Большой передел мира
243,632,212 497,089
 

  Волжанин
10 янв 2021 14:39:28

Каминг-аут IT клики

новая дискуссия Дискуссия  866

Почему я предпочитал победу Трампа?
Респы враги России рациональные.
Демы враги идеологические, а следовательно иррациональные.
Иррациональный враг - самый опасный враг. Будучи в плену своей идеи, он готов, находясь с тобой в одной комнате, кинуть в тебя гранату. Рациональный враг так не поступит.
Однако поражение Трампа вскрыло такие нарывы в пиндополитике! И от туда полился такой гной!
Произошёл полный каминг-аут правящей IT клики.
Только за это стоит сказать спасибо проигрышу Трампа.
  • +5.81 / 122
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Горожанин russia
10 янв 2021 15:14:16
Цитата: Волжанин от 10.01.2021 14:39:28Почему я предпочитал победу Трампа?
Респы враги России рациональные.
Демы враги идеологические, а следовательно иррациональные.
Иррациональный враг - самый опасный враг. Будучи в плену своей идеи, он готов, находясь с тобой в одной комнате, кинуть в тебя гранату. Рациональный враг так не поступит.
Однако поражение Трампа вскрыло такие нарывы в пиндополитике! И от туда полился такой гной!
Произошёл полный каминг-аут правящей IT клики.
Только за это стоит сказать спасибо проигрышу Трампа.

Вот реально не понимаю тех, кто импонирует  одной из двух кучь гумна и приветствует победу одних навозных жуков над другими...
  • +0.60 / 17
 
 
  Волжанин
10 янв 2021 15:23:19
Цитата: IzPitera от 10.01.2021 15:14:16Вот реально не понимаю тех, кто импонирует  одной из двух кучь гумна и приветствует победу одних навозных жуков над другими...

Ну если  не понимаете, то Незнающий

1) Я, по-моему, предметно расписал, почему демовская куча дерьма воняет сильнее.
И если у меня за забором лежит куча навоза, и я не могу от него избавиться, то я предпочту менее вонючий.

2) Но, в сложившейся ситуации, демовское говно перестало даже рядиться под что нибудь приличное, и в полной мере проявила себя, как говно. На что обратил внимание ВЕСЬ мир.
И это хорошо.
Отредактировано: Волжанин - 10 янв 2021 15:24:00
  • +1.57 / 39
 
 
  AK-630 russia, Где-то под Москвой
10 янв 2021 15:45:06
Цитата: IzPitera от 10.01.2021 15:14:16Вот реально не понимаю тех, кто импонирует  одной из двух кучь гумна и приветствует победу одних навозных жуков над другими...


Нет-нет, не так. Тут просто подпол вскрылся в процессе этой борьбы. Радость не в том, что одни жуки взяли верх над другими, а в том, что для победы пришлось вытащить массу скрытого дерьма из-под пола. Я думаю, что теперь ни твиттер, ни фб, ни гугл, ни прочая братия не отмоются. Да, попытаются задавить всех в мире (в том числе и китайцев), но хватит ли им сил - вот в чем вопрос. На все эти ОС с дырками/бэкдорами косо станут смотреть не только спец службы, но и рядовой пользователь. Попробуйте прикинуть, какой процент российского населения не имеет аккаунта в гугл, в фб или в твиттере? Вот у меня их нет - и до сих пор я был белой вороной. А вот уже третий мне сейчас пишет, что я наверное был прав...
  • +0.58 / 21
  • Скрыто