Большой передел мира
243,627,408 497,085
 

  DeC russia
16 янв 2021 17:50:13

Байден

новая дискуссия Дискуссия  2.363

Джо Байден выдвинул Викторию Нуланд на пост замгоссекретаря по политическим вопросам

Подмигивающий
  • +3.46 / 43
КОММЕНТАРИИ (55)
 
 
  Волжанин
16 янв 2021 21:23:55
Цитата: DeC от 16.01.2021 17:50:13Джо Байден выдвинул Викторию Нуланд на пост замгоссекретаря по политическим вопросам

Подмигивающий

Украм стоит напрячься.
В 2014 Вика нам Крым подарила.
Я бы всех западнымх политиков, которые организовывали Майдан и топили за него, наградил бы специальной медалью "За возвращение Крыма".
Отредактировано: Волжанин - 16 янв 2021 21:24:45
  • +3.20 / 61
 
 
  grizzly ussr
17 янв 2021 00:08:37
Цитата: Волжанин от 16.01.2021 21:23:55Я бы всех западнымх политиков, которые организовывали Майдан и топили за него, наградил бы специальной медалью "За возвращение Крыма".

Не надо их палить. Пускай работают, небратья и несестры Веселый
Разрушат всё в полной уверенности, что делают благое дело (С)Особенности нац. политики
Отредактировано: grizzly - 17 янв 2021 00:26:59
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  xrvr canada, Торонто
17 янв 2021 02:06:59
Цитата: Волжанин от 16.01.2021 21:23:55Украм стоит напрячься.
В 2014 Вика нам Крым подарила.
Я бы всех западнымх политиков, которые организовывали Майдан и топили за него, наградил бы специальной медалью "За возвращение Крыма".

Логично, Пауэрс которая до этого помогала сносить законные правительства во всем мире, сейчас будет эти страны восстанавливать.
  • +2.15 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 02:13:07


Военная Церемония отъезда Трампа в Пентагоне не проводится? Такого не было за 40 лет....

Очень интересно, еще одно подтверждение, что Трамп никуда не денется?
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 02:15:14
  • +1.51 / 27
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 02:36:24
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 02:13:07Военная Церемония отъезда Трампа в Пентагоне не проводится? Такого не было за 40 лет....

Очень интересно, еще одно подтверждение, что Трамп никуда не денется?

Сидни Пауэлл так не думает,  Вы можете посмотреть на то что она пишет в Телеграм.

https://t.me/s/SidneyPowell

Если коротко (отсюда) : войска позваны Байденом, не Трампом. Президент ничего не делает. Люди вокруг дают ему неправильную информацию.

отсюда : нам нужно чудо. Молитесь.

На тему чуда,  согласен.  На тему что он что-то может еще сделать, как она намекает – не вижу.
  • +3.17 / 42
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 02:45:50
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 02:36:24Сидни Пауэлл так не думает,  Вы можете посмотреть на то что она пишет в Телеграм.

https://t.me/s/SidneyPowell

Если коротко (отсюда) : войска позваны Байденом, не Трампом. Президент ничего не делает. Люди вокруг дают ему неправильную информацию.

отсюда : нам нужно чудо. Молитесь.

На тему чуда,  согласен.  На тему что он что-то может еще сделать, как она намекает – не вижу.

Коллега, в сети бродит мнение ,что это фэйковый канал  Думающий и лин вуд тоже якобы фэйк
Все врут. Не верю никому.
  • +1.09 / 11
 
 
 
 
 
 
  Руполем
17 янв 2021 10:16:02
Сообщение удалено
Руполем
17 янв 2021 21:33:27
Отредактировано: Руполем - 17 янв 2021 21:33:27

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  Feral ArtRaz russia, Краснодар
17 янв 2021 16:44:32
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 02:45:50Коллега, в сети бродит мнение ,что это фэйковый канал  Думающий и лин вуд тоже якобы фэйк
Все врут. Не верю никому.

