Большой передел мира
245,537,122 498,889
 

  ржавый ( Практикант )
17 дек 2020 21:33:36

Про активистов, там, разных.

новая дискуссия Дискуссия  107

А вообще, про человеков.
Просмотрел внимательно конференцию В.В.Путина. Я не политик. Простой российский гражданин с разными славянскими и даже иными кровями. Русский на 100.
От увиденного ни восторгов, ни разочарований. Всё нормально, то есть. Я тоже по жизни не склонен к панике. (Иначе же можно совсем рехнуться, как я в жизни наблюдал) Работать надо.
Но вот есть незаданные, как думаю, вопросы. Почему главой территории, например, с две-три Франции, и недрами богаче её на порядок, могут оказаться совершенно неприспособленные к такой работе люди? Да и ещё и со своей командой таких же. Любой профессии надо системно учиться. Как видим на Украине, и не только, необходимо не только красиво и много говорить.
П.С. Кстати, про пандемию. Парикмахерские закрыты, Я уже нестриженный, как пожилой немолодой Тарзан. Приятное теперь. Решил же со свадьбами пока закончить - позвал одну свою из бывших супруг (со всеми хорошие или нормальные отношения. Я где-то идеалист. Хотел одну на всю жизнь. Но не получилось.) Спросила только - когда тебе удобно? Она с собой привезла большую клеёнку (чтобы волосья на пол не валились. Женщины в таких случаях более предусмотрительны) постригла чем-то вроде триммера под 0,5 см. Польстила Сказала, что у меня затылок красивый (я же не вижу. Но, видно, у них даже на такое свой взгляд. Не скрою, но даже от такой малости мне стало, почему-то, приятно. Мужчины, делайте своим женщинам комплименты, это их немало поддержит). Собираюсь и дальше так ходитьКрутой.
Отредактировано: ржавый - 18 дек 2020 21:45:01
  • +1.55 / 42
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!