не было.. зашла на ютуб комментарии почитать. Один из Остальные примерно в этом же стиле
ЦитатаРаботала в государственной компании. Училась там же. Более того, квартиру ей предоставляла эта же компания. Условия для матери-одиночки уникальные. Зарплата, ведомственная квартира и учеба тут же (наверняка бесплатно). Соц. поддержка и всевозможные пособия и выплаты, которые ввели за последний год.
Всё это угнетало ТП так сильно, что она пошла на митинг шатать режим. Режим огорчился и дал девочке свободу. Теперь ни работы, ни квартиры, ни учебы. Я плакал.
Когда еще увидишь эталонную ТП прямо из палаты мер и весов. Просто сферическая в вакууме. Жалко нет отдельной Дарвиновской премии людям, которые себя не физически выпиливают из жизни, а вот так с размаху сознательно мордой в гуано.
Цитата
ролик не удалить из ответа
Отредактировано: Alex2011 - 31 января 2021 18:15:01
Брешет. Какой малолетний ребёнок??? Где и с кем был это ребёнок, когда она митинговала? На квартире живут, как правило, иногородние, а таких в госслужбу не берут тем более с малолетним дитём. И какой идиот предоставит жильё "ценному" сотруднику с зарплатой в 10 тыщ Короче, типичное разводилово хомячков на бабки. Кстати, сказка про кредиты Риты- тоже лажа - ни один банк не даст кредит безработной, не имеющей ничего, что можно оставить под залог, а барак, в котором она живёт никому не нужен. А уж второй кредит при непогашенном первом- это ваще утопия. Но сказка сработала- последователи уже начали дружно лить сопли о нечастной судьбе борцунов с режимом с просьбой подать милостыню.
Цитата: vogul от 31.01.2021 14:21:25Брешет. Какой малолетний ребёнок??? Где и с кем был это ребёнок, когда она митинговала? На квартире живут, как правило, иногородние, а таких в госслужбу не берут тем более с малолетним дитём. И какой идиот предоставит жильё "ценному" сотруднику с зарплатой в 10 тыщ Короче, типичное разводилово хомячков на бабки.
Скрытый текст
Кстати, сказка про кредиты Риты- тоже лажа - ни один банк не даст кредит безработной, не имеющей ничего, что можно оставить под залог, а барак, в котором она живёт никому не нужен. А уж второй кредит при непогашенном первом- это ваще утопия. Но сказка сработала- последователи уже начали дружно лить сопли о нечастной судьбе борцунов с режимом с просьбой подать милостыню.
Я бы оценил это видео, как образец неумелой пропаганды. Я вышла на митинг, и все проср...потеряла - онижедетям мама сказку в детстве не читала - не ходите, дети, в Африку гулять? А попрошайничество, как и альпийское нищенство, известны с давних времен, но дело то это вторичное....
Либо подготовка провокации - потом она заявит что ее вынудили это озвучить. Но скорее таки банальный развод лохов на бабло. Эмоции в голосе и на лице фальшивые.
Цитата: Кли от 31.01.2021 15:58:31У меня есть знакомая. На тот момент она работала в Магните где-то за 20к. У нее 3 кредита в разных банках на общую сумму 180к с процентом 14-16. Пыталась помочь ей перевести все в один кредит под 10% , но там уже были просрочки... Так что все бывает. Сейчас я в эту историю не вникаю, не знаю как дела.
вообще о чем люди думают когда так поступают? честно для меня это загадка, она что настолько тупа что не могла посчитать свои возможности вернуть кредиты?
Цитата: Кли от 31.01.2021 16:10:45Насколько я знаю, учитывая как путано она рассказывает, там что-то связано с парнем, ради которого она взяла эти деньги и этого парня сдуло ветром. Второй кредит брался, чтоб погасить первый, но что-то пошло не так...
Цитата: Кли от 31.01.2021 16:10:45Насколько я знаю, учитывая как путано она рассказывает, там что-то связано с парнем, ради которого она взяла эти деньги и этого парня сдуло ветром. Второй кредит брался, чтоб погасить первый, но что-то пошло не так...