Самое главное - Вы не переживайте так за них, чтоб не случилась потом депрессия из-за несбывшихся надежд ?
Да ну их к чёрту - ничего нового IMHO там по большому счёту не происходит.

Позвольте мне сугубо личное (да, может и ошибочное?) мнение:

1.  весь спектакль "выборов" тщательно проработан и срежиссирован очень неглупыми и безжалостными ребятами - из той же колоды , что "закопали" Джимми Хоффа, убили Кеннеди, более  130 раз свергали правительства  50 стран, завели Боинги в башни Ню-Йорка и.т.д .... до  десятков "самоубившихся"  некстати открывших рот и до крайнего Криса Стэнтона в подвале ...

2. Вы зря удивляетесь этим фейкам и "дымовой завесе" 800+ офицеров  US CyberCommand   в и-нете.
Начразведки нашей бригады говаривал " разведка которая ведёт бой - это плохая разведка. хорошая разведка - это которая вы тихо пришли, тихо ушли выполнив приказ, и никто никогда ничего не узнает". Там пока (до выборов в Конгресс 2022) не будет ничего на поверхности за исключением грубости от безнаказанности.

3.  И демы и респы уже лет как 50+ в принципе одна шобла, с общими ритуалами черепов Ivy League и цветами галстука юни в лобби за стаканом виски.
Отсюда и RINO у респов и Сандерс с Гитлери Хиллари у демов и постановочные погромы BLM в 34 из 37 городов филиалов ФРС с одним " генштабом".

4.  тот же "генштаб" начал, не иначе как с целью в итоге уничтожения всей гнилой системы, массово пропихивать во все властные структуры мягко говоря истеричных, цветных женщин.
Нет ! наших женщин мы любим, обожаем и позволяем им утром ходить в наших рубашках, но сотни примеров "баб во власти", начиная от уволенных женщин-командиров эсминцев флота США Холли Граф ,  Эрика Хоффман  , астронавтки НАСА проехавшей 200 миль с памперсами, чтоб набить морду сопернице и.т.д. до идиоток нового призыва Байдена и бундестага, говорят, что масса образования и великолепно сданных экзаменов могут за минуту рухнуть из-за ежемесячного гормонального сдвига именно в момент принятия решения о жизни людей, истерики "любви" в неответе на СМС бойфренда и просто "бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы" (извиняюсь за нашего майора)?
Не иначе как по инициативе одной такой и положили нацгвардию в Конгрессе на мраморный пол ?

5.  Спектакль доиграют по сценарию, трамписты (не способные в принципе на "революцию") разбредутся по своим графствам, штатам и 5-10 тыс. жителей городкам и уже там сядут в круговую оборону.
Вы смотрели  тот фильм  Россия24 про ЮАР ? Моя жена, проходя с винегретом мимо ТВ с этим фильмом спросила "это "одна пуля - один белый" уже в Алабаме, Миссисипи или в Техасе?" - "нет, это пока Трансвааль, но ....." 
Созданный в ЮАР вооруженный анклав "Орания" безчёрных, вполне может стать будущим и тех штатов?
Да и народ тамошний может от отчаяния начать эммигрировать в Россию ?
Отредактировано: Feral ArtRaz - 17 янв 2021 17:46:34
  • +2.81 / 59
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 20:55:02
Цитата: Feral ArtRaz от 17.01.2021 16:44:32Самое главное - Вы не переживайте так за них, чтоб не случилась потом депрессия из-за несбывшихся надежд ?
Да ну их к чёрту - ничего нового IMHO там по большому счёту не происходит.

Позвольте мне сугубо личное (да, может и ошибочное?) мнение:

Цитата: Feral ArtRaz от 17.01.2021 16:44:321.  весь спектакль "выборов" тщательно проработан и срежиссирован очень неглупыми и безжалостными ребятами - из той же колоды , что "закопали" Джимми Хоффа, убили Кеннеди, более  130 раз свергали правительства  50 стран, завели Боинги в башни Ню-Йорка и.т.д .... до  десятков "самоубившихся"  некстати открывших рот и до крайнего Криса Стэнтона в подвале ...

