Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,408,377 1,667
 

  nikus ( Слушатель )
29 янв 2021 23:26:33

Про двухглавого орла

новая дискуссия Дискуссия  2.348

3D графику делали однозначно в штатах. Специально проверил, через американский прокси первая же картинка по запросу «two headed eagle 3d» тот самый черногорский орел, . В немецком, российском гугле выдача другая.



Отредактировано: nikus - 30 янв 2021 22:30:01
  • +1.78 / 31
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (80)
 
 
  Пробел ( Слушатель )
30 янв 2021 00:09:31
Да уж...просёр за просёром, у кураторов "анального", вернее коллективного Запада,
и опять же у их "попа Гапона", руками которого они расшатывают Россию,
надо же, Черногорского Орла, умудрились залепить на "дворец Путина", вместо Российского...
...Здесь были пару-тройку назад страниц, сторонники Навального,
вот объясните, если бы удался путч, Россию бы разобрали на части,
а потом госпожа Нуланд, с ехидной бы улыбкой не стесняясь, рассказала,
что этот фильм сляпали американские студии, под бдительным присмотром их спецслужб,
а русские придурки, эти скачущие бабуины, ровно такие же, как и украинские,
повелись и разрушили свою страну....недоумки, Подмигивающий
вот скажите, не рвали бы вы волоса свои, в различных местах своих,
от того, что вы оказались полными дебилами и ублюдками...

Ну и последнее, я же вам говорил,здесь, что строительство дворцов,
не имеет никакого значения, в плане вашей психики, зависти...которую шевелят Вам,
вас это не должно волновать абсолютно, просто потому,
что он строится в России, это раз, что уже хорошо,
два,..что эти деньги которые вложены в него, отдаются ровно на туже сумму, государству,
в виде занятости, оплаты работникам, оплаты работникам которые производят эти материалы,
ну и так далее и тому подобное...

Ну и наконец самое последнее, все мы, восхищаемся архитектурой Санкт-Петербурга,
да и вообще старинными зданиями великолепными, дворцами, на всей территории России,
...ну так, там, происходило то же самое, в те времена давние...строили,
и почему-то никто не задавался вопросом, чей это дворец, теперь мы на них любуемся,
...и не свергали никаких царей, из-за того, что кто-то строил дворец...