Цитата: Кли от 31.01.2021 15:58:31У меня есть знакомая. На тот момент она работала в Магните где-то за 20к. У нее 3 кредита в разных банках на общую сумму 180к с процентом 14-16. Пыталась помочь ей перевести все в один кредит под 10% , но там уже были просрочки... Так что все бывает. Сейчас я в эту историю не вникаю, не знаю как дела. А нет вру, сейчас смотрю переписку кредита 2 на 70к и 160к плюс долг по 4 кредиткам больше 50к. процент по кредитам первый по 19.8 а второй под 21.9%
Во-первых,Ваша знакомая- не безработная. А Рита нигде не работает. Поделитесь, какие банки дали кредиты? Сбер тоже может дать но под очень высокие проценты и, опять же, не всем. А так, да, можно набрать кредитов в разных шаращках и под 20, и под 30%.
Цитата: vogul от 31.01.2021 16:26:30Во-первых,Ваша знакомая- не безработная. А Рита нигде не работает. Поделитесь, какие банки дали кредиты? Сбер тоже может дать но под очень высокие проценты и, опять же, не всем. А так, да, можно набрать кредитов в разных шаращках и под 20, и под 30%.
Цитата: vogul от 31.01.2021 16:26:30Во-первых,Ваша знакомая- не безработная. А Рита нигде не работает. Поделитесь, какие банки дали кредиты? Сбер тоже может дать но под очень высокие проценты и, опять же, не всем. А так, да, можно набрать кредитов в разных шаращках и под 20, и под 30%.
Вы не в курсе. Как раз у Сбера - минимальные проценты. Грабительские у Тинькофф! Даже выше, чем у Русского Стандарта! Причём - значительно выше! А Сбер со своими процентными ставками - меньше 20% годовых, тогда как остальные - 25, 27%, плюс ещё проценты за страхование кредита и под 30 с лишним процентов выходит... А на счёт "Дать не всем", если у человека 5 кредитов, где он нарушает графики платежей и нет подтверждённых доходов для совершения оплаты кредита - конечно Сбер не даст кредит. Чай не идиоты!
Ну собирают бывает там "на лечение ребенка" или "на приют для животных" и прочие душещипательные вещи. Понятно что дальше собирателя деньги не уходя. Вон тете из Луги вроде как кредит закрыли в размере 160 тыр.
Так может и тут используя горячую тему к неравнодушным навальнистам обращается.
Штраф присудили, с работы уволили, из квартиры выгоняют, на руках мелкий ребенок. Мужа понимаю нет. Полный набор.
Дальше, следующим номером по логике вещей последует общение с представителями опеки с весьма вероятным изъятием ребёнка с передачей его либо родственникам, либо в детдом (по крайней мере на веря). Причём органы опеки скорее всего будут объективно вынуждены так поступить т. к. барышня банально в данный момент не имеет средств его содержать. Но разумеется это будет рассматриваться как ещё одна месть режима. Что касается дальнейших перспектив, то тут ситуация двойственная. С одной стороны (если она не вконец упоротая) её заявление что она не о чём не жалеет можно всерьёз не воспринимать, т. к. видео рассчитано на вполне определённую аудиторию, которая должна скинуться по копеечке. Также возможно есть расчёт на то что на неё западёт какой-нибудь из поклонников навального с собственной жилплощадью. Так что другого заявления мы бы и не услышали. Реально скорее всего эмоции у неё более сложные. С другой стороны - в следствии подобных эпизодов формируется прослойка профессиональных революционеров у которых есть уже вполне личные счёты с властью, и которым зачастую особо нечего терять. И внутренне готовых на намного более радикальные действия чем обычные оппозиционеры. Иными словами, я не особо удивлюсь, если данная барышня спустя пару лет, например, всплывёт в качестве медсестры или снайпера где-нибудь в азове или будет задержана в рамках разгрома какой-нибудь подпольной группы экстремистов. P. S. То что конкретно данное видео может быть фейком сути не меняет - понятно что идиотов, которые успели себе организовать вполне реальные жизненные проблемы по итогам данных митингов уже успело появиться в товарном количестве. И часть из них может обнаружить что теперь лично у них при сохранении действующей власти перспектив здесь уже никаких. Соответственно - подходящие кадры для превращение в профессиональных революционеров, особенно если за это ещё будут доплачивать.