2. Вы зря удивляетесь этим фейкам и "дымовой завесе" 800+ офицеров  US CyberCommand   в и-нете.
Начразведки нашей бригады говаривал " разведка которая ведёт бой - это плохая разведка. хорошая разведка - это которая вы тихо пришли, тихо ушли выполнив приказ, и никто никогда ничего не узнает". Там пока (до выборов в Конгресс 2022) не будет ничего на поверхности за исключением грубости от безнаказанности.

3.  И демы и респы уже лет как 50+ в принципе одна шобла, с общими ритуалами черепов Ivy League и цветами галстука юни в лобби за стаканом виски.
Отсюда и RINO у респов и Сандерс с Гитлери Хиллари у демов и постановочные погромы BLM в 34 из 37 городов филиалов ФРС с одним " генштабом".

4.  тот же "генштаб" начал, не иначе как с целью в итоге уничтожения всей гнилой системы, массово пропихивать во все властные структуры мягко говоря истеричных, цветных женщин.
Нет ! наших женщин мы любим, обожаем и позволяем им утром ходить в наших рубашках, но сотни примеров "баб во власти", начиная от уволенных женщин-командиров эсминцев флота США Холли Граф ,  Эрика Хоффман  , астронавтки НАСА проехавшей 200 миль с памперсами, чтоб набить морду сопернице и.т.д. до идиоток нового призыва Байдена и бундестага, говорят, что масса образования и великолепно сданных экзаменов могут за минуту рухнуть из-за ежемесячного гормонального сдвига именно в момент принятия решения о жизни людей, истерики "любви" в неответе на СМС бойфренда и просто "бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы" (извиняюсь за нашего майора)?
Не иначе как по инициативе одной такой и положили нацгвардию в Конгрессе на мраморный пол ?

5.  Спектакль доиграют по сценарию, трамписты (не способные в принципе на "революцию") разбредутся по своим графствам, штатам и 5-10 тыс. жителей городкам и уже там сядут в круговую оборону.
Вы смотрели  тот фильм  Россия24 про ЮАР ? Моя жена, проходя с винегретом мимо ТВ с этим фильмом спросила "это "одна пуля - один белый" уже в Алабаме, Миссисипи или в Техасе?" - "нет, это пока Трансвааль, но ....." 
Созданный в ЮАР вооруженный анклав "Орания" безчёрных, вполне может стать будущим и тех штатов?
Да и народ тамошний может от отчаяния начать эммигрировать в Россию ?



Переживать я не буду. 
Просто четно скажу ,что неправильно интерпретировала сигналы. 
что в этом постыдного ? Улыбающийся

Hо, по крайней мере, моя теория дает ответ на вопрос, почему столько войск по всем крупнейшим городам дислоцировалось..

У Вас есть другое разумное объяснение этому факту? Пока ни один человек на форуме не смог мне это иначе растолковать.
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 20:56:53
  • +0.71 / 15
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 21:16:08
Тяжелая поступь либерального фашизма  Улыбающийся



«Нам придется разобраться с проблемой OAN и Newsmax.
У этих компаний есть свобода слова, но я не уверен, что нам нужны Verizon, AT&T, Comcast и т. д., чтобы привлечь их в десятки миллионов домов», - @alexstamos рассказывает @brianstelter


Короче кабель-провайдеры должны будут  репрессии против инакомыслящих осуществить
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 21:21:23
  • +2.38 / 34
 
 
 
 
 
 
 
 
  Var būt russia, Санкт-Петербург
17 янв 2021 21:19:27
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 20:55:02Переживать я не буду. 
Просто четно скажу ,что неправильно интерпретировала сигналы. 
что в этом постыдного ? Улыбающийся

Hо, по крайней мере, моя теория дает ответ на вопрос, почему столько войск по всем крупнейшим городам дислоцировалось..

