Большой передел мира
245,561,266 498,947
 

  NavyGator ( Профессионал )
09 дек 2020 00:06:13

Это вообще как? Пенсильвания призвала Верховный Суд США не открывать ящик Пандоры, даже если Федеральная Конституция США была нарушена

новая дискуссия Дискуссия  1.876

Отредактировано: NavyGator - 09 дек 2020 00:15:00
  • +4.29 / 66
КОММЕНТАРИИ (18)
 
 
  v.a.e ( Слушатель )
09 дек 2020 00:10:03
Не, ну такой наглости даже у нас на Привозе нет!! Смеющийся
И что скажут наши борцы с Трампом?  Веселый
  • +2.69 / 40
  • Скрыто
 
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
09 дек 2020 00:28:38
Как, как ... Да, вот - так. Не открывать. И - всё. Что б никаких ужасных неожиданностей не произошло.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
09 дек 2020 00:48:07
По поводу второй части. Понимаете, в разворачивающихся событиях никогда не стол вопрос о праве, так как не правы оба и по хорошему обоих надо было снимать с выборов и Трампа и Байдена, т.к. оба совершали подкупы, оба фальсифицировали и т.д.
Вот только в США никогда вопрос о власти не стоял в плоскости права, или выбора, а только и исключительно в плоскости воли. У кого есть воля, того и власть, ей не одаряют, ее берут. 
И сейчас, NaviGator считает, что у Трампа воля есть и он возьмет власть. А DeC считает, что ее у Трампа нет и он "сольет". И это опять же не вопрос объективности, это вопрос оценки персоналий. Я лично считаю, что воля есть и у тех, кто за Трампом, и у тех кто за Байденом. А это значит, что они либо договорятся и выберут американцам кого то третьего, либо устроят гражданскую войну. 
Трамп ведь прекрасно понимает, что просто так, даже через решение Верховного Суда и голосование в Конгрессе у него ничего не выйдет. А выйдет только и исключительно через масштабные репрессии, пересажав (и перестреляв) конкурентов. А тогда о тихой старости, полях для гольфа, телепередачках и прочем придется забыть, так как пойдет борьба насмерть ...
  • +3.14 / 67
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
09 дек 2020 00:55:06
Ну так именно  поэтому и летают самолеты военные туда-сюда  - они готовы к Варфоломеевской ночи.
PS: Нет, все таки не зря Рут так вовремя умерла. Божья воля!
  • +1.77 / 23
  • Скрыто
 
 
 
  v.a.e ( Слушатель )
09 дек 2020 01:13:20
" по хорошему обоих надо было снимать с выборов и Трампа и Байдена, т.к. оба совершали подкупы, оба фальсифицировали и т.д.
Вот только в США никогда вопрос о власти не стоял в плоскости права, или выбора, а только и исключительно в плоскости воли. У кого есть воля, того и власть, ей не одаряют, ее берут."

Прекрасно это понимаю.
На мой взгляд, основной вопрос - контроль печатного станка. Если его забрать у глобалистов их власти конец. И это начало получаться у Трампа, Например в прошлом году: при падении доходности капитала, ФРС начала повышать ставку,что собственно добивало реальный сектор. Трамп заставил начать снижение ставки, а это прямой удар и вызов.
При таких ставках в игре, ни о каком праве на выборах речи конечно не идет, лес рубят -  щепки летят. Вспомните на днях машину взорвали в которой был бойфренд дочери губернатора (штат не помню) - видимо прямой намек будущему тестю........ Другое дело хотя бы как то красиво сделали...Наглость с которой фальсифицировали, просто зашкаливает!!! А заявления не открывать ящик Пандоры.....))))
По поводу воли. Думаю все будут идти до конца. Если у Трампа получится отбить ситуацию, вполне может состояться второй акт  11.09.2001 с целью обрушить  рынки. S@P500 скорее можно ожидать на уровне 1000 - 1500, чем 4500.

"Трамп ведь прекрасно понимает, что просто так, даже через решение Верховного Суда и голосование в Конгрессе у него ничего не выйдет. А выйдет только и исключительно через масштабные репрессии, пересажав (и перестреляв) конкурентов. А тогда о тихой старости, полях для гольфа, телепередачках и прочем придется забыть, так как пойдет борьба насмерть ..."

