Большой передел мира
246,082,062 499,602
 

  DeC ( Профессионал )
09 дек 2020 18:23:24

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  108

Вчера вечером Трамп ретвитнул сообщение патриотически настроенного пользователя Твиттера с фото новой судьи Верховного суда Эми Кони Барретт и сообщением о том, что цунами народной поддержки Трампа вынудило "их" начать обман таких огромных масштабов, что они сошли с ума, а неконституционные действия ведут к их погибели.

Так же пользователь процитировал Президента: "Я поймал болото["осушить болото"было слоганом кампании Трампа в контексте "очистить Авгиевы конюшни Вашингтона"]. Я поймал их всех".

Сам Трамп прокомментировал это так: "Их поймали, так как мы были на столько впереди, что они никогда и представить себе не могли. Ночные вбросы просто сумасшедшие".

Тем временем, количество проигранных исков кампании Трампа и его соратниками вчера перевалило за 50, включая дело в Верховном суде США.



Подмигивающий
  • -0.08 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 дек 2020 18:24:18

Кампания Трампа живет в собственном мире. Например юрист Президента Джена Эллис вчера в Твиттере достаточно агрессивно убеждала читателей, что Верховный суд еще не принял окончательного решения по иску о голосовании по почте в Пенсильвании (напомню, Верховный суд отказался рассматривать дело и, судя по всему, никто кроме Эллис не сомневается, что отказ окончательный).
Незнающий
  • -0.05 / 20
  • АУ