У Вас есть другое разумное объяснение этому факту? Пока ни один человек на форуме не смог мне это иначе растолковать.

Неужели и Вы сдаетесь? Не дождавшись хотя бы инаугурации?ПлачущийПомните, Трамп говорил: "Я хотел бы потерять всё на время, чтобы узнать, кто мне верен". Ещё не вечер... На этот раз ВООБЩЕ ВСЁ ИНАЧЕ ПодмигивающийУлыбающийся
  • +0.43 / 18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 21:36:24
Цитата: Var būt от 17.01.2021 21:19:27Неужели и Вы сдаетесь? Не дождавшись хотя бы инаугурации?ПлачущийПомните, Трамп говорил: "Я хотел бы потерять всё на время, чтобы узнать, кто мне верен". Ещё не вечер... На этот раз ВООБЩЕ ВСЁ ИНАЧЕ ПодмигивающийУлыбающийся

Дело не в сдаче...
Просто мы все видим ряд событий, которые я пока только одной теорией объяснить могу.
Пока никто не предоставил альтернативного логически выверенного объяснения этим фактам.

Одно то,  что я со своей теорией одна, мне для смены мнения не достаточно.
Когда вторая теория появится, я ее рассмотрю со всех сторон, обдумаю, оценю и возможно признаю ее более правильной, чем моя сегодняшняя.

Ну а нет - так время нас рассудит Улыбающийся 
  • +0.27 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Терра russia, Одинцово
17 янв 2021 21:26:28
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 20:55:02Hо, по крайней мере, моя теория дает ответ на вопрос, почему столько войск по всем крупнейшим городам дислоцировалось..

У Вас есть другое разумное объяснение этому факту? Пока ни один человек на форуме не смог мне это иначе растолковать.

А почему Вы не считаете возможным трактовать это просто как демонстрацию силы?
И попытку оказать психологическое влияние на несогласных?Улыбающийся
Отредактировано: Терра - 18 янв 2021 01:30:01
  • +0.56 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 21:43:08
Цитата: Терра от 17.01.2021 21:26:28А почему Вы не считаете возможным трактовать это просто как демонстрацию силы?
И попытку оказать психологическое влияние на несогласных?Улыбающийся

Силы кого?
Министерство обороны официально сообщило, что войска НГ послал лично Кристофер Миллер.
Кристофер Миллер является 100% человеком Трампа.

Так кто кому "силу показывает" и зачем? Tрамп /Миллер против своих трампистов, или против Антифы и БЛМ?

Да и 26 000+ это целый корпус, неправда ли? Корпуса вооруженных солдат "оказать психологическое влияние на несогласных" не бросают.
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 21:51:54
  • +0.71 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  домоседун russia, Липецк
17 янв 2021 22:31:05
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 21:43:08Силы кого?
Министерство обороны официально сообщило, что войска НГ послал лично Кристофер Миллер.
Кристофер Миллер является 100% человеком Трампа.

Так кто кому "силу показывает" и зачем? Tрамп /Миллер против своих трампистов, или против Антифы и БЛМ?

Да и 26 000+ это целый корпус, неправда ли? Корпуса вооруженных солдат "оказать психологическое влияние на несогласных" не бросают.

Вы пытаетесь искать смысл там, где его нет. 
Вот какой смысл был вводить танки в Москву в августе 1991 г.
Когда в головах хаос и метания, то оно так вот и происходит. Со стороны идиотизм, а с точки зрения из Вашингтоне всё логично и организовано.
  • +0.17 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 21:54:25
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 20:55:02Переживать я не буду. 
Просто четно скажу ,что неправильно интерпретировала сигналы. 
что в этом постыдного ? Улыбающийся

Hо, по крайней мере, моя теория дает ответ на вопрос, почему столько войск по всем крупнейшим городам дислоцировалось..

