Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,409,614 1,667
 

  Eliseevna ( Профессионал )
27 янв 2021 11:57:47

Игра

новая дискуссия Дискуссия  488

А вот и игра для целевой аудитории Алеши подоспела.
Интересно, какова цель игры? Выгнать Путина из Дворца и усадить на трон Навального? Думающий

  • +0.75 / 7
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (10)
 
 
  HbITUK ( Слушатель )
27 янв 2021 11:59:36
Я вот кстати так и не понял, в чем суть майнкрафта то вообще? Нифига понять не могу бегуют туда сюда,а толку? 
X
27 янв 2021 12:48
Предупреждение от модератора Верноразящий:
Номер 2.
  • +0.32 / 2
  • Скрыто
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
27 янв 2021 12:47:13
Игра такая. Виртуальные кубики. Можно построить башенку, можно вокруг нее побегать, населить зомбями, повоевать с зомбями. Детям нравится.
В данном случае, можно населить зомбями замок и повоевать, пар выпустить. Можно свою фотку на фоне замка нафотошопить. Можно на три-дэ принтере замок распечатать, клевый сувенир будет. Развлекаются люди, опять же хайп разводят.
  • +0.36 / 2
  • Скрыто
 
 
  lucent ( Практикант )
27 янв 2021 13:27:05
Конструктор с открытым миром для детей. Строят всякие конструкции. Кто постарше занимаются базовым программированием в Майнкрафт или месят монстров. Взрослые тоже вроде иногда увлекаются, но реже.  Ну вот дворец можно построить. Или космическую станцию. Возможностей больше, короче говоря, чем а шариках на телефоне..
  • +0.46 / 2
  • Скрыто
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
27 янв 2021 12:12:47
Совсем по маленьким работают.  
 Но с другой стороны непонятно почему в этом дворце арка прямо как у зимнего дворца и в столовой орлы как на гербе. 90% внутренностей дворца - это компьютерная графика, но эти орлы в арке и в столовой есть на фото и видео.
Кто и зачем это строил в таком стиле? Пока не будет ясности кто начал строить кто перекупил один и второй раз и кто владеет сейчас - такие вопросы будут появляться. 
Кстати подземная хоккейная коробка (если она там есть конечно ибо-  плохо видно) - построена необязательно для Путина (как и весь дворец), а например с целью почаще заманивать его в гости и быть ближе к высокопоставленному телу.
  • -0.48 / 19
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
27 янв 2021 12:16:00
Неее, это мне совсем неинтересно ))
Говорят, даже цыгане упрекнули дизайнеров за безвкусицу - слишком много позолоты. Веселый
  • +1.60 / 23
  • Скрыто
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
29 янв 2021 10:19:58
В Сочи такая байда называется «армянстрой»Улыбающийся 
  • +0.73 / 9
  • Скрыто
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 янв 2021 12:22:25
Вот не как на гербе, а как на символе Банка России.
Понаблюдайте внимательно:
Там вот такой:

Кстати, аналог двуглавого орла Временного правительства.
А на гербе вот такой: 

Так что вот вам и ответ. чей дворец. Веселый
Наебуллина! Крутой
X
27 янв 2021 12:58
Предупреждение от модератора Верноразящий:
Пост хороший, но обзываться не надо.
  • +0.38 / 14
  • Скрыто
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
27 янв 2021 12:54:05
Или грефа. Или реконструктор какой состоятельный строил. Осталось понаблюдать за ежегодным штурмом дворца революционными матросами с макетами винтовок.
  • +0.10 / 6
  • Скрыто
 
 
  кость ( Практикант )
27 янв 2021 13:23:16
У меня на кухню арка в стиле Зимнего дворца ведёт. И есть часы с двуглавым орлом. Всё это путинское, следуя вашей логике подозрений.
И во дворе у нас хоккейная коробка (сейчас всё растаяло) чтобы Путина завлекать.
Совет. Пользуйтесь почаще бритвой. Которая Оккама.
  • +0.61 / 13
  • Скрыто
 
  Bugi ( Практикант )
27 янв 2021 16:25:48
Нафиг бы этот наваленный игрокам не сдался. Этот дворец - средство повышения собственной значимости для самих игроков. Типа: "Вау! Гляньте, какой я себе дворец отгрохал! Времени убил - жуть! Но теперь у меня есть дворец, как у Путина"! 
То, что это лишь набор пикселов - ничего не меняет. Главное - гештальт закрыт. 
"Почувствуй себя чуть-чуть тёмным властелином"!Подмигивающий
  • +1.99 / 12
  • Скрыто