Большой передел мира
245,225,332 498,570
 

  DeC ( Профессионал )
23 ноя 2020 00:09:10

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  792

Трамп: имеющихся данных о фальсификациях хватит, чтобы изменить итоги выборов

Подмигивающий
  • +1.65 / 32
КОММЕНТАРИИ (14)
 
 
  Gangster ( Практикант )
23 ноя 2020 01:33:24
Трамп не понимает одной простой вещи. Одно дело, если кто-то по своей воле на различных избирательных участках проголосовал несколько раз за Байдена, а другое дело, что всем этим руководил штаб Байдена. Пусть Трамп это докажет. Или вот недавно Джулиани обвинил Венесуэлу, Кубу и Китай, что мол именно они и сфальсифицировали выборы. Мол Китай действовал через своих китайцев, живущих в США, а Куба с Венесуэлой через своих эмигрантов, также живущих в США. И это ещё учитывая то, что кубинцы-мигранты, как и венесуэльцы не особо жалуют страны (Куба и Венесуэла) откуда они эмигрировали в Штаты. Особенно кубинцы, эмигрировавшие в США во времена Батисты. Более того Джулиани договорился до того, что он обвинил Венесуэлу, что мол Мадуро имел доступ к системе голосования, которая и подсчитывала голоса во время выборов и тем самым их сфальсифицировал. 

Другими словами все эти свои доказательства Трамп с Джулиани могут смело засунуть в какое другое место, а не предъявлять весь этот мусор в каком суде. Тем более, что пока ещё ни один иск Трампа удовлетворён не был. А где и было принято решение о пересчёте голосов, то и после пересчёта оказалось, что там снова победил Байден. 21 декабря Байден получит свои 290 до 300 голосов выборщиков и оставит лузера один на один с прокурорами, которые только и ждут того, чтобы спустить всех собак на рыжего клоуна, терпеливо дожидаясь, когда подследственный (или по товарищу О.Бендеру - подзащитный) лишится иммунитета от уголовного преследования за неуплату налогов. Думаю, что Байден после всего этого вряд ли согласится помиловать экс-президента, даже если Трамп вплоть уже до 21 января начнёт облизывать ему одно место.
  • -1.21 / 39
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
23 ноя 2020 02:42:40
Ему ничего из данного списка доказывать не нужно.  Достаточно доказать что были достаточно большие фальсификации (или просто ненормальности) которые повлияли на исход выборов.  Искать виновников это не его работа.

А на тему "Штаба Байдена"...  чего-то мне не думается что Байден в этот штаб пускали. Таки, опасный идиот... Байден же в прямом эфире сказал что они сделали самую мощную машину фальсификации выборов в истории.  А если бы еще и детали расписал? 

(И пришло в голову : если Байдена лично обвинят у него будет защита: "да не допускали меня к работе".)
  • +4.42 / 64
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
23 ноя 2020 03:03:05
Ах. Последнее решение суда в Пенсильвании отклонить очередной иск Трампа продемонстрировало, что страна больше не потерпит попыток переломить исход выборов. Факт состоит в том, что Трамп пролетел со своими исками во всех абсолютно судах, куда он не обращался. Ну а апелляция в Верховном суде также будет отклонена, когда увидят, что везде Трамп по искам проиграл. Повторяю, что Трампу надо выиграть во всех четырёх колеблющихся штатах из четырёх. Максимум он может добиться пересчёта голосов, но и пересчёты снова показали, что выиграл Байден. Трамп же требует, чтобы абсолютно все бюллетни проверялись на наличие там водяных знаков. С таким успехом считать можно и до следующих выборов 2024 года.
  • -1.95 / 42
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
23 ноя 2020 06:34:17
Нет, боюсь Вы не поняли.

ВСЕ судебные иски Трампа (на самом деле: большая часть из них была не от Трампа а от его сторонников) в принципе не могли чего либо достигнуть, даже при самом благоприятном рассмотрении.  В большинстве случаев иски затрагивали не критическое число голосов. 

(Зачем это вообще делалось? Может просто купить время чтобы подготовить серьезные усилия и пока прощупать почву,... ну а может Трамп вообще сдался и просто создает вперед задел проблем для Байдена и путчистов.  Думаю первое, но скоро увидим.  Еще вариант: ждали переназначение судей Верховного Суда ...  с 20го Ноября... чтобы правильные люди курировали иски с начала). 