Отредактировано: Custos - 01 февраля 2021 05:00:02
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:37:32Дальше, следующим номером по логике вещей последует общение с представителями опеки с весьма вероятным изъятием ребёнка с передачей его либо родственникам, либо в детдом (по крайней мере на веря). Причём органы опеки скорее всего будут объективно вынуждены так поступить т. к. барышня банально в данный момент не имеет средств его содержать. Но разумеется это будет рассматриваться как ещё одна месть режима. Что касается дальнейших перспектив, то тут ситуация двойственная. С одной стороны (если она не вконец упоротая) её заявление что она не о чём не жалеет можно всерьёз не воспринимать, т. к. видео рассчитано на вполне определённую аудиторию, которая должна скинуться по копеечке. Также возможно есть расчёт на то что на неё западёт какой-нибудь из поклонников навального с собственной жилплощадью. Так что другого заявления мы бы и не услышали. Реально скорее всего эмоции у неё более сложные. С другой стороны - в следствии подобных эпизодов формируется прослойка профессиональных революционеров у которых есть уже вполне личные счёты с властью, и которым зачастую особо нечего терять. И внутренне готовых на намного более радикальные действия чем обычные оппозиционеры. Иными словами, я не особо удивлюсь, если данная барышня спустя пару лет, например, всплывёт в качестве медсестры или снайпера где-нибудь в азове или будет задержана в рамках разгрома какой-нибудь подпольной группы экстремистов.
Комрад, не порите чушь, ей больно! Вы видите ролики с этими протестунами, опосля того, как за ними пришли? Слюни, сопли, стоны. Что бы куда то там ехать в кого то стрелять за идею - в первую очередь нужна идея, а не долбанутая любовь к хайпу и тусовке (и один хрен, там тоже деньги). Вся эта накипь схлынет, если у власти яйца есть. А у у ВВП они таки есть. В России, слава Богу, профессиональных революционеров нету, есть профессиональные мошенники ну и профессиональные протестуны (но тут опять деньги). Так что узбагойтесь, и отмечайте праздник - сегодня "День Рождение Русской Водки"!
Цитата: Калита от 31.01.2021 16:52:45Комрад, не порите чушь, ей больно! Вы видите ролики с этими протестунами, опосля того, как за ними пришли? Слюни, сопли, стоны. Что бы куда то там ехать в кого то стрелять за идею - в первую очередь нужна идея, а не долбанутая любовь к хайпу и тусовке (и один хрен, там тоже деньги). Вся эта накипь схлынет, если у власти яйца есть. А у у ВВП они таки есть. В России, слава Богу, профессиональных революционеров нету, есть профессиональные мошенники ну и профессиональные протестуны (но тут опять деньги). Так что узбагойтесь, и отмечайте праздник - сегодня "День Рождение Русской Водки"!
А вы поставьте себя на место протестуна, который одномоментно лишился всего. Ещё вчера - работа, учёба, перспективы. А сегодня - учёба, жилплощадь испарилась, не в одну приличную организацию не возьмут (и тут дело даже не в политической позиции, просто наличие судимости - это уже клеймо). И перспективы - идти или работать кассиром в магазин за копейки или торговать собой на трассу. Короче говоря, вы получаете человека, которому всерьёз терять уже особо нечего, зато на власть злоба есть и большая. Даже чисто статистически среди них будут те кто решат посвятить свою жизнь сведению счётов. Почитайте биографии револлюционеров царской поры.
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:58:45А вы поставьте себя на место протестуна, который одномоментно лишился всего. Ещё вчера - работа, учёба, перспективы. А сегодня - учёба, жилплощадь испарилась, не в одну приличную организацию не возьмут (и тут дело даже не в политической позиции, просто наличие судимости - это уже клеймо). И перспективы - идти или работать кассиром в магазин за копейки или торговать собой на трассу. Короче говоря, вы получаете человека, которому всерьёз терять уже особо нечего, зато на власть злоба есть и большая. Даже чисто статистически среди них будут те кто решат посвятить свою жизнь сведению счётов. Почитайте биографии револлюционеров царской поры.
Так отлично! И во всех СМИ наглядно осветить таких жертв! Кого, за что и почему! Умные поймут, а ДБ ни мне , ни Вам не переделать. И после Вашей фразы о "работе кассиром за копейки" ......(тут много мата должно быть) или торговать собой на трассе....(опять много мата). У меня супруга на кассе всю жизнь просидела. Для Вас это не приемлемо? Или для Вас кассир и б""дь с трассы одно и тоже? Пы. Сы. Крайние два вопроса риторические, исходя из Вашего поста выше, можете на них не отвечать. Пы.Пы.Сы. Вы понимаете, что своим постом сей час огромное количество людей оскорбили ?
