Большой передел мира
245,530,271 498,875
 

  mv2014 ( Слушатель )
26 янв 2021 23:42:18

Merck на тему вакцин

новая дискуссия Дискуссия  798

Merck Scraps COVID Vaccines; Says It’s More Effective To Get The Virus And Recover

Не будут они этим заниматься, убедились что вакцины не дают той же степени защиты чем если просто переболеть.....   А лекарствами заниматься будут.

(Мерк это №4 фарма компания... я их лично очень уважаю...в  свое время штудировал их ветеринарный справочник, и там была инфа которую нигде еще было не найти. Сие конечно к делу не относится,... да и давно это было).
  • +0.10 / 11
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  pascendi ( Слушатель )
27 янв 2021 02:39:28
После того, как мне сегодня сказали, что еще один из моих хороших знакомых только что умер от ковида (сгорел за четыре месяца), рекомендация Мерка "лучше переболейте" выглядит несколько цинично.
  • +1.89 / 40
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Alex_new ( Специалист )
27 янв 2021 10:31:44
Разговариваем с одноклассниками в чате.
И Умный одноклассник с Германии  таки говорит. Как прививаться ? Если уже столько трупов их вакцинами...?
Ну и посоветовал.. смотреть как можно привиться в Калининграде...
Соответственно , за чем экспортировать Вакцину в ЕС, когда на самом деле во время дефицита надо прививать своих и можно организовать туризм в соседние области.
С Выдачей электронных виз и соответствующей организацией и оплатой...
Бонус - то что еще потратят деньги внутри на поездку- посмотрят реальность и создадут ажиотаж...
  • +2.19 / 46
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  psevdo ( Слушатель )
27 янв 2021 12:28:33
А потом этому однокласснику не выдадут ковидный паспорт в Германии и станет он унтерменшем.
Всех заставят привиться расово верной вакциной.
  • +1.48 / 24
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Neruda ( Слушатель )
27 янв 2021 12:36:05
Тогда могут нарваться на ассимитричный ответ ВВП - "Тем гражданам зарубежных государств, у кого имеется ковидный паспорт образца РФ, выдача гражданства РФ по упрощенной схеме".

Подобные прецеденты уже имели место быть.
Подмигивающий
  • +1.17 / 24
    Комментировать
 
  zap ( Специалист )
27 янв 2021 16:17:49
Угу. А ещё если лечить, то гораздо больше денег с пациента стрясти можно.
Ничего личного, только бызнес.
  • +0.84 / 13
    Комментировать
  • Скрыто