50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
418,044 2,660
 

  Кирибей ( Слушатель )
08 янв 2021 12:50:15

Ответы

новая дискуссия Дискуссия  148

Всем, а особенно Коту Мудраго и Пассату, рекомендую обратить внимание на мои ответы, оказавшееся удалёнными из ветки по соседству: 
https://glav.su/blog…age5932037
https://glav.su/blog…age5932041

Факты там имеются в немалом количестве. В особенности факт о знаменитом пресс-релизе 483-5111Подмигивающий Но не только. 

ПыСы. Техник, и тебе на твою простыню отвечу, видимо, здесь. Благо модерация не возражает против дискуссии на ветке. 
  • -0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Кирибей ( Слушатель )
08 янв 2021 17:00:29

Пассатик, вместо того, чтобы поблагодарить меня за исправление его факапа ошибки с пресс-релизом, поставил мне диз, и тупо промолчал. Вот и учи после такого людей уму разумуГрустный 
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 янв 2021 18:22:06

Я возражаю.
Ничего стоящего внимания и имеющего отношения к фактам и научному познанию окружающей нас действительности я не увидел ни в одном из Вашем высказываний. Подождите уж , пожалуйста, окончания вашего отпуска и продолжайте на площадке, которая отведена Вам специально для Вас и ваших коллег.
Здоровья Вам, благополучия и потратьте лучше пока немного предоставленного Вам отпуска и времени на изучение  знаний накопленных человечеством.
Успехов.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Alexxey ( Слушатель )
08 янв 2021 22:18:40

Лучше б Вы тихо про себя сказали модератору "спасибо" и не позорились бы лишний раз.Веселый Более убедительного подтверждения тому, что никаких материалов лунной программы Вы на самом деле сроду не открывали, даже и не придумать. Дружище, Вы же даже разговариваете буквально копипастами из "старших товарищей". Это сквозит из Ваших "офигенных тезисов", невзирая на вялые попытки оживить их петросянством "под viewer-а" (который, по крайней мере, понимает значение слов, которые употребляет и не делает по две орфографические ошибки в слове "баллон").
Кот Мудраго не просил Вас продекламировать вложенные в Вашу голову лозунги на бис, он просил привести факты, обоснования, доказательства. К примеру, Вы можете хоть по десять раз на дню повторять, как мантру: "Неиспытанная техника это очевидный факт: до мифической высадки Рукосильникова не было ни одного беспилотного испытания посадки сего пепелаца на Луну. А с учётом того что это жутко опасный этап полёта, при котором малейший сбой означает гибель экипажа, такие испытания неминуемо должны были быть!" — это всегда будет звучать, как известное письмо на балабановскую спичечную фабрику, сколь бы убедительным, логичным и очевидным оно Вам самому ни казалось. Всякий раз, когда конспирологи заявляют своё очередное: "а чойта они не сделали фото на фоне Земли, стоя на вершине холма в гамаке на лыжах? Очевидно же, что неминуемо должны были!" — это, не то чтобы не является аргументом в пользу апупеи, это вообще ничем не является, кроме как очередным сеансом выставления себя на посмешище. Вам не надо бесконечно долбить мантрами типа "неминуемо должны были быть", "это очевидный факт", "очевидно любому здравомыслящему человеку" и т.д. и т.п. Если это так очевидно, то просто возьмите и уже наконец хоть раз обоснуйте это — строго, чётко, доказательно.
  • +0.14 / 9
  • АУ