У Вас есть другое разумное объяснение этому факту? Пока ни один человек на форуме не смог мне это иначе растолковать.

Знает кошка чье сало съела  ... и боится – как Вам такое обьяснение?
  • +0.50 / 13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 21:56:14
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 21:54:25Знает кошка чье сало съела  ... и боится – как Вам такое обьяснение?

Кто кого?  расшифруйте плииз
Трамп/Миллер когото боятся?
Кто войска НГ туда послал ?
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 21:56:43
  • +0.07 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 22:02:24
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 21:56:14Кто кого?  расшифруйте плииз
Трамп/Миллер когото боятся?
Кто войска НГ туда послал ?

Глобалисты боятся народного гнева.

Они знают что выборы были украдены, и что очень многие – больше половины страны – вообще-то верят в Конституцию..... поэтому когда эту Конституцию насилуют в прямом эфире, это кого-то огорчит.

Посему : устрашение, достаточно глупое, но поддержку армией они демонстрируют.
  • +2.50 / 30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 22:04:49
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 22:02:24Глобалисты боятся народного гнева.

Они знают что выборы были украдены, и что очень многие – больше половины страны – вообще-то верят в Конституцию..... поэтому когда эту Конституцию насилуют в прямом эфире, это кого-то огорчит.

Посему : устрашение, достаточно глупое, но поддержку армией они демонстрируют.

???
Трамп/Мюллер послали Армию, что бы глобалистов от трампистов защитить ?
Непонимающий
  • +0.47 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 22:31:26
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 22:04:49???
Трамп/Мюллер послали Армию, что бы глобалистов от трампистов защитить ?
Непонимающий

Чуть в сторону, но я вернусь к вопросу "чья Армия", так что не совсем оффтоп.

Вопрос:  почему Трамп проиграл?  – безусловно будет еще много обсуждатся, и через десятилетия тоже.

Вот одна попытка сформулировать :   от radio-talk в Нью Джерси.  Аффтор респ, здесь реальная попытка осмыслить, хотя и не глубокая.
Выделяются 3 причины:
Reason #1: Instead of following Fauci, Birx and Redfield, Trump should've fired them.
Вместо того чтобы следовать Фаучи и комп., Трамп должен был их уволить.


Reason #2: Trump should have actively sought justice for the lies about collusion and the campaign spying done under the previous administration.
Следовало расследовать в юридическом порядке все вранье по поводу "коллизии" (это Трампа с Россией) и шпионаж над его предвыборной компанией (2016г) администрацией Обамы.

Reason #3: Trump should have aggressively shut down the violence from Antifa/BLM with the military.
Антифу/БЛМ следовало подавить с помощью армии.


Ну, во-первых аффтор прав: это были серьезные ошибки, недопустимые.

Во-вторых, аффтор не прав: ошибок было куда больше.  Как один пример: разогнать банду Фаучи – конечно.  Но все-таки разогнать банду в ФБР это было еще важнее....  
И много других ошибок.

Так что подождем аналитики по-лучше.....

Но что я хочу сказать.... не надо приписывать Трампу способность грамотно действовать.  У него были правильные идеи, и хорошие способности блоггера. Но не руководителя.

Поэтому ожидать от него блистательной операции подавления мятежа не стоит....  Увы. 
  • +3.58 / 51
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 22:37:37
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 22:31:26Чуть в сторону, но я вернусь к вопросу "чья Армия", так что не совсем оффтоп.

Вопрос:  почему Трамп проиграл?  – безусловно будет еще много обсуждатся, и через десятилетия тоже.

Вот одна попытка сформулировать :   от radio-talk в Нью Джерси.  Аффтор респ, здесь реальная попытка осмыслить, хотя и не глубокая.
Выделяются 3 причины:
Reason #1: Instead of following Fauci, Birx and Redfield, Trump should've fired them.
Вместо того чтобы следовать Фаучи и комп., Трамп должен был их уволить.


