Большой передел мира
243,576,878 497,054
 

  mv2014 united_states_of_america
11 дек 2020 07:18:40

США: Фокс

новая дискуссия Дискуссия  1.528

Может случайность, а может и явление ...

Сначала вспомним: Фокс кинула Трампа и присоединилась к усилиям других медийный компаний по утоплению  Трампа.  На чем и погорела, потеряв значительное число зрителей .. а это живые деньги, и большие.

А сегодня видим две истории на Фокс:

1. Выборы==Кибернитеческий Перл Харбор. 





2) И Такер, с програмкой о преступлениях  семейства Байдена:




Сейчас кстати под расследыванием не только сын уважаемого дедушки, но и его брат, плюс вылезают детали о роле Харрис в семейном бизнесе.... (что кроме всего другого создает проблемы с заменой дедушки на эту даму).

Так я не понимаю ... Фокс Байдена решил топить?  (Или решил что Байдену уже не помочь, а свою репутацию надо восстанавливать)? 

В любом случае это прорыв цензуры... и Доббса и Такера все еще очень многие смотрят.
  • +5.41 / 88
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
11 дек 2020 14:06:08
Цитата: mv2014 от 11.12.2020 07:18:40Может случайность, а может и явление ...

Сначала вспомним: Фокс кинула Трампа и присоединилась к усилиям других медийный компаний по утоплению  Трампа.  На чем и погорела, потеряв значительное число зрителей .. а это живые деньги, и большие.

А сегодня видим две истории на Фокс:

1. Выборы==Кибернитеческий Перл Харбор. 





2) И Такер, с програмкой о преступлениях  семейства Байдена:


\n\nСейчас кстати под расследыванием не только сын уважаемого дедушки, но и его брат, плюс вылезают детали о роле Харрис в семейном бизнесе.... (что кроме всего другого создает проблемы с заменой дедушки на эту даму).

Так я не понимаю ... Фокс Байдена решил топить?  (Или решил что Байдену уже не помочь, а свою репутацию надо восстанавливать)? 

В любом случае это прорыв цензуры... и Доббса и Такера все еще очень многие смотрят.



Важно помнить.
DNI (Директор национальной разведки в настоящее время Джон Рэтклифф) должен создать отчет, который должен быть представлен через 45 дней после выборов (то есть 18 декабря 2020), чтобы назвать всех американцев, работающих с иностранными организациями, или иностранные организации, вмешивающиеся в наши выборы:



18 декабря 2020
Может это дата бифуркации?
Отредактировано: ЛяЛяФа - 11 дек 2020 14:30:02
  • +2.97 / 34