Имелось в виду, наверное, что креакл мечтал о должности не меньше директора или старшего мерчендайзера (до сих пор не знаю что это) или пойти по дипломатической стезе, а тут жизнь повернулась другой стороной и наверх путь закрыт.
Цитата: Савин от 31.01.2021 18:00:34Имелось в виду, наверное, что креакл мечтал о должности не меньше директора или старшего мерчендайзера (до сих пор не знаю что это) или пойти по дипломатической стезе, а тут жизнь повернулась другой стороной и наверх путь закрыт.
Почему закрыт? У нас в стране всей внутренней политикой управляет бывший антипутинский оппозиционер, а росгвардией бывший антисоветский революционер. Жизнь непредсказуема...
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:58:45А вы поставьте себя на место протестуна, который одномоментно лишился всего. Ещё вчера - работа, учёба, перспективы. А сегодня - учёба, жилплощадь испарилась, не в одну приличную организацию не возьмут (и тут дело даже не в политической позиции, просто наличие судимости - это уже клеймо). И перспективы - идти или работать кассиром в магазин за копейки или торговать собой на трассу. Короче говоря, вы получаете человека, которому всерьёз терять уже особо нечего, зато на власть злоба есть и большая. Даже чисто статистически среди них будут те кто решат посвятить свою жизнь сведению счётов. Почитайте биографии револлюционеров царской поры.
Основная масса протестунов - студенты. Максимум, что грозит не буйным - отчисление. Т.е. на ближайшие полтора года народ будет занят на 100% личного времени службой. Буйные отхватят по сусалам и пойдут зарабатывать хлеб трудом. Это хорошо лечит от глупых фантазий.
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:58:45А вы поставьте себя на место протестуна, который одномоментно лишился всего. Ещё вчера - работа, учёба, перспективы. А сегодня - учёба, жилплощадь испарилась, не в одну приличную организацию не возьмут (и тут дело даже не в политической позиции, просто наличие судимости - это уже клеймо). И перспективы - идти или работать кассиром в магазин за копейки или торговать собой на трассу. Короче говоря, вы получаете человека, которому всерьёз терять уже особо нечего, зато на власть злоба есть и большая. Даже чисто статистически среди них будут те кто решат посвятить свою жизнь сведению счётов. Почитайте биографии револлюционеров царской поры.
и что предлагаете? Все вернуть ему, что бы он действительно поверил, что он власть? Начать перевоспитывать? Ну попробуйте - наверняка в вашем окружении есть хоть один такой "недовольный властью". У меня есть - я пробовала. Бесполезно. Даже когда тыкаешь носом в нестыковки и откровенные фейки - стена, не пробить. Не бедствуют, две квартиры, машина, дача, льготная ипотека, у главы семьи хорошая работа, жена не работает - детьми занимается. Все равно - власть дерьмо. А протестун пусть поработает грузчиком - физический труд очень показан таким.
Отредактировано: Alex2011 - 31 января 2021 21:30:02
Цитата: Alex2011 от 31.01.2021 17:15:50и что предлагаете? Все вернуть ему, что бы он действительно поверил, что он власть? Начать перевоспитывать? Ну попробуйте - наверняка в вашем окружении есть хоть один такой "недовольный властью". У меня есть - я пробовала. Бесполезно. Даже когда тыкаешь носом в нестыковки и откровенные фейки - стена, не пробить. Не бедствуют, две квартиры, машина, дача, льготная ипотека, у главы семьи хорошая работа, жена не работает - детьми занимается. Все равно - власть дерьмо. А протестун пусть поработает грузчиком - физический труд очень показан таким.
Личный случай. У меня сына в 11 вместе с моей СТАРШЕЙ сестрой поперся на болотную. Сыну тогда 17 было. А меня в Москве не было( в командировке был, а жена вобще не в России была). Слава Богу , сеструха мнительная, я ее Тверским ОМОНом напугал, говорю едут в Москву с приказом лупить всех( сестра тогда одинокая была и на РЕН ТВ работала, плюс для "зе нью тайм" статейки писала). В общем уберег. А в 12 сестра за муж вышла..... Крайний раз за Путина голосовала....И сына повзрослел, над этим пингвинарием угорает, хотя и ВШЭУ закончил.
