Большой передел мира
243,562,260 497,050
 

  Ivolgat
10 янв 2021 08:48:47

А Трамп то где?

новая дискуссия Дискуссия  608

Саня во Флориде говорит, что последнее видео с Трампом подделка - там голова от тела отделяется. Если есть специалисты по видео на сайте, посмотрите, действительно ли видео сомнительное? https://www.youtube.…6-aLNHfceM
Если это действительно подделка то два варианта - либо он уже под арестом сидит, либо он скрылся где то и что то готовит, но пока тихо. Тут интересно почему такая суета лишить его президентских полномочий прямо в понедельник, если он подконтролен, то какая разница. Его и вовсе можно потихому приморить под видом сердечного приступа, а они так импичмент проталкивают.....
  • +2.51 / 37
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  завхоз russia, Сочи
10 янв 2021 09:39:06
Цитата: Ivolgat от 10.01.2021 08:48:47Саня во Флориде говорит, что последнее видео с Трампом подделка - там голова от тела отделяется. Если есть специалисты по видео на сайте, посмотрите, действительно ли видео сомнительное? https://www.youtube.…6-aLNHfceM
Если это действительно подделка то два варианта - либо он уже под арестом сидит, либо он скрылся где то и что то готовит, но пока тихо. Тут интересно почему такая суета лишить его президентских полномочий прямо в понедельник, если он подконтролен, то какая разница. Его и вовсе можно потихому приморить под видом сердечного приступа, а они так импичмент проталкивают.....

Саня во Флориде БИЗНЕСМЕН.
И говорит то что хотят услышать подписчики Бузовой.
Их 30 миллионов.
Впрочем на эту аудиторию стали работать ВСЕ.
ЭТО денешки.
  • +0.76 / 22
  • Скрыто
 
 
  stas64 russia, казань
10 янв 2021 16:18:51
Цитата: завхоз от 10.01.2021 09:39:06Саня во Флориде БИЗНЕСМЕН.
И говорит то что хотят услышать подписчики Бузовой.
Их 30 миллионов.
Впрочем на эту аудиторию стали работать ВСЕ.
ЭТО денешки.

И что такого, для себя интересного, хотят услышать подписчики Бузовой от "Сани во Флориде"? Вы случаем не из числа подписчиков Бузовой ? Я вот нет , но мне иногда смотреть и слушать "Саню" бывает интересно. Как думаете, может мне стоит подписаться на Бузову, вдруг понравится ?......................  Вообще то как один из источников " Саня во Флориде" вполне даже годный! Мне не нравится как он пережевывает одну и ту же мысль очень долго по нескольку раз. Ему бы без этих пережевываний и сократиться раз в пять, было бы самое то.
  • +0.48 / 15
  • Скрыто
 
 
 
  adolfus
11 янв 2021 01:50:38
Цитата: stas64 от 10.01.2021 16:18:51И что такого, для себя интересного, хотят услышать подписчики Бузовой от "Сани во Флориде"? Вы случаем не из числа подписчиков Бузовой ? Я вот нет , но мне иногда смотреть и слушать "Саню" бывает интересно. Как думаете, может мне стоит подписаться на Бузову, вдруг понравится ?......................  Вообще то как один из источников " Саня во Флориде" вполне даже годный! Мне не нравится как он пережевывает одну и ту же мысль очень долго по нескольку раз. Ему бы без этих пережевываний и сократиться раз в пять, было бы самое то.

Чувак на работе, что вы от него хотите. Тем более, что он на самом деле не Саня, а Ицка.
Отредактировано: adolfus - 11 янв 2021 14:00:01
  • +0.71 / 11
  • Скрыто
 
  Baza16 russia
10 янв 2021 10:22:27
Цитата: Ivolgat от 10.01.2021 08:48:47Саня во Флориде говорит, что последнее видео с Трампом подделка - там голова от тела отделяется. Если есть специалисты по видео на сайте, посмотрите, действительно ли видео сомнительное? https://www.youtube.…6-aLNHfceM
Если это действительно подделка то два варианта - либо он уже под арестом сидит, либо он скрылся где то и что то готовит, но пока тихо. Тут интересно почему такая суета лишить его президентских полномочий прямо в понедельник, если он подконтролен, то какая разница. Его и вовсе можно потихому приморить под видом сердечного приступа, а они так импичмент проталкивают.....