Судя по переменам в МО,  захвате серверов Доминиона, "исчезновении" директора ЦРУ и т.д., Трамп только на юридическую составляющую не надеется, к счастью.
Что будет с Президентом когда он покушается на глобалистов, мы помним на примере JFK. Надеюсь,  ошибки учтены.
  • +2.88 / 43
 
 
 
 
  Любопытствующий4 ( Специалист )
10 дек 2020 20:13:41
Чисто пять коп добавить. Уже все позабыли, но Обама на втором сроке начал в некоторый момент выступать на публичных мероприятиях за пуленепробиваемым стеклом. Можно просто посмотреть записи его выступлений у Белого Дома с 2013 по 2016 год. При этом Бабамыч ни разу своих спонсоров не кинул, делал всё, аки послушный мальчик. Спрашивается - чего боялся Бабамыч? По официальной версии - расистов. На самом деле - хз кого, но опасения были более чем реальные и обоснованные. А с охраной у него было не очень хорошо - вспоминаем череду скандалов с охраной Обамы в 2012-2016 годах, когда его охраники пили, курили, трахались с проститутками, делали что угодно, кроме своих прямых обязанностей.
Трамп жёстко срался со всем полит бомондом в США все 4 года правления, те, кто его поддерживали, получали пули (некоторые - в задницу прямо на игре в гольфПодмигивающий), но при этом он ездил и выступал живьём везде и всегда без всяких стеклянных барьеров. Из чего можно сделать один простой вывод - видимо, у Обамы нетрезвая и укуренная охрана была поставлена так, что требовалась стенка из стекла, а у Трампыча с охраной всё поставлено совсем иначе. А президентская охрана - это в любом случае кадры из силовых и специальных служб. И качество охранников зависит от тех, кто их набирает на службу. Крутой
Теперь складываем два и два и получаем некоторые выводы об отношениях силовых структур США с Трампом. Нет, в силовых структурах не всё однородно, но есть та часть, на которую явно опирается Трампыч, и она настолько надёжна, что пуленепробиваемого стекла не требуется.
По поводу "кто же станет президентом" - ждём неделю. На следующей неделе должен начаться неслабый пик заражённых от короны, которой заразились в магазинах в "чёрную пятницу". Многие штаты, в которых не вводили карантин до сих пор, видимо, получат переполненные больницы и очереди в палаты реанимации вкупе с братскими могилами. У нас в Нью Мексико подогнана новая партия холодильников на колёсах бо морги не справляются. Ввод карантина означает закрытие бизнесов, рост безработицы, пустые полки магазинов. А ещё в США всё сильнее поднимается волна против вакцинации, ибо вакцина от Пфайзера вызывает вопросы.Подмигивающий Вакцинация мед персонала начнётся у нас на следующей неделе, но в лучшем случае половина соглашается на это. В местных соц сетях идут жёсткие баталии по поводу "уколоться или не уколоться". Шокированный
Так что всё не так однозначно.Подмигивающий Тот, кто сядет в Белом Доме в январе, будет всё это (и даже больше этого) разгребать. Я бы на месте Трампыча ушёл непобеждённым. Крутой С другой стороны, респам надо ещё взять места в конгрессе и сенате на довыборах в январе (Джорджия). До тех пор никаких послаблений не будет, шоу будет жёстким.
  • +6.80 / 118
 
 
 
 
 
  v.a.e ( Слушатель )
10 дек 2020 20:34:52
1. На мой взгляд Трамп это вывеска той элитной группы, которая  стоит за ним - промышленники, частично военные и спецслужбы.  Если его завтра грохнут, возникнет "новый Трамп" который будет делать тоже самое ибо не он это решает. Тоже самое и Байден.
2. Опять таки, на мой взгляд,  им плевать сколько человек отправится в мир иной от короны или еще чего. Речь о контроле над печатным станком и на что тратить денежку: или на развитие реального сектора  экономики (группа Трампа) или на поддержку банкиров  (группа Байдена). 
Борьба будет по полной программе о чем говорит большая активной армии. Были сообщения, что возле Калифорнии сконцентрировали приличную группировку , еще в одном месте, не  помню где... У меня сомнений нет, что при необходимости, Трамп отдаст приказ на штурм "фальсификаторов" и разумеется задавит их.
 