Цитата: Калита от 31.01.2021 17:36:21Личный случай. У меня сына в 11 вместе с моей СТАРШЕЙ сестрой поперся на болотную. Сыну тогда 17 было. А меня в Москве не было( в командировке был, а жена вобще не в России была). Слава Богу , сеструха мнительная, я ее Тверским ОМОНом напугал, говорю едут в Москву с приказом лупить всех( сестра тогда одинокая была и на РЕН ТВ работала, плюс для "зе нью тайм" статейки писала). В общем уберег. А в 12 сестра за муж вышла..... Крайний раз за Путина голосовала....И сына повзрослел, над этим пингвинарием угорает, хотя и ВШЭУ закончил.
Потому и надо избирательный возраст (и тех кто избирает и тех кого избирают) повышать. Ибо нонече не то что давече... нынче женятся/замуж_выходят в том возрасте, когда раньше уже пожилыми были. И живут заметно дольше, так что торопиться не надо, повыбирать в любом случае успеют.
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:58:45А вы поставьте себя на место протестуна, который одномоментно лишился всего. Ещё вчера - работа, учёба, перспективы. А сегодня - учёба, жилплощадь испарилась, не в одну приличную организацию не возьмут (и тут дело даже не в политической позиции, просто наличие судимости - это уже клеймо). И перспективы - идти или работать кассиром в магазин за копейки или торговать собой на трассу. Короче говоря, вы получаете человека, которому всерьёз терять уже особо нечего, зато на власть злоба есть и большая. Даже чисто статистически среди них будут те кто решат посвятить свою жизнь сведению счётов. Почитайте биографии револлюционеров царской поры.
Да перестаньте. Должна быть идея за которую ты готов умереть. Готов всё за неё отдать. А это кто ? Ссыкуны ноющие. Какая нахер революция. Бабла и хайпа нет..и их нет. А так да...в твитерах я революционер..борец с режимом. А за жопу взяли и сразу мокрые штаны..сопли и хочется забраться к мамке под юбку.
Цитата: inspire 178 от 31.01.2021 17:24:40Да перестаньте. Должна быть идея за которую ты готов умереть. Готов всё за неё отдать. А это кто ? Ссыкуны ноющие. Какая нахер революция. Бабла и хайпа нет..и их нет. А так да...в твитерах я революционер..борец с режимом. А за жопу взяли и сразу мокрые штаны..сопли и хочется забраться к мамке под юбку.
Цитата: Custos от 31.01.2021 16:58:45А вы поставьте себя на место протестуна, который одномоментно лишился всего. Ещё вчера - работа, учёба, перспективы. А сегодня - учёба, жилплощадь испарилась, не в одну приличную организацию не возьмут (и тут дело даже не в политической позиции, просто наличие судимости - это уже клеймо). И перспективы - идти или работать кассиром в магазин за копейки или торговать собой на трассу. Короче говоря, вы получаете человека, которому всерьёз терять уже особо нечего, зато на власть злоба есть и большая. Даже чисто статистически среди них будут те кто решат посвятить свою жизнь сведению счётов. Почитайте биографии револлюционеров царской поры.
По поводу перспектив. Почему Вы ограничились только наемным трудом? Сейчас много возможностей зарабатывать, не нанимаясь к кому-нибудь, окромя торговли телом на трассе. И образование дистанционно продолжить можно, и квалификацию повышать. Так что, протестуны не лишились всего, а значительно осложнили себе жизнь. По поводу биографий революционеров царской поры - предложение замечательное. Но уточнить, каких именно, так как революционеры тогда были разных окрасов, и террористические ячейки были. Вот террористические революционеры - сводили счеты, а идейные - меняли власть. При этом следует помнить, что не террористы победили (и овладели умами), а идейные.
но эта же овца сказал " Я ни о чем не жалею"?!?! Да и хер бы с ней, ну нет у тетки мосха, бывает, Бог не дал Но ведь ей же ребенка кормить-одеть надо.. что ж она об этом не думает???
Вот, кстати, 2.2 млрд на кошельке у Навального - странная история. Как-то очень сильно напоминает "Марио идёт грабить банк". Это ж надо додуматься принимать вознаграждение от руководства на единственный и общеизвестный биткоин-кошелек, если их можно хоть под каждую транзакцию новые, чистые и неизвестные создавать...