Большой передел мира
246,107,589 499,619
 

  ржавый ( Практикант )
27 янв 2021 04:53:19

Про спорт и физкультуру.

новая дискуссия Дискуссия  116

Я писал, что занимался лыжами, но после травмы прекратил. А привычка осталась. До начала занятий в школе в Магадане бегал (не в ущерб, учился хорошо), потом в институт в Москве поступил, бегал тоже. 
После первого курса поехали с мамой в гости к её родной сестре в Волжск, Марийская АССР (обе родились на Урале). Тётя заслуженный учитель РСФСР, знаменитость, её весь город знал. Обе воспитывались в детском доме на Урале. Война была.
По многолетней привычке, в 6-7 утра, я пробегал километров 10-12. В спортивных трусах и с волосатыми ногами (уж как есть). Бегал я по дороге, меня вежливо обгоняли маршрутные автобусы, а на остановках я опять выходил вперёд. По-моему, пассажиры болели за меня. Им всё такое было в диковинку.
Тётушке полгорода потом много раз рассказали, что видели её племянника. По-моему, ей не было неприятно.
Когда дочка в Америке рассказала, что немного занималась в России теннисом (а я в это время там присутствовал, я был постарше, но похудее и помощнее тогдашнего чемпиона Пита Сампраса, на генетику они смотрят), её тут же не включили, а подключили к сборной университета. В третий-четвёртый состав, конечно. Уважают. У неё и физические данные им на зависть. Выигранные матчи есть.
Дочка опять несколько лет в России (мои американские впечатления только из-за поездок к ней). Хотелось бы уже от неё моего внука. Но это её дело, безусловно.
Надо держать себя в форме. Всем нам.
Отредактировано: ржавый - 28 янв 2021 05:00:01
  • +1.72 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!