Граждане, когда вы перестанете быть глупыми...завистливыми,
а эту черту...вам намеренно шевелят и раздирают,
ну это уж точно не Путин...а почему-то Запад...Подмигивающий
  • +2.27 / 45
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Савин ( Специалист )
30 янв 2021 00:23:05
Нет, конечно! Ведь главное эта, как её, сменяемость власти, вот! А потом оно само всё наладится, украинцы не дадут соврать.
  • +0.95 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
30 янв 2021 05:48:43
Нравится
Ни одна сволош ни за что не поменяет себе хорошего дантиста или врача (если с таковыми вдруг сведет судьба) на демократически избранного ради сменяемости и обещающего вылечить даже рак в течении недели.
Но намного более важного  для жизни и здоровья специалиста призывают таки поменять, причем не только для себя, но и для всех других людей, которые ничего плохого данной сволоши не сделали.
  • +2.33 / 42
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 11:19:40
Олег, да вот фиг знат.
Мужик знакомый спиной мучается. Лечится все время в больнице ММК на Набережной.
И вот не особо как-то помогало. Хотя он за врача топил все время (ну он же всю жизнь работает (короткая такая фамилия из трех букв Улыбающийся, в городе известная), вплоть до того, что "ну он же еврейский врач" и т.д.).
Съездил в Екат, там его обследовали нормально, высказались скептически (так, как этот ваш делает, не лечат уже лет 20), назначили курс - и ситуация поменялась!
или можно жить и мучаться с какой-нибудь грымзой (ну свадьба же была, я же обещал и т.д.), а потом оглядеться и понять, что вокруг нормальные бабы есть, а ты сам добровольно над собой издеваешься и сам у себя воруешь жизнь.
Я просто у тебя ничего, кроме СТРАХА, не увидел в качестве аргументов, почему Путина надо сохранять вечно. СТРАХА, что он уйдет - и сразу рухнет твоя с таким трудом налаженная после 90-х жизнь, так? Подмигивающий
  • -0.03 / 15
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
30 янв 2021 11:24:25
По-моему Вы опять потроллить пришли. Думающий
  • +0.48 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  kurill ( Слушатель )
30 янв 2021 11:26:19
Чего ходить вокруг да около, давайте Николаича забаним на этом форуме, без него уж точно обойдемся. А потом, когда-нибудь подумаем про Путина, жену и своих лечащих врачей.
Нужно начинать с малого.
X
30 янв 2021 13:48
Предупреждение от модератора gvf:
начните с себя
  • +0.16 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  AK-630 ( Слушатель )
30 янв 2021 11:57:14
С одной стороны - вначале все правильно написал. А вот потом... Ты что предлагаешь? Силой власть у Путина забрать? Это, по-твоему, правильный ход? Ты уверен, что сегодня есть реальный кандидат, который отстоит Россию хотя бы не хуже ВВП? Или - сначала вынудим Путина уйти, а там видно будет? Так - этого ведь как раз и добиваются наши "партнеры" - убедить ВВП уйти дабы появилось временное окно, в пределах которого от России ничего не останется. Так?
  • +1.55 / 30
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
30 янв 2021 12:01:13
Да никакой тут "одной стороны" нет. Всё строго по методичке: начать во здравие, кончить за упокой.
  • +0.25 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 12:15:52
Вообще-то впереди 2024 год.
Если честно, Путину, если он действительно строит модель нового российского государства, придется однажды уступить власть преемнику. Не в медведевском стиле дать подержать, а действительно уступить. Почему? Да потому что важен прецедент. Важен механизм. Закладывание традиции, если угодно. Понимаете? Можно сколь угодно много о сексе книжек прочитать, но если никогда сам с женщиной сексом не занимался - чего это все стоит? Что-то а-ля вечно девственный умник Вассерман? Улыбающийся
И вот еще момент. Как ни крути, а будет ему в 2024 году 72 года. А в 2030 - соответственно 78. Все понимаю - лучшая медицина, режим и т.д. Но вы всерьез предлагаете природу обмануть? Удастся старику Альцгеймеру перекрыть подходы к Кремлю?
Или сделаем старика заложником коллективного страха?
Вот у нас принято тут над американцами и геронтократией смеяться. А сами-то тогда? А, ну да, забыл - 
Вы не понимаете, это другое! 
  • -0.75 / 48
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  AK-630 ( Слушатель )
30 янв 2021 12:18:07
Много, очень много слов - но вы не ответили ни на один мой вопрос. Болтология рулит?