Реальные иски обещаны на этой неделе, начиная с Джорджии.  
Кстати, почему именно Джорджии? Думаю ответ это Лин Вуд, который местный и хорошо знает суды там. Эквивалента Вуда в других штатах у Трампа нет. А если доказать системное нарушение в одном штате, в других будет легче.

Это мы скоро поймем.

Пока новое и интересное это заявление Джулиани что Пауэлл не является частью команды Трампа.  

https://www.theepoch…89256.html


Это может значить все что угодно.

Например:

1.  Трамп с ней поругался.  Трамп вообще такой, он со всеми ругается.
2.  Ее наезд на Венесуэлу и т.д. был отсебяченой (это похоже официальная версия прессы).
3.  Как не член команды Трампа (которая вообще-то частное предприятие а не часть президентства) она может иметь официальный доступ к серверам – а команда Трампа не может.

опять таки скоро увидим.

это мое понимание. Но есть и другие версии;

  • +2.94 / 40
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
23 ноя 2020 20:32:48
это Q?
  • +0.44 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
24 ноя 2020 02:28:06
Сейчас очень сложно понять что и откуда идет,  и какие источники достоверны.

Вот еще нечто любопытное (про Пауэлл и Джорджию).   

https://themarshallr…-tribunal/
  • +0.91 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
24 ноя 2020 02:32:06
O.. Мне начинает казаться, что я вижу кандидата/ку от репсов 2024 Улыбающийся
  • +0.22 / 4
  • Скрыто
 
 
  Luddit ( Слушатель )
23 ноя 2020 10:17:48
Ну не знаю, есть ли Байдена что-то гарантированно увесистое, чтобы закопать Трампа. Пока всё выглядит так, будто Трамп предоставляет Байдену возможность стать президентом, при котором рухнула Америка, при этом оставляя возможность для агитации против Байдена в последующем, опираясь на те самые аргументы, которые сейчас его команда ну никак не может запихать в суд по-нормальному.
  • +0.68 / 17
 
 
 
  Sinbad ( Практикант )
23 ноя 2020 10:47:10
У меня за последние дни сложилось впечатление, что о передаче власти всё-таки договорились и сейчас происходит имитация непримиримой борьбы, чтобы хоть немного успокоить рядовых респов, которые конечно же поняли, что их переиграли фальсификацией. Эти неловкие подачи судебных исков, самоотводы адвокатов (которые могли бы даже проиграв суд обеспечить себя деньгами очень надолго)  - похоже, всё это нужно, чтобы изображая борьбу, потянуть время и плавно "спустить пар" из негодующих масс.
Объективно, гражданка в США не нужна ни респам, ни демам - их интересы в равной мере пострадают. Поэтому ясно, что в этом клинче они будут закулисно искать какие-то компромиссы.  
  • +0.21 / 9
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
23 ноя 2020 14:20:25
А зачем им имитировать? Чтобы вас развлечь? 
  • +1.00 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
23 ноя 2020 14:57:00
Старое как мир правило.
Для управления народом надо вовремя давать хлеба и зрелищ.
Что может быть прекраснее в вие зрелища как дерутся за власть!
Да еще с осознанием, что ты поставив галочку как раз и решаешь исход битвы!
По этому развлекают не нас, а тех кем они и управляют у себя в стране....
  • +0.23 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
23 ноя 2020 15:23:25
Да что угодно. Супербол, матч всех звёзд НБА, всеамериканское турне "Металлики", новый батл между какими-нибудь популярными рэперами, премьера очередного фильма с Ди Каприо... То есть, собственно то, что и существует как зрелище.
А тратить ресурсы на имитацию политической борьбы, когда эти же самые ресурсы можно потратить на реальную борьбу за власть. Ну я не знаю, это разве что Зеленский может вымочить, и то наверное товарищи по рукам надают
  • +0.77 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
23 ноя 2020 15:42:47
Скукотеееень!
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
  bb1788 ( Практикант )
23 ноя 2020 10:31:07
Сообщение удалено
bb1788
13 дек 2021 13:16:35
Отредактировано: bb1788 - 13 дек 2021 13:16:35

  • +0.51