  • +0.72 / 20
 
 
 
 
 
 
  maestro3 ( Слушатель )
10 дек 2020 21:05:22
Глобальщики поставили Козыря в 2016г. на 8 лет, и он должен выполнить свою работу - это не обсуждается.
Бидон тоже из этой песочницы и хорошо знает правила игры. Поэтому согласился поработать пейсмейкером (pacemaker).
Когда он заявил о победе на "выборах"? Через 3 дня после СМРАД, Козырь все понял и пошел играть в гольф.
Show must go on!
  • -0.38 / 13
 
 
 
  Александр_С ( Практикант )
09 дек 2020 08:50:02
У меня несколько другая точка зрения на этот вопрос. Проведем параллели с...Украиной. На ветке УРО начиная с 2015 (2014 не берем, там было совсем все непонятно) подавляющее большинство "писателей" (с нашей стороны конечно) регулярно писали, что вот-вот и на Украине будет дефолт, все рухнет и т.п. В отличии от них я всегда говорил, что ничего такого там не будет. Причина не в том, что я верю в процветающую Украину, а в том, что Запад никогда этого не допустит, т.к. это докажет правоту России. Поэтому в самые сложные моменты им давали то миллиард, то полмиллиарда и т.п.
Теперь вернемся к нынешней ситуации в Штатах. Если представить, что Трамп и респы официально докажут массовые фальсификации на выборах, то это нанесет сильнейший удар имиджу США, как "главной демократии" мира. Конечно Штаты это не убъет и даже сильно не ослабит, но и так уже сильно "поцарапанная" сказка о том, что "вот там все по честному и поэтому они живут лучше нас" будет выглядеть уж совсем некрасиво.
  • +1.36 / 33
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
09 дек 2020 08:56:06
Это УЖE произошло. Причём, что самое нeприятноe, внутри США. Большинство насeлeния считаeт, что на выборах были сeрьёзныe фальсификации, повлиявшие на исход выборов. С точки зрeния классичecкого опрeдeлeния лeгитимности, ужe ceйчас большинство считают, что процecc оказался малолeгитимным.
  • +4.14 / 68
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
09 дек 2020 10:25:54
А он разве был, этот имидж... 
  • +0.35 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  sign ( Практикант )
09 дек 2020 13:18:04
 
Вы словно из прошлого появились!
Штаты уже пилюют на все приличия и мнения кого-то там о них.
  • +1.42 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
  Viktorr ( Слушатель )
09 дек 2020 15:09:56
Если Трамп и респы победят, они скажут: "Вот, что животворящая демократия делает! Против нее сговорились все финансы мира, было всё — и мошенничество, и подкупы, и запугивания... Но мы победили, демократия победила, потому что в Америке — лучшая демократия в мире. Мы сделали Америку вновь Великой!"

И где тут падения престижа? Все только и будут говорить, что о победе демократии.
P.S. И заметьте, Трамп действует исключительно в правовом поле. Интересно, у кого научился?Улыбающийся
  • +2.65 / 47
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
09 дек 2020 16:56:29
Паразиты  банкстеры -либерасты  научили.  И респект  ему  за непреклонность 
  • +0.15 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
09 дек 2020 18:22:11
Сама подача исков, и особенно от Техаса - это уже "царапины на сказке".
Никто об этом(о "царапинах" уже не думает.
Во всяком случае у респов...
  • +0.11 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  всевсад ( Слушатель )
09 дек 2020 21:14:09
И именно поэтому, если всё дойдёт до решения суда, ни о какой фальсификации в решении не будет идти речь, самый лучший выход для них-это, опять повторюсь, в случае решения отменить выборы, решение о том, что нормы конституции были нарушены в связи с какими то обстоятельствами.
  • +0.50 / 10
  • Скрыто
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
09 дек 2020 00:12:34
Boom! Нравится






\n\nВерховный суд рассмотрит иск Техаса против Пенсильвании, Джорджии, Мичигана и Висконсина
по поводу возможного мошенничества на выборах.
  • +4.83 / 80
 
  mv2014 ( Слушатель )
09 дек 2020 00:42:34
ЛОЛ.  (Не могу удержаться, переведу):  

Ну не надо открывать этот ящик... всем мало не покажется ...там внутри Кракен....
  • +2.89 / 32
  • Скрыто