ПыСы. Болтология (народн) - наука о том, как уходить от неудобного для себя развития темы, создавая видимость ответов на поставленные вопросы, при этом предлагая ответы, уводящие от предложенного русла беседы. Также см. Троллинг
  • +1.15 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 12:21:57
Силой забирать ничего не хочу - сам за него голосовал в 2018 году и свою часть договора намерен выполнить.
Не хочу, чтоб он в 2024 году еще раз выставлялся на выборы. Считаю, что все сроки, отпущенные ему той Конституцией, по которой он избирался и гарантом которой себя называл, к 2024 году он выберет полностью.
Так что в 2024 - однозначное "нет".
  • -0.73 / 24
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AK-630 ( Слушатель )
30 янв 2021 12:27:07
Хочу, не хочу... Вы, кроме как о себе, еще о ком -нибудь думать в состоянии? Я вас спросил про судьбу России. А вы - про себя.. ! "Мелко, Хоботов.."(С)
  • +1.68 / 31
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 12:34:11
А что с ней будет?
изберет в 2024 году нового президента и будет дальше жить.
В чем проблема-то?
Для этого политические институты в государстве и существуют, чтоб обеспечивать его работоспособность.
Этот тест все равно придется пройти - хоть в 2024, хоть в 2030, хоть еще когда.
Бесконечно откладывать не выйдет. 
  • -0.15 / 26
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AK-630
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bigrey1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
31 янв 2021 07:35:17
Так вы думаете он "маклауд-бессмертный"?  Ну давайте себя успокаивать и радоваться этому факту.  А дальше что потом ? Чем Сталин кончил все забыли ? А ведь тогда Система была в тысячу раз устойчивее и народ тоже был не в пример нынешним поколениям. Затянули с "трансфером"  получили Хрущева. Да и тогда хоть такой "пятой колонны" в Кремле не сидело. А сейчас можем получить просто "химически чистого" агента Запада. 
  • +0.13 / 18
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
30 янв 2021 13:05:43
Зачем? Ответьте пожалуйста простому российскому гражданину, голосовавшему за Путина. Вот зачем мне пресловутая сменяемость власти, если меня вполне устраивает политика нынешнего Президента? Принудительное ограничение в количестве сроков является ущемлением прав не только кандидата в президенты (нынешнего Главы государства) но и моих, как избирателя. С какого хрена я должен голосовать за какого-то Пупкина вместо того, чтобы голосовать за Путина?



ЦитатаСтатья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

В этой статье Конституции ничего об ограничениях не сказано.
  • +2.09 / 45
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
30 янв 2021 13:15:52
Гм. Ну на пример возраст. Все мы, в том числе и Президент не молодеем. 

Обратили внимание каким крупным шрифтом ему текст на документах с которых он читают печатают? Банальная возрастная дальнозоркость. 
А очки видимо в имидж не впишутся. Во всяком случае публично в очках его ни кто не видел. 

И таки-да. Если не в 2024 году, то в следующий раз преемника мы увидим. А может уже и на следующих президентских выборах, если путин решит что так будет лучше или (тьфу-тьфу) что-то со здоровьем пойдет не так.

Сорри за злобный офф в данной теме. На коротком АУ.  
  • +0.48 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 13:17:16
ротация команд. на самом деле чего-то плохого в этом нет, если общее направление выдерживается.
В тех же ВУЗах выборы заведующих кафедрами, деканов, ректора - рутинная процедура, которая проводится каждые 5 лет. Есть ограничение по срокам (не более двух), бывшие завкафедрами, деканы и даже ректор после ухода с поста продолжают работать профессорами или на каких-то общественных должностях. Но смена ректора - это в том числе смена команды. Не знаю, у кого как, но я несколько таких "перемен во власти" наблюдал, и каждый раз это не было движением вспять или к худшему, а, наоборот, какие-то новые направления развития открывало.
Просто на примере высшей школы говорю, потому что в ней это практика общепринятая практически - бесконечно продляют каденцию только фигурам типа Садовничего.
  • -0.26 / 22
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bigrey1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sh0tek
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bad
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
30 янв 2021 13:19:41
Ну да, будет 78. Ну прям как Бидону сейчас. Но через 10 лет... Но 78, как ни крути. Ничего не напоминает?
Вообще-то на дворе 2021, где ему 69. Тоже многовато будет?
А до 2024 и тем паче до 2030 ещё дожить надо. Немало воды утечёт, многое изменится, так что туполинейная экстраполяция не канает. А жить надо сейчас. 
  • +0.58 / 16
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  bigrey1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
30 янв 2021 12:26:12
Да нуивонахрен подумал Штирлиц - и сохранился(С) старый геймерский анекдот.
Жаль что в жизни так нельзя, а?