Есть вариант 3
Достаточно вспомнить как судила банда хруща уже убитого Лаврения Павловича. 
  • +0.74 / 24
 
  johnsib russia, Севастополь
10 янв 2021 12:12:57
Цитата: Ivolgat от 10.01.2021 08:48:47Саня во Флориде говорит, что последнее видео с Трампом подделка - там голова от тела отделяется. Если есть специалисты по видео на сайте, посмотрите, действительно ли видео сомнительное? https://www.youtube.…6-aLNHfceM

Видео не подделка , по крайней мере не по примыканию шеи и воротника рубашки это определяется. 
Предположим, что Трампа просто попросила Иванка уже спустить вожжи и просто отойти от президенства и Трамп сдался.
А что делать с людьми которые против демократической повестки дня? Ведь «сторонники Трампа» это не фанаты рок звезды - это люди которые разделяли повестку и посыл Трампа.
А там все просто, люди имеют ценности и видят то что им противоречит. И этих людей 70-80 млн.
1. Осушить болото - люди эти значит считают искренне по каким-то признакам что голова США гниет!
2. Разоблачить педофилов - значит американцы видят эрозию моральную и разложение  общества(в том же Голивуде)
3. Поддержка Строительства забора на границе с Мексикой - люди видят не контролируемый поток беженцев, затраты на пособия, угрозу культурному наследию и ценностям 
4. В конце концов , сделать Америку снова великой - американцы видят что Америка производственная и инфраструктурная деградирует, деградирует потенциал проф кадров итд 
Другими словами, за ярким деревом на первом плане под именем Трамп, ни демократы, ни новая политическая элита ни сторонники либерализма и толерантности , не способны увидеть леса проблем.
Они думают , что вырубив Трампа, ворох тех проблем и перекосов которые он подсветил сами исчезнут!
Но проблема в том что весёлый цветной блогер фотограф бегающий под лозунгами BLM по факту не будет строить и реконструировать старые и новые мосты; руководить и проектировать строительные проекты новых объектов строительства..
Все такие весёлые, наивные, сторонники Обамы и либерализма 

Но кто реально переживает за Америку они в другом месте..в говне и в пыли, на фермах и на стройках..

Кто-нибудь из демократов думал как с этими ребятами вести диалог? Что им обещать? Перековать их всех в людей пост индустриального общества?
  • +2.68 / 53
 
 
  Custos ussr, Санкт-Петербург
10 янв 2021 15:10:17
Цитата: johnsib от 10.01.2021 12:12:57Кто-нибудь из демократов думал как с этими ребятами вести диалог? Что им обещать? Перековать их всех в людей пост индустриального общества?

Полагаю, что примерно так же как украинские "патриоты" считают нужным обращаться с "ватой" - пусть молча вкалывают за копейки и радуются что их не направляют на курсы толерантности. С теми, кто будут пытаться вякать - будет проводить воспитательную беседу ФБР или БЛМ.
Примерно так, в теории я думаю они это видят.
  • +1.28 / 24
 
 
 
  Нуриэль Рубини
10 янв 2021 15:36:14
Цитата: Custos от 10.01.2021 15:10:17Полагаю, что примерно так же как украинские "патриоты" считают нужным обращаться с "ватой" - пусть молча вкалывают за копейки и радуются что их не направляют на курсы толерантности. С теми, кто будут пытаться вякать - будет проводить воспитательную беседу ФБР или БЛМ.
Примерно так, в теории я думаю они это видят.

ФБР - СБУ
БЛМ и Антифа - националисты
Трамп - Янык ...
  • +0.20 / 8
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
10 янв 2021 15:27:24
Цитата: johnsib от 10.01.2021 12:12:57Но кто реально переживает за Америку они в другом месте..в говне и в пыли, на фермах и на стройках..

Кто-нибудь из демократов думал как с этими ребятами вести диалог? Что им обещать? Перековать их всех в людей пост индустриального общества?

    
Ну, конечно, всё давно придумано и продумано.
Всё по Воннегуту, все эти из говна и пыли пойдут в трудармии (КРРахи), работать по 16 часов за 2 доллара в день, как у кровавого Рузвельта (см. Civilian Conservation CorpsCCC).
    

        
Вообще, назвать закон о создании ГУЛАГа «Законом о чрезвычайных работах по сохранению окружающей среды» — до такого даже Троцкий не додумался!
Веселый
  • +2.72 / 64
 
 
 
  igor375 germany, Берлин
11 янв 2021 00:15:52
Цитата: dmitriк62 от 10.01.2021 15:27:24Ну, конечно, всё давно придумано и продумано.
Всё по Воннегуту, все эти из говна и пыли пойдут в трудармии (КРРахи), работать по 16 часов за 2 доллара в день, как у кровавого Рузвельта (см. Civilian Conservation CorpsCCC).

Огромный плюс за упоминание Воннегута). Я тут всем своим знакомым и сотрудникам, которые начинают катить бочку на раша тудей и другие критически настроенные к Америке ресурсы, типа это все ничем не оправданный антиамериканизм, предлагаю перечитать Воннегута. "Фокус покус" замечательно пересекается с темой БЛМ, "Галапагосы" - со всеми этими пирамидами и кризисами. Да вообще любую книгу Воннегута открываешь, и через час чтения становишься убежденным антиамерикацем.
Любая современная антиамериканская публицистика меркнет в по сравнению с накалом антиамериканизма в американской литературе, написанной самими американцами.
  • +0.56 / 13
  • Скрыто