Reason #2: Trump should have actively sought justice for the lies about collusion and the campaign spying done under the previous administration.
Следовало расследовать в юридическом порядке все вранье по поводу "коллизии" (это Трампа с Россией) и шпионаж над его предвыборной компанией (2016г) администрацией Обамы.

Reason #3: Trump should have aggressively shut down the violence from Antifa/BLM with the military.
Антифу/БЛМ следовало подавить с помощью армии.


Ну, во-первых аффтор прав: это были серьезные ошибки, недопустимые.

Во-вторых, аффтор не прав: ошибок было куда больше.  Как один пример: разогнать банду Фаучи – конечно.  Но все-таки разогнать банду в ФБР это было еще важнее....  
И много других ошибок.

Так что подождем аналитики по-лучше.....

Но что я хочу сказать.... не надо приписывать Трампу способность грамотно действовать.  У него были правильные идеи, и хорошие способности блоггера. Но не руководителя.

Поэтому ожидать от него блистательной операции подавления мятежа не стоит....  Увы. 


Не согласна с исходными данными:  Трамп выиграл.
Он сделает все, что бы этот факт отстоять. Для этого и идет рассекречивание всех доков и одновременная оккупация столицы и некоторых других крупных городов.
  • +0.53 / 13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек russia, Москва
17 янв 2021 22:40:04
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 22:37:37Не согласна с исходными данными:  Трамп выиграл.
Он сделает все, что бы этот факт отстоять. Для этого и идет рассекречивание всех доков и одновременная оккупация столицы и некоторых других крупных городов.

Альтернативная реальность - это жанр фантастики.
В реальном мире в это заигрываться не стоит.
  • +0.26 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  chel russia, СПб
17 янв 2021 22:43:30
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 22:31:26Но что я хочу сказать.... не надо приписывать Трампу способность грамотно действовать.  У него были правильные идеи, и хорошие способности блоггера. Но не руководителя.

 
Наибольший интерес теперь представляют его способности шоумена.
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sinbad russia, Ростов-на-Дону - Сочи
17 янв 2021 22:08:06
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 22:02:24Глобалисты боятся народного гнева.

Они знают что выборы были украдены, и что очень многие – больше половины страны – вообще-то верят в Конституцию..... поэтому когда эту Конституцию насилуют в прямом эфире, это кого-то огорчит.

Посему : устрашение, достаточно глупое, но поддержку армией они демонстрируют.

Это не их поддержка армией - они её не посылали. 
  • +0.83 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 22:14:23
Цитата: Sinbad от 17.01.2021 22:08:06Это не их поддержка армией - они её не посылали.

У нас нет оснований думать что это операция Трампа.
У нас нет оснований быть уверенными что Миллер это человек Трампа.  

И со стороны Трампа операция устрашения – а как это можно иначе назвать? – вообще не имеет смысла.
 
  • +1.75 / 28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 22:21:40
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 22:14:23У нас нет оснований думать что это операция Трампа.
У нас нет оснований быть уверенными что Миллер это человек Трампа.

??
Трамп только что 9 ноября назначил Миллера и.о. MO.
Почему мы должны сомневаться, что он его человек?

ЦитатаИ со стороны Трампа операция устрашения – а как это можно иначе назвать? – вообще не имеет смысла.


Имеет, если вы примете во внимание, что Insurance Act уже подписан. Тогда все на свои места становится.
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 22:24:05
  • +0.48 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 22:29:41
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 22:14:23У нас нет оснований думать что это операция Трампа.
У нас нет оснований быть уверенными что Миллер это человек Трампа.  

И со стороны Трампа операция устрашения – а как это можно иначе назвать? – вообще не имеет смысла.

 
Panic in DC Смеющийся Вот оно начинается!


Надеюсь, я ошибаюсь, но есть несколько индикаторов, указывающих на существенное рассекречивание в политических целях
в ближайшие три дня. Мы не должны недооценивать ущерб, который Трамп может нанести национальной безопасности за оставшееся время. Его следовало отстранить от должности или заставить уйти в отставку.