В 90-х я работал в американо-голландской фирме.
Получал ровно в 10 раз больше чем на ММК и (что важно) не через полгода, а вовремя.
Но.
Деньги от буржуинов не давали того, что просто и легко дал Путин.
Самоуважения.
Гордости за себя, страну.
Уверенности, знания что за спиной Россия, а не Ельцины с Козыревыми и Навальными.
Хрен с ними, с деньгами - пока руки, ноги, голова есть я заработаю.
А вот это все потерять не хочу.
Я помню как быть без этого

ИМХО знаешь чем россиянин (любой национальности) отличается от украинца (любой национальности)?
У них забрали душу, Россию.
Вот и мучаются, как я в 90-х
А у нас забрали, но Путин вернул.
  • +2.08 / 46
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  wow ( Слушатель )
30 янв 2021 12:49:53
Гы, это либероидам и навальнятам надо бояться ухода Путина. Такого доброго и спокойного правителя опять лет пятьсот не будет. Придет кто-то по злей и по прагматичней. Тогда вам головку и прикрутят.
  • +1.33 / 34
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  3uMa ( Практикант )
30 янв 2021 11:53:41
Грузины, сербы, армяне подтвердят
  • +0.53 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Filin18 ( Специалист )
30 янв 2021 00:32:31
причем тут зависть?
те дворцы строились известно для кого и зачем, тайны никто не делал,
да и быстрее,

здесь же мутняк какой-то,
ну выступи и скажи  -  да, строит такая-то компания пансион для постаревших олигархов, или дом отдыха для детей и любовниц, или бункер к ядер.войне....
мало ли...
любой каприз за свои деньги-то..

но если тебя используют в грязной игре  -  так выйди на свет людской, очисти душу... (заплати налоги)  и тебя поймут и простят
Подмигивающий
  • -0.76 / 22
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
30 янв 2021 00:35:12
Ничего не знаю, ничего не ведаю...я всё сказал Подмигивающий
ответа не надо...
  • +0.08 / 1
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  User78 ( Практикант )
30 янв 2021 01:00:15
Не слишком ли много чести выступать и говорить перед упоротыми навальнышами? Они ведь этого и добиваются своими провокациями. Зачем оправдываться перед каждой мелкой моськой? Ну эти мелкие придурки любой другой рандомный особняк найдут и опять надо будет перед ними на карачки становиться и оправдываться, оправдываться, оправдываться?  Глупая затея. Знаю такой тип людей, которые в реальной жизни, если какой-то уличный хам назовёт их педиком, сразу начинают ему паспорт показывать, чтобы доказать, что они женаты и не по этой части. Вы не из таких? И потом они себя проецируют на всех остальных. Раз сами привыкли на карачках оправдываться перед любым мелким хамом, то значит и властям сильнейшей ядерной сверхдержавы так же надо?)

Сейчас ситуация с "дворцом" больше напоминает троллинг властью всех навальноидов. Впопузиционеры реально уцепились в какой-то амбар, который яйца выеденного не стоит (всем уже очевидно, что к Путину он не имеет никакого отношения, в Подмосковье таких "дворцов" еще сотни если не тысячи) и носятся с ним как с писаной торбой безо всяких доказательств.Улыбающийся А Песков таинственно улыбается и подмигивает).

Любой трезвомыслящий человек поймет, чего стоит вся эта "оппозиция".  Ну а нетрезвомыслящих и душевнобольных убеждать в чем-то бесполезно, их можно только троллить.  Повесить на верёвочке бантик и смотреть как они там внизу подпрыгивают, вопя "мы здесь власть, мы великие разоблачители".
  • +2.07 / 40
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
30 янв 2021 01:41:23
До вас только допёрло, что Навальный вас ТУПО троллит?!
Святая невинность!

Это видно сразу - и троллить будут дальше.

Что делать? - не кормить, тупо игнорировать все их высеры.

