноя 2020 01:20:58
Цитата: avt5160701 от 17.11.2020 21:59:23Ещё бы. просто пригрозил им п....ми в полный рост, больше нечем, а глаза такие добрые-добрые, вот они подумали-подумали и передумали.Подмигивающий

Мне в этом выступлении Владимира Владимировича больше понравились две вещи:
- Армении, при уже начавшейся войне и и при уже начавшемся просере, предлагали гораздо более достойные условия мира - Пашинян отказался, кто армянам доктор
- Армения не признала Карабах и не перевела все в совершенно другую плоскость - кто армянам доктор.
Сами все, сами. Не нужен армянам Карабах - что поделать. Сами отказались. Русские подобрали, русским Карабах нужен.
Карабах - уже это Россия де-факто. Де-юре, думаю, лет через 10-15
  • +3.81 / 92
  • Скрыто
 
 
 
  slavae russia, Москва
18 ноя 2020 01:30:57
Цитата: rat1111 от 18.11.2020 01:20:58Мне в этом выступлении Владимира Владимировича больше понравились две вещи:
- Армении, при уже начавшейся войне и и при уже начавшемся просере, предлагали гораздо более достойные условия мира - Пашинян отказался, кто армянам доктор
- Армения не признала Карабах и не перевела все в совершенно другую плоскость - кто армянам доктор.
Сами все, сами. Не нужен армянам Карабах - что поделать. Сами отказались. Русские подобрали, русским Карабах нужен.
Карабах - уже это Россия де-факто. Де-юре, думаю, лет через 10-15

То-то франки с великами помчались сюда выяснять )) А что выяснять-то теперь, если эта теория верна.
  • +1.78 / 37
  • Скрыто
 
 
 
  Мишганчо russia, Екатеринбург
18 ноя 2020 06:09:40
Цитата: rat1111 от 18.11.2020 01:20:58Мне в этом выступлении Владимира Владимировича больше понравились две вещи:
- Армении, при уже начавшейся войне и и при уже начавшемся просере, предлагали гораздо более достойные условия мира - Пашинян отказался, кто армянам доктор
- Армения не признала Карабах и не перевела все в совершенно другую плоскость - кто армянам доктор.
Сами все, сами. Не нужен армянам Карабах - что поделать. Сами отказались. Русские подобрали, русским Карабах нужен.
Карабах - уже это Россия де-факто. Де-юре, думаю, лет через 10-15

Владимир Владимирович ещё более конкретно сказал:" ...после преступных ударов 
грузии по нашим миротворцам, мы признали  РЮО и РА, Крым вернулся после волеизъявления
народа Крыма." Сигнал западным "партнёрам" куда как более доходчивый - поймут-ли?
  • +2.91 / 52
 
 
 
 
  bvlad
18 ноя 2020 06:36:41
Цитата: Мишганчо от 18.11.2020 06:09:40Владимир Владимирович ещё более конкретно сказал:" ...после преступных ударов 
грузии по нашим миротворцам, мы признали  РЮО и РА, Крым вернулся после волеизъявления
народа Крыма." Сигнал западным "партнёрам" куда как более доходчивый - поймут-ли?

сигнал хороший Алиеву, "будешь принимать турок  у себя в обмундировании на постоянной основе,а потом вдруг раз, и прощай Карабах, "  Карабах это советская проблема, от него распад СССР начался, и нам ее решать, не Алиеву
  • +1.31 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  avt5160701 russia, Москва
18 ноя 2020 06:43:54
Цитата: rat1111 от 18.11.2020 01:20:58Мне в этом выступлении Владимира Владимировича больше понравились две вещи:
- Армении, при уже начавшейся войне и и при уже начавшемся просере, предлагали гораздо более достойные условия мира - Пашинян отказался, кто армянам доктор
- Армения не признала Карабах и не перевела все в совершенно другую плоскость - кто армянам доктор.
Сами все, сами. Не нужен армянам Карабах - что поделать. Сами отказались. Русские подобрали, русским Карабах нужен.
Карабах - уже это Россия де-факто. Де-юре, думаю, лет через 10-15

Здесь эта отличительная черта просто прекрасна, не находите? Её обычно всегда прививают американцы, ну их либеральное крыло, исключительность™, что на Украине, что в Грузии, что теперь в Армении. В итоге их исключительностями наша территория прирастает, дык может поддерживать ее всеми силами, быстрее вернем?Думающий
  • +1.43 / 25
  • Скрыто