Смеющийся
  • +3.30 / 40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 22:37:15
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 22:29:41Panic in DC Смеющийся Вот оно начинается!


Надеюсь, я ошибаюсь, но есть несколько индикаторов, указывающих на существенное рассекречивание в политических целях
в ближайшие три дня. Мы не должны недооценивать ущерб, который Трамп может нанести национальной безопасности за оставшееся время. Его следовало отстранить от должности или заставить уйти в отставку.

Смеющийся

Рассекречивание – да.  Это прощальная пакость.  Не более.

(Кстати сенатские документы о семье Байдена дейтвительно серьезные... финансирование Аль Каеды тоже... и еще в недавние времена они были бы убийственны.... но уже нет.    Пресса обсуждать это не будет... а  соцсети будут зачищать клеветников.)
  • +3.80 / 50
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  xrvr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 22:02:32


BREAKING: President Trump is scheduled to land in West Palm Beach at 11am on Wednesday morning.

Президент Трамп должен приземлиться в Уэст-Палм-Бич в 11 утра в среду.


Интересно девки пляшут Улыбающийся  Хитчкок нервно курит в стороне

Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 22:05:35
  • +0.78 / 14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri russia, Питер
17 янв 2021 22:17:16
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 22:02:32

BREAKING: President Trump is scheduled to land in West Palm Beach at 11am on Wednesday morning.

[i]Президент Трамп должен приземлиться в Уэст-Палм-Бич в 11 утра в среду.]

На курорт отдыхать отправился?
  • +0.15 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
17 янв 2021 22:31:47
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 20:55:02Переживать я не буду. 
Просто четно скажу ,что неправильно интерпретировала сигналы. 
что в этом постыдного ? Улыбающийся

Hо, по крайней мере, моя теория дает ответ на вопрос, почему столько войск по всем крупнейшим городам дислоцировалось..

У Вас есть другое разумное объяснение этому факту? Пока ни один человек на форуме не смог мне это иначе растолковать.

Они просто боятся бунта, бессмысленного и беспощадного. который не они организовали, а он сам возник. И демократы. И республиканцы. Слишком далеки они от простого трудового народа.  
  • +2.89 / 51
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 22:41:16
Цитата: Sir Max Merfie от 17.01.2021 22:31:47Они просто боятся бунта, бессмысленного и беспощадного. который не они организовали, а он сам возник. И демократы. И республиканцы. Слишком далеки они от простого трудового народа.

Эта теория меня не убедила
какие восстания со стороны демов?  Они же побеждают Улыбающийся

Трампистам же Трамп велел дома сидеть, они и не рыпнутся.
I don`t buy It. 
  • +0.58 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 03:31:30
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 02:36:24Сидни Пауэлл так не думает,  Вы можете посмотреть на то что она пишет в Телеграм.

https://t.me/s/SidneyPowell

Если коротко (отсюда) : войска позваны Байденом, не Трампом. Президент ничего не делает. Люди вокруг дают ему неправильную информацию.

отсюда : нам нужно чудо. Молитесь.


На тему чуда,  согласен.  На тему что он что-то может еще сделать, как она намекает – не вижу.






Исполняющий обязанности министра обороны Кристофер Миллер приказал директору Агентства национальной безопасности назначить бывшего политического деятеля Республиканской партии главным юристом АНБ. Непонятно, что будет делать АНБ (WP).
Не пойму этих загадочных американцев. За три дня до отставки принимать кого то из своих  на работу?Незнающий
Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 03:34:18
  • +2.37 / 28
 
 
 
 
 
 
  mv2014 united_states_of_america
17 янв 2021 04:14:20
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 03:31:30\n\n

\n\nИсполняющий обязанности министра обороны Кристофер Миллер приказал директору Агентства национальной безопасности назначить бывшего политического деятеля Республиканской партии главным юристом АНБ. Непонятно, что будет делать АНБ (WP).
Не пойму этих загадочных американцев. За три дня до отставки принимать кого то из своих  на работу?Незнающий

Кажется полной глупостью, ведь Байден его через три дня уволит? --

а раз такую глупость мы не допускаем,то давайте подумает.  