Проблема  в другом - площадка чужая, там нет наших админов, которые забанят тупых троллей
  • +0.13 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
30 янв 2021 08:18:49
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
30 янв 2021 08:23:58
Можно конечно смеяться и молчать, но когда-то может накопиться "критическая масса" таких фейков после которой народ поверит во что угодно (тем более если эконом. ситуация не улучшиться)  У них игра беспроигрышная. К сожалению. 
  • -0.34 / 27
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
30 янв 2021 09:11:26
В этой беспроигрышной ситуации уже местным грозят реальные сроки по уголовным статьям, а в Фашингтон пришлось заводить внутренние войска для легитимации власти. А так да, все беспроигрышно.
  • +0.06 / 2
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
30 янв 2021 11:27:07
А может, наоборот, уже не поведётся, не поверит ни во что исходящее от наваливших и их соратников?
На следующий дворец (или там океанский лайнер, окололунную станцию...) просто уже и внимания не обратят. Made by Navalny...
Странная логика: фейк на фейке и фейком погоняет – и вдруг с какого-то перепугу начинаем им верить? Так человеческая психология не работает.
  • +0.68 / 15
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Понззо ( Слушатель )
30 янв 2021 12:43:14
Почему вдруг на следующие фейки никто не поведётся?  Этот сюжет чистой воды НЛП.  Вот смотрите, что мы имеем по сути.
Название сюжета просто бомба "Дворец Путина".  Всё фантазия в голове закрутилась.
Надо обязательно глянуть, а там в сюжете два часа говорильни, мало у кого хватит терпения это всё посмотреть, да и по сути уже и не надо, ведь в самом названии и кроется ответ Кому принадлежит дворец, да ещё и за 100 СТО!!! млрд рублей.  
После митингов Путин опровергнет принадлежность этого строения себе, на что ФБК тут же выдало:
ЦитатаВ ФБК указывают что в расследовании о дворце президента России Навальный "два часа разными словами объяснял одну и ту же мысль: друзья построили Путину секретный дворец, оформили на подставных лиц, создали целую инфраструктуру, чтобы никто никогда не узнал реального хозяина, на президента ничего не оформляется, все записано на его доверенных лиц, и Владимир Путин ровно эту мысль и повторил".
На уточнение президента России, что именно "близкие родственники" не имеют и не имели отношения к дворцу, фонд отвечает, что ни сват президента Николай Шамалов, на которого был оформлен дворец, ни управляющий стройкой двоюродный племянник Путина Михаил Шеломов в силу Семейного кодекса РФ действительно не относятся к близким родственникам.

То есть по сути уже в самом названии манипуляция.  Не принадлежит Путину данное строение.  Но если назвать дворец Шамалова, якобы на которого оформлен, бомбы не будет, не завлечёшь людей.  То есть уже название сюжета не совпадает с действительностью,  тогда возникает вопрос, а остальное у вас такое же всё.   
ДВОРЕЦ.  Тоже громкое название.  Не вилла, не котедж, не усадьба даже и не замок, а сразу ДВОРЕЦ, чтобы гражданам было проще фантазировать и воображать.   То есть хотите сказать, что так выглядит ДВОРЕЦ?  
А дальше даже слушать никто не будет про очевидные ляпы, вроде фото библиотеки или герба. 
И в голове у них только и крутится "ДВОРЕЦ ПУТИНА".  И в мыслях, "вот бы мне от туда хоть мильончик. не справедливо"  
ПС. У нас в городе таких "дворцов" знаете тоже есть, недостроенные стоят, наверно тоже все Путину принадлежат.  Недостроенный аквапарк Путина.  Нет,  не звучит.  
  • +0.70 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 12:55:13
Да забавно получилось.
Сначала вышел фильм про "дворец Путина".
Разгон темы случился, прямо скажем, небывалый - в инете эта тема лезла буквально везде, вплоть до городских порталов.
Следом - а что сказал Песков?
Потом Путину на прямой линии со студенчеством задали вопрос напрямую, и он прямо ответил.
Параллельно обсуждение этого крутится буквально везде.
сейчас по той же самой схеме разгоняется видео из дворца.
Я понимаю редакторов всяких второсортных местных порталов - такая тема обеспечивает просмотры, а это реклама и т.д.
На след. неделе, как понимаю, вроде владелец прессуху будет собирать.
Уверен, еще недели три назад он в принципе о чем-то таком даже не думал. Веселый 
  • -0.56 / 25
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Понззо ( Слушатель )
30 янв 2021 13:15:05
Разгон интереса был дан начиная с темы: 1) отравления новичком.  Муссирование темы.   2) Возвращение в Россию и арест, важная составляющая  3) Пресловутый сюжет.  И тут же 4) Митинги по стране. 
Без 2 пункта и 4 пункта, тема с недостроенными строениями не получила бы такой ажиотаж.  А без 3 пункта, 4 вышел бы ещё меньше, если бы вообще состоялся.
  • +0.56 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДядьЛёша ( Слушатель )
30 янв 2021 07:42:29
Что-то непонятно, к кому это призыв? Кто должен выступить и сказать? Кому и почему он должен? Необходимо разъяснение!
  • +0.40 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
30 янв 2021 10:03:23
Кто должен извиняться?
Тот кто обманывал наверно?
И те кто ПОВЕРИЛИ должны  признать себя Шариковыми.
И желательно к врачу лечить слабоумие.
Или
Вот вам ещё "Дворец Путина" в центре Сочи

https://www.touriste…rest/30581
  • +0.73 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 11:09:52
А забавно же получилось.
"Пациент", который "да кому он нужен", сделал информационную повестку буквально уже всем российским СМИ.
Там этот сюжет со съемкой внутри даже на России-24 показали, здесь кто-то говорил вчера?
То есть всем это настолько безразлично?
Получается, Леха все правильно рассчитал?
Вбросив тему "а дворец-то путинский", поднял волну, которая теперь наперебой пытается доказать, почему он неправ.
По-моему, это у него первый такой случай, когда его видео такую волну подняло.
Даже "он вам не Димон" и близко не дотянуло до такого. 
  • -0.46 / 37
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
30 янв 2021 11:21:04
Ага, молоток Леха! 
Вот и поверь теперь, что он не "Путинский агент". ))
Многие говорили, что навальнята просчитались, рано начали. Не рано, нормально. Сейчас митинги несколько выходных будут, точно.
Всю их шоблу переловят, всем тик-токерам их крутых покажут в их же тик-токе, как они сопли после ареста размазывают.
Силовики опять же опыта наберутся, кто-то вспомнит, кто-то практику пройдет.
Так что к выборам в Госдуму основную массу шакалят зачистят. Хлопающий
  • +0.81 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
30 янв 2021 11:41:08
Сопровождение абсолютно всех западных СМИ.
Навязчивое в России
Я 3 раза пытался отписаться от канала Лехаима бессмертного, просил не выставлять видео с этого канала.
Раз 10 отправлял жалобы на спам.
Не помогло.
Рожу этого придурка наблюдаю у себя на главной странице
Жене в макраме и вегетарианскую кухню эту муть пихают.
Дочке в малышарики и Машу с медведем эту тупую морду засунули.
Кому он нужен?
Западу.
И ответ западу на беспрецедентную PR компанию.
Не этому же растению.
  • +1.61 / 44
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
30 янв 2021 11:58:08
Давал как-то эту картинку в ветке про Прибалтику. Это НЕ поисковая выборка. Это реально "российские" новости подряд (балтийский портал Дельфи на 22 января).

  • +0.93 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  nikus
  • Загрузить
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
30 янв 2021 12:14:30
"Лёха рассчитал"? да-да. И Лёха сам снял да и еще и на Ютубе в каждую дырку пихает? О, какой он мощный. 
Лёха это всего лишь инструмент, даже не бренд. Не ужели это может быть кому-то не понятно? 
  • +1.84 / 35
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
30 янв 2021 12:17:26
Леха как бренд, вы все правильно сказали.
Естественно, речь о его кукловодах и хозяевах, он только кукла на руке.
  • +0.03 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
  YkudzA ( Слушатель )
30 янв 2021 00:39:25
А на какой минуте именно этот орел на 3D-графике появляется? Сам видео не смотерл, но есть на 48:40, но там фото, а не 3D
Кстати, ранее ворота и орел был - на видео от 2011 года ( https://www.youtube.…HDJBMC2I-g )
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  nikus
  • Загрузить