Не утверждаю что это именно оно, но один возможный ответ: специальное независимое расследование.  Это механизм когда дается полная власть кому-то расследовать *что-то*,  дается бюджет, власть нанимать сотрудников, и контроль над тем что происходит.  До окончания расследывания он никому не подчиняется. (Как например Мюллер искал русский след в выборах 2016г).   Уверенности что новый президент сможет это прикрыть легко у меня нет.    Кстати Пауелл как раз предлагалась на роль такого независимого следователя... думаю она эту роль очень хотела...  но никаких оснований что это именно она имеется в виду, нет.

Если так, то это в категории "прощальная пакость".--- и возможно обменный материал на возможные обвинения против Трампа (Джорджия, Нью Йорк, может еще где-то).
  • +3.07 / 42
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 04:29:18
Цитата: mv2014 от 17.01.2021 04:14:20Кажется полной глупостью, ведь Байден его через три дня уволит? --

а раз такую глупость мы не допускаем,то давайте подумает.  

Не утверждаю что это именно оно, но один возможный ответ: специальное независимое расследование.  Это механизм когда дается полная власть кому-то расследовать *что-то*,  дается бюджет, власть нанимать сотрудников, и контроль над тем что происходит.  До окончания расследывания он никому не подчиняется. (Как например Мюллер искал русский след в выборах 2016г).   Уверенности что новый президент сможет это прикрыть легко у меня нет.    Кстати Пауелл как раз предлагалась на роль такого независимого следователя... думаю она эту роль очень хотела...  но никаких оснований что это именно она имеется в виду, нет.

Если так, то это в категории "прощальная пакость".--- и возможно обменный материал на возможные обвинения против Трампа (Джорджия, Нью Йорк, может еще где-то).







Отредактировано: ЛяЛяФа - 17 янв 2021 04:57:07
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 russia, Москва
17 янв 2021 07:29:23
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 03:31:30
\n\n

\n\
nИсполняющий обязанности министра обороны Кристофер Миллер приказал директору Агентства национальной безопасности назначить бывшего политического деятеля Республиканской партии главным юристом АНБ. Непонятно, что будет делать АНБ (WP).
Не пойму этих загадочных американцев. За три дня до отставки принимать кого то из своих  на работу?Незнающий

Тут как раз всё понятно - допуск к защищенным архивам.В очках
  • +0.90 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
  ЛяЛяФа russia, Крым мой
17 янв 2021 02:42:31


Дороги в центр округа Колумбия закрыты. Вы не можете сесть в машину.

И это все за 4 дня до виртуальной инаугурации популярнейшего за всю историю президента, получившего  более 80 миллионов голосов?
  • +3.07 / 44
 
 
 
 
 
  Прерыватель
17 янв 2021 05:22:36
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 02:42:31Дороги в центр округа Колумбия закрыты. Вы не можете проехать туда на машине.
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  Custos ussr, Санкт-Петербург
17 янв 2021 09:11:51
Цитата: ЛяЛяФа от 17.01.2021 02:13:07Военная Церемония отъезда Трампа в Пентагоне не проводится? Такого не было за 40 лет....

Очень интересно, еще одно подтверждение, что Трамп никуда не денется?

Нет, скорее подтверждение того, что Трамп в американской политике воспринимается как полностью токсичный персонаж.
  • +0.37 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
17 янв 2021 17:09:07
Цитата: xrvr от 17.01.2021 02:06:59Логично, Пауэрс которая до этого помогала сносить законные правительства во всем мире, сейчас будет эти страны восстанавливать.

А я всю вспоминал, о ком же эта песня
"...Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная..."
  • +0.32 / 